Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разбили лобовое на новом Моне... твари....


Фарик

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую Саня. Но менты искать никого не будут. В меня грузовик въехал,кусок бампера отколол.все на регистраторе видно но искать никто не захотел. Сказали что сейчас никто никого не ищет.

Да а вот с камереми это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань, а ты вторую машину убрал куда-нибудь или так и стоит во дворе? Тогда это зависть, целых две машины во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш сочувствую. 

Не одолев всю тему, много буков, но не понял причин для возмущения, сам бампером(не крашеным) регулярно выталкиваю чужаков со своего места, памятником для не понимающих во дворе стоит "пыжик", на момент события нульсовый из салона, за одну ночь не осталось не одной не поцарапанной детали кузова, а на капоте огромные буквы до металла "ЖОПА", сейчас ставит туда куда надо, правда ужо гляжу пару раз где то приложился бампер оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш сочувствую.

Не одолев всю тему, много буков, но не понял причин для возмущения, сам бампером(не крашеным) регулярно выталкиваю чужаков со своего места, памятником для не понимающих во дворе стоит "пыжик", на момент события нульсовый из салона, за одну ночь не осталось не одной не поцарапанной детали кузова, а на капоте огромные буквы до металла "ЖОПА", сейчас ставит туда куда надо, правда ужо гляжу пару раз где то приложился бампер оторвал.

. А что значит "со своего места"? За места никто не платил из своего кармана,а значит кто первый встал,того и тапки!!! Так что тут ты не прав! Был у нас во дворе такой "владелец своего места",дружно спустили ему колеса,ибо это общая территория и ставят все куда захотят! Лично у нас во дворе за такие выходки ты бы замучился бы колеса покупать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш сочувствую. 

Не одолев всю тему, много буков, но не понял причин для возмущения, сам бампером(не крашеным) регулярно выталкиваю чужаков со своего места, памятником для не понимающих во дворе стоит "пыжик", на момент события нульсовый из салона, за одну ночь не осталось не одной не поцарапанной детали кузова, а на капоте огромные буквы до металла "ЖОПА", сейчас ставит туда куда надо, правда ужо гляжу пару раз где то приложился бампер оторвал.

И куда надо интересно? Место то купил "свое" во дворе или сам придумал, что оно твое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, сочувствую...

У меня дружбан такого рода 3,14дерастов вычислил путём скрытой установки видеорегистратора.

На ментов нажеды нет ессно, так что тут только своими силами...

А вообще не приятная ситуация, врагу не пожелаешь... Сдаваться не вариант, а чтож теперь спать в ней чтоле...  

Блин, удачи, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с этим лобовым стеклом. Будет у тебя новое...)))

А пипла надо наказать. Обиден сам факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, выйдя с утра из подъезда, обнаружил пробитое почти насквозь лобовое стекло и валяющийся на капоте отлетевший болт здороооовый с гайкой....

Месяц назад обнаружил на капоте (еще предыдущего Мони) предупреждающую надпись пальцем, типа "не ставь тут больше  - получишь кирпич"...

Забил, ибо количество дэбилов увеличивается экспоненциально, по сравнению с местами для парковок.... А в доме этом живу уже почти 20 лет, 10 из которых с машиной, которая 70% времени стояла на этом месте....

И вот - на те......

Заявление в ментовку написал, объяснив им на месте что прилететь это могло вот -  только из  17 квартир, и в принципе, найти злоумышленника не так сложно - стоит только захотеть. А учитывая, что половину знаю - еще проще...

Мне оооочень вежливо поулыбались, поинтересовались про КАСКО и наградили повесткой через 10 дней за справками для страховой.

Есс-но никто ничем заниматься не будет....

 

А найти урода ну очень хочется........

 

Фотки выложу завтра. Ща лень...

Соболезнования.

Но объективно ситуация - висяк. Никогда и никак ты гада к болту не привяжешь.

А кто такой активный борец за парковочное место известно? Сжечь ему нахер машину и всех делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, сочувствую...

У меня дружбан такого рода 3,14дерастов вычислил путём скрытой установки видеорегистратора.

А не чревато похищением регистратора с выносом бокового стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так четыре камеры то.  Три на балконе одну в подьезд.  

 

гениально :)))

 

 И как при этом отследить, из какого окна многоэтажки болт вылетел? При том, что самого болта ни на одной камере не будет, а будет лишь рассыпающееся стекло.

