Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

 

мне достаточно сидя в иностранном кожаном кресле окинуть взглядом кабинет - что бы понять, что из отечественного у меня в нём только сейф 60-х годов и гиря 24 к
зачем тебе это в Папирусе :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Гиря или сейф?
ну сейф можно понять, как Шему без него :D , а гиря наверно для плавности хода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гиря наверно для плавности хода

для плавности хода ему вот ето. ну или сейф возить  :D

0_e91df_7ab6f114_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето  я как в воду глядел

Присоединяешься к оценкам, в основе которых не лежит ничего, кроме "кажется" ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяешься к оценкам, в основе которых не лежит ничего, кроме "кажется" ?   

 

Как это? Там, вроде,  цифры приводили. Я не проверял, но РБК пока верю еще в отличии от 1 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Там, вроде,  цифры приводили. Я не проверял, но РБК пока верю еще в отличии от 1 кнопки.

Да потому что :

"Россия может списать ... "

 

А чего не 100 миллиардов ?  И МВФ, который тоже давал кредиты, тоже ... 

Ещё раз, это оценки рисков, не более того ...  Причём вариант, если Украина уподобится Советской России после 17-го года, с прощением всем всех долгов ...  Чего представить сложно ...  Возможна реструктуризация,  об отъёме активов вообще разговоров нет ... 

Уж какой раз, ну не нравится тебе всё, что хоть как то к нынешней российской власти можно отнести, но при чём тут объективность то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да потому что : "Россия может списать ... "

Я привел пример списания долгов Корее и некую аналогию с таким же "политическим" подарком  Украине, который она может и не вернуть. Аналитики РБК тоже считают этот сценарий вполне вероятным. Боле того, это, наконец, дошло и до Минфина, который приостановил покупку укробондов. Почему ж это такое невероятное открытие для тебя?

 

По поводу "пользы" от девальвации для российского ппроизводителя (специально не искал!!!)

На этой неделе сразу три отечественных предприятия приостановили выпуск автомобилей в связи с неблагоприятной ситуацией на рынке. 

Приостановка производства автомобилей в России связана с падением спроса на рынке и с ослаблением рубля, сообщает газета «Ведомости».

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я привел пример списания долгов Корее и некую аналогию с таким же "политическим" подарком Украине, который она может и не вернуть. Аналитики РБК тоже считают этот сценарий вполне вероятным. Боле того, это, наконец, дошло и до Минфина, который приостановил покупку укробондов. Почему ж это такое невероятное открытие для тебя?

Это пока вероятностные оценки ...  Как раз по сравнению с Кореей, где возврата уже не было бы совсем, даже формально  ... А украинские долги, перед нами, перед Европой, перед МВФ, оформлены международными стандартами и остаются действующими, никуда не пропадают, даже при дефолте ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу "пользы" от девальвации для российского ппроизводителя (специально не искал!!!)

Говорилось, что мера необходимая, но, естественно, не универсальная и  обоюдоострая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кризиса 2008 года сильно подешевели стройматериалы. Как думаете, летом этого года будет также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем тебе это в Папирусе :o

Да я про офис... :D

 

 

 

а гиря наверно для плавности хода :)

Гиря - это моя слабость... :D - да и полезно кости разминать...

 

 

 

ну или сейф возить :D

Он же кошелёк... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь 37 и сдам.Потом по 33 куплю.Других вариантов не вижу.

 

Можешь сдать мне даже ездить никуда не надо сам подъеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... готовы ли люди платить практически  за всё на 20% больше во имя имперских амбиций некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно -скажу где по 36.4 прямо сейчас есть. Банк какой-то в ТК 5 Авеню, Приват что-ле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,далеко )))

Завтра прошвырнусь с утра, мож где чё найду в нашем калхозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,далеко )))

Завтра прошвырнусь с утра, мож где чё найду в нашем калхозе

Я сильно удивился когда этот курс увидел, на РБК 38.5-39/52.5-53.В менялку ту стояла очередь 2-3 человека, желающих чёта сдать/купить. Ясен пень) не факт что по этому курсу реально продают, но фактчто принимают по нижнему пределу пятничного курса ММВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно удивился когда этот курс увидел, на РБК 38.5-39/52.5-53.В менялку ту стояла очередь 2-3 человека, желающих чёта сдать/купить. Ясен пень) не факт что по этому курсу реально продают, но фактчто принимают по нижнему пределу пятничного курса ММВБ.

Главное не почём обменники продают, а почём покупают))

Это показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не почём обменники продают, а почём покупают))

Это показатель)

Предлагаю брать по 64 копейки и точка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...