Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Центр "ПИЛОТ".АКЦИИ на Техническое обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Хотите сказать , что через exist и через Вас будет по одой цене, Вы же накинете, ну да ладно, 

как только получу диагностику (в эту субботу) и определюсь с суммой (на следующей неделе),

то свяжусь с Вами здесь же и определим наши дальнейшие действия. Да еще если я машину

оставляю в воскресенье (вечер) то до следующей пятницы вопрос с поставкой запчастей и полным ремонтом будет решен???

или нет, или в начале я решу вопрос с запчастями, а уже потом к Вам на ремонт и ТО, при этом срок работ с воскресенья (вечер) по пятницу (вечер),

по выходным (суббота, воскресенье) я без машины ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотите сказать , что через exist и через Вас будет по одой цене, Вы же накинете, ну да ладно, 

как только получу диагностику (в эту субботу) и определюсь с суммой (на следующей неделе),

то свяжусь с Вами здесь же и определим наши дальнейшие действия. Да еще если я машину

оставляю в воскресенье (вечер) то до следующей пятницы вопрос с поставкой запчастей и полным ремонтом будет решен???

или нет, или в начале я решу вопрос с запчастями, а уже потом к Вам на ремонт и ТО, при этом срок работ с воскресенья (вечер) по пятницу (вечер),

по выходным (суббота, воскресенье) я без машины ну никак

Для начала должны быть результаты диагностики,для того чтобы понимать что делать (что в наших силах сделать на Ваш авто),потом запчасти в наличии у нас или у Вас на руках,только потом пригоняете авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял, ожидаю диагностику, потом от сканирую и сброшу Вам для уточнения возможностей, наличия запчастей, их стоимости и стоимости работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял, ожидаю диагностику, потом от сканирую и сброшу Вам для уточнения возможностей, наличия запчастей, их стоимости и стоимости работ

Да,начнем с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сбросьте свой мейл, скину диагностику, есть полная, а есть частичная (попросил ее сделать где указать первое необходимое) мне расчет стоимости и работ и запчастей по обеим в частичную добавится еще все фильтры и вся жидкость (которая не указана), может быть Вы еще ченть добавите с основной сметы, жду мейл

Доброе утро!

shop@piam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от Вас расчет по запчастям и работам, теперь давайте оговорим порядок заказа и наши дальнейшие действия, что чего и как или общаться по мейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отзваниваться в техцентр то кого там спрашивать по моему вопросу т.е. кто уже знает про меня и мой перечень работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от Вас расчет по запчастям и работам, теперь давайте оговорим порядок заказа и наши дальнейшие действия, что чего и как или общаться по мейл?

Если запчасти заказывать у нас понадобиться предоплата в размере 50%,после прихода запчастей записываем авто на определенный день и время.

если отзваниваться в техцентр то кого там спрашивать по моему вопросу т.е. кто уже знает про меня и мой перечень работ?

Спросите Тимонина Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запчасти заказывать у нас понадобиться предоплата в размере 50%,после прихода запчастей записываем авто на определенный день и время.

Спросите Тимонина Дениса.

запчасти закажу у Вас да бы не промахнуться, время прибытия запчастей (день, два, три)???, с кем связываться на этой неделе по запчастям, если заказываю на этой неделе и запчасти приходят до пятницы то машину ставлю в воскресенье (вторая половина дня (16-17), если на этой неделе не получиться с запчастями то следующее воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти закажу у Вас да бы не промахнуться, время прибытия запчастей (день, два, три)???, с кем связываться на этой неделе по запчастям, если заказываю на этой неделе и запчасти приходят до пятницы то машину ставлю в воскресенье (вторая половина дня (16-17), если на этой неделе не получиться с запчастями то следующее воскресенье

Сроки поставки от 2 до 5 дней,если все придет до субботы тогда можно будет оставить авто в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки поставки от 2 до 5 дней,если все придет до субботы тогда можно будет оставить авто в воскресенье.

Буду решать вопрос по оплате, на этой неделе должно решиться, созвонюсь с Денисом (или Вы и есть Денис?) на следующей неделе по авансу (пускай себе галочку поставит да бы не забыть))), дате поставки и оговорим в какое воскресенье оставляю машину  (в будни у меня не получается т.к. Вы работаете до 20-00, а я пока до Вас на Моне доеду  будет уже 22-00, а в субботу она мне нужна), до этого времени как раз электрик с отпуска выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду решать вопрос по оплате, на этой неделе должно решиться, созвонюсь с Денисом (или Вы и есть Денис?) на следующей неделе по авансу (пускай себе галочку поставит да бы не забыть))), дате поставки и оговорим в какое воскресенье оставляю машину  (в будни у меня не получается т.к. Вы работаете до 20-00, а я пока до Вас на Моне доеду  будет уже 22-00, а в субботу она мне нужна), до этого времени как раз электрик с отпуска выйдет

Заказ сохранен на Вашу ФИО,когда решите заказывать внесете предоплату и пустим в заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ сохранен на Вашу ФИО,когда решите заказывать внесете предоплату и пустим в заказ.

Предоплата обязательно 50% или можно допустим 10 или 15 тыс руб. внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить в Заказе  № 14AO02962 от 30.06.2014 наличие ремня ГРМ (в п. 20 стоит вроде ролик) и жидкости системы охлаждения (в радиатор) т.к. в перечне его нет вообще и в работы не включено, по мейлу запрос сбросил

Изменено пользователем LBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить в Заказе  № 14AO02962 от 30.06.2014 наличие ремня ГРМ (в п. 20 стоит вроде ролик) и жидкости системы охлаждения (в радиатор) т.к. в перечне его нет вообще и в работы не включено, по мейлу запрос сбросил

Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не так поняли я прошу проверить заказ Заказ № 14AO02962 от 30.06.2014 в нем не указан ГРМ (в п. 20 вроде указан ролик) и нет антифриза, я должен знать сумму заказа, я сброшу этот заказ по почте

Изменено пользователем LBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не так поняли я прошу проверить заказ Заказ № 14AO02962 от 30.06.2014 в нем не указан ГРМ (в п. 20 вроде указан ролик) и нет антифриза, я должен знать сумму заказа, я сброшу этот заказ по почте

Повторюсь и здесь,п.20 это к-т ГРМ (ролик+ремень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и здесь,п.20 это к-т ГРМ (ролик+ремень).

Спасибо, я все понял, на следующей неделе уточню перечень запчастей (точнее разобью на два этапа), внесу аванс по необходимому перечню (по первому этапу)

Изменено пользователем LBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pillot,

Здравствуйте! Интересует примерная стоимость работ...

машина Ford Cougar 2000г. 2.5 V6

1. замена МКПП

2. замена сцепления

3. замена сальника к/в пер

4. замена сальника к/в задн

5. замена прокладки поддона картера

6. замена суппорта пер прав

7. замена тормозных дисков пер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня попытаюсь до Вас доехать до 20-00, что бы разбить заказ на два этапа и внести аванс по первому этапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...