Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Центр "ПИЛОТ".АКЦИИ на Техническое обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно поменять:

-рулевые тяги и наконечники

-шаровые

и сделать схождение - развал на обеих осях, хотел бы еще диагностику других деталей подвески.

Сколько это стоит и когда есть время на след. неделе?

т. 8-909-6349959 карта клуба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нужно поменять:

-рулевые тяги и наконечники

-шаровые

и сделать схождение - развал на обеих осях, хотел бы еще диагностику других деталей подвески.

Сколько это стоит и когда есть время на след. неделе?

т. 8-909-6349959 карта клуба есть.

Здравствуйте

замена рулевых тяг + наконечники - 1400 руб сторона

замена шаровых опор - 1400 руб сторона

сход/развал - 2000 руб

диагностика подвески - 500 руб

на следующей неделе места есть практически каждый день

для мондео клуб скидка 7%

звоните записывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневму устанавливаете?

Добрый день!Установить сможем,по крайней мере опыть по установке уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена коробки, коробка моя. Сальники мои, масло и тп тоже. Интересует еще сцепление. Цена работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена коробки, коробка моя. Сальники мои, масло и тп тоже. Интересует еще сцепление. Цена работы.

Доброе утро!

АКПП или МКПП?

Дайте VIN авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкпп, защиты нет, по вину двиг 1.8 , сейчас стоит два 146 л.с.. Так чтот смысла давать вин нет). 2007 год, бензин, комплектация самый минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкпп, защиты нет, по вину двиг 1.8 , сейчас стоит два 146 л.с.. Так чтот смысла давать вин нет). 2007 год, бензин, комплектация самый минимум. 

С/У КПП 8500 р.

Сцепление  LUK 8550 р. на заказ 2 дня

Выжимной 6050 р. SACHS на заказ 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Радиаторы на мондео 4 моете?

Доброе утро!

Моем со снятием и перезаправкой кондиционера по стоимости 5200 р. если стоит защита картера т 250 р. с/у

Скидка 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересуют задние брызговики на мондео 2011 г.в., желательно резиновые. С установкой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересуют задние брызговики на мондео 2011 г.в., желательно резиновые. С установкой. Спасибо

Добрый день!

Седан 1487 р. на заказ 1 день,установка 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Седан 1487 р. на заказ 1 день,установка 600 р.

Это цена без скидки?

А сетку в бампер ставите? Какая цена за сетку с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена без скидки?

А сетку в бампер ставите? Какая цена за сетку с установкой?

Стоимость указана без скидки

Установка сетки в бампер 1600 р. если стоит защита картера с/у 250 р.

И скидка 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить русификация магнитолы сони вместе с прошивкой конверса? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить русификация магнитолы сони вместе с прошивкой конверса? Спасибо

Прошивка конверса 1500 р.

С русификацией магнитолы не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Форд Мондео 2, 1998 г.в., пробег 220 т., хочу провести полную диагностику по двигателю, топливной, ходовой, электрика, ремонт в салоне антикоррозийная обработка, сход-развал (в дальнейшем полное ТО и необходимые ремонтыне работы) и не знаю куда обратитья, отзвонился дилерам они берут на обслуживание только с 2003 г.в., что за хрень, Вы возьметесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Форд Мондео 2, 1998 г.в., пробег 220 т., хочу провести полную диагностику по двигателю, топливной, ходовой, электрика, ремонт в салоне антикоррозийная обработка, сход-развал (в дальнейшем полное ТО и необходимые ремонтыне работы) и не знаю куда обратитья, отзвонился дилерам они берут на обслуживание только с 2003 г.в., что за хрень, Вы возьметесь???

Добрый день!Полную диагностику сможем провести только после 09,07,14 т.к. диагност-электрик в отпуске.Диагностика компьютерная 1200 р.Диагностика ходовой 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сделаю диагностику о официалов (попробую по крайне мере), а все что касается работ по двигателю (в т.ч. замена ГРМ, помпы и приводной ремни если необходимо), топливной, ходовой, электрика и антикоррозийная обработка, сход-развал, полное ТО, кузовные работы, это в ваших силах с учетом ваших запчастей или необходимо свои тащить, и какой гарантийный срок по выполненным работам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что связано с электрикой только после 09,07.ТО,ГРМ,ходовая в наших силах,.Кузовного нет.Запчасти предварительно надо заказывать.Гарантия на работы согласно гарантийному сроку замененных деталей.

Изменено пользователем Pillot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что связано с электрикой только после 09,07.ТО,ГРМ,ходовая в наших силах,.Кузовного нет.Запчасти предварительно надо заказывать.Гарантия на работы согласно гарантийному сроку замененных деталей.

 

ок, пройду диагностику, закуплю запчасти и объявлюсь, вот только как, просто телефон с сайта (с Вашего) или можно отсюда (через Вас), если да то сбросьте в личку свой телефон, я свяжусь с Вами, скорее всего это будет июль-август (шоб и электрику захватить, да и пока закуплюсь через exist) и если я узнал о Вас с этого сайта скидки будут? тем более, что работы много, оплата скорее то же не хилая)))

Изменено пользователем LBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записать можно здесь или по тел. 785-06-65 Скидка клубу 7%.Запчасти можно будет заказать и через нас :)

Изменено пользователем Pillot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...