 

Вообще если кто-то в теме напишет как и куда ставить камеры, чтобы пофиксить данное событие, я крайне удивлюсь ))) 

 

 

ЗЫ. Получал в лобовое 1 раз бутылку (9-ка жены), другой кирпич (мой первый моня), причем в разных городах вообще. И 100% это не было связано с парковкой и сигналкой. Люди развлекаются как могут. Вокруг 9-ки была чистая вилка - бутылка спереди, сзади и в лобовом. комментарий ментов : повезло , что не в крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятником для не понимающих во дворе стоит "пыжик"

Бывают места где памятники не ставят :winking: Ну это так... дружеский совет... ну что-бы в один прекрасный момент не переоценить свои силы и возможности... много и многих повидал - но так и не встретил Бэтмана. Маклаута, Терминатора... :D - всё банально - шкура, кости, мясо, кровь... скучно и примитивно... :D

 

сам бампером(не крашеным) регулярно выталкиваю чужаков со своего места

Очень оригинально... :D а я вот не знал, что на общественных территориях есть чьи то личные места... :D

 

У меня несколько жильцов дома с такой инициативой подкатывали... ну послал их культурно, но далеко :D больше таких "умных" не было... 

 

Если ближе к теме - то господа рекомендую очнуться от комы и понять, что твоего или моего места на общественной территории нет и не будет... и мне абсолютно пофиХХ, кто там глаз на что положил... Я как правило кладу другой орган... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не догнал Вадиковской темы. Когда только переехал, постави машину где было свободно. Потом ко мне вышел дядька с криками, мы тут 20 лет живём и ставим машину - это наше место. Я сказал, что сочуствую ему, раз он тут уже 20 лет ставит машину, значит уже нихрена не молодой. А по поводу места предложил ему показать бумагу от администрации района, где подтверждено, что это место он купил или взял в аренду. Ещё от него крики, в результате был послан. Вот и пропало его место. Ставлю туда - где свободно. Сейчас машина стоит именно на "его" месте. И пусть только рискнёт что-нить с ней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, мест много, а у нас с этим беда, на головах друг у друга сидим бывае, да ещё этот долбаный магазинb2AWX.jpg в

Вот вид из окна моей "стоянки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. у нас вообще с парковкой беда. Но такого ещё не было. Бывает ГАЗелью зацепят, притрут.

А этого твоего соседа надо опи@дюлить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, насколько я понял опи@дюлить ты предлагаешь Вадика :D

 

Валик, ты не прав. Я тоже иногда ставлю машину в соседних дворах, иногда метрах в 300-х от дома, если поздно возвращаюсь. Но пытаться общую территорию выдать за свою - это быдляк и должен пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, насколько я понял опи@дюлить ты предлагаешь Вадика :D

 

 

Так и знал, что этим дело и закончится :D

Ладно, всё, не буду больше вас тролить, прикалываюсь я, скучно чего то, вот и ркешил малось аудиторию "подзавести" :D  этих то :siski:  нет

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не чревато похищением регистратора с выносом бокового стекла?

слово "скрытой" в данном случае ключевое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а толкоту? Ну увидете Вы на записи потом во сколько очередное стекло вынесли, а дальше? Не, не вариант. Разрешение у этих видеокамер должно быть такое офигенное, что профессионалки HD должны завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, а давно ты там живешь, где машины притираешь на стоянке? Жилье к тебя в собственности? Стоянку организовали официально и на собственные деньги?

 

Только не говори что ты там хату снимаешь, я просто охренею тогда от такого быдляка...

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась, а места под окном мало

Так и ты официально оформил временную регистрацию?

 

 

Я просто охренею с тебя. Был бы ты не одноклубник, я бы высказался больше....

 

 

Срез общества, емае, не хватает место, купи его....

Больше не скажу, так как только мат заслуживаешь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся, не один местный житель не пострадал, там у меня под окном банкомат, и вечно к нему народ приезжающий на против пешеходки машины ставит, а как видно на фото,моя это та что разноцветная, я как раз на границе пешеходки и ставлю, вот от туда и гоняю, газели, да не местных, местные здесь не ставят, они с другой стороны дома на головах друг у друга сидят, там и "пыжик" стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: гоняешь от чужого дома, чтобы поставить чужую (рабочую) машину.

А свое то есть что то? Можешь не отвечать, это так...

 

 

 

Замечал за людьми, чем больше не имеют, тем больше борятся за то, что не имеют...

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...