Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разъясните по авиабилетам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если в какой-то момент вдруг забиваешь даты своего отпуска в поиск вариантов по билетам и видишь мм... очень привлекательную цену

 

Да, вот я тоже смотрю цену на доллар, которая колеблется вокруг некоего уровня не очень привлекательного и думаю, ну когда ж снова будет по 30?

 

Речь про нашу а/компанию? Тарифы в рублях, аэропортовые сборы в валюте или про не нашу (всё  в валюте)? Возможно повторение акционной цены, но вот если это летний месяц и курортное направление, то очень вряд ли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, вот я тоже смотрю цену на доллар, которая колеблется вокруг некоего уровня не очень привлекательного и думаю, ну когда ж снова будет по 30?

 

Речь про нашу а/компанию? Тарифы в рублях, аэропортовые сборы в валюте или про не нашу (всё  в валюте)? Возможно повторение акционной цены, но вот если это летний месяц и курортное направление, то очень вряд ли.  

Смотрю Симферополь на август. Ценник туда-обратно сейчас плавает 8-10т.  Как-то ткнулся было 5600. Вот ещё жду когда домашняя авиакомпания летнее расписание откроет, но там полёты не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю Симферополь на август

ну еще б сказал откуда )))

Из Питера дешевле 11 вообще  не вижу. Из Мск изредка мелькает в районе 8 от оренбуржцев на неудобные часы. Есть некая надежда на лоукостера от аэрофлота, т.е. Победу, но могут и забояться, памятуя о добролете.

 

Так чта при известных датах и определенности, что это именно Крым, я бы брал уже сейчас, если получится в районе 8+/-. 

С другой стороны домашней то лететь удобней, даже если дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есичо, про "недорого". У эйрберлина сейчас есть Берлин и Дюссель по 8900, полеты до июля (туда-обратно, разумеется). Кто бы мне год назад сказал, что это "недорого", рассмеялся бы. А сча вон как оно повернулось.

 

Из этих городов нетрудно добраться практически в любую точку Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на билеты скачут постоянно. Можно будет увидеть ещё и 5600, а можно и в 10 больше не попасть. Надо смотреть каждый день пару раз в день. Если 2 тыра играют такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В итоге взял домашнюю а/к, получилось за 13400 билет в обе стороны. В первые сутки разошлись как пирожки...

Теперь буду завсегдатаем крымских веток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на апрель на 2 спб-сочи-спб за 18

На сл день аэрофлот выложил на этот же рейс за 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Камрады, кто в теме перелётов как рыба в воде, что сейчас нового в системе поиска билетов? На какие сайты ориентироваться?

У кого покупать можно не боясь обманов?

Есть желание в первой половине лета искупаться в море за недорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, perspektivny сказал:

я покупал здесь https://www.skyscanner.ru, никаких проблем

ок. А  вот сам процесс покупки как происходит? Билет покупаешь у АК или у этого сайта, как посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, stilmonin сказал:

ок. А  вот сам процесс покупки как происходит? Билет покупаешь у АК или у этого сайта, как посредника?

Покупаешь на сайте авиакомпании. Причем лучше сразу искать на офф.сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу на агригаторах  и покупаю на оф сайте ак

3 часа назад, GreenMan сказал:

Покупаешь на сайте авиакомпании. Причем лучше сразу искать на офф.сайтах.

на агригаторе быстрее узнаешь кто летает туда - куда тебе надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iux1980 сказал:

 

на агригаторе быстрее узнаешь кто летает туда - куда тебе надо ))

Так и есть, но на офф сайтах больше информации о всяких акциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с платежем в авиакомпании сложнее было, поэтому не заморачивался, цена-то одинаковая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно в Эйрфранс схватили шикарные билеты до Парижа из Хельсинки на майские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, можно ли купить билеты не имея загранпаспорта?А то нашел приятные цены, а паспорт просрочен и нужно делать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kozerog сказал:

Подскажите, можно ли купить билеты не имея загранпаспорта?А то нашел приятные цены, а паспорт просрочен и нужно делать новый

Номера паспортов вводить необходимо при покупке билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...