Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

подушки задних стоек


Рекомендуемые сообщения

 

газовые не жесткие а мягкие,  езжу на таких  норм. газмасло ставь,  если не нравятся например бельштайн

Во даеш, от когда газовые аммо стали мягче газмасла, - это амортизаторы на споркары.

У тебя газ-масло, иначе кузовные стаканы через капот уже повылазили. 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во даеш, от когда газовые аммо стали мягче газмасла, - это амортизаторы на споркары.

У тебя газ-масло, иначе кузовные стаканы через капот уже повылазили. 

у меня газ,  , одно значно,  газмассло по мне  жеще идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю вывод...запчасти ФУФЛО! Раньше делали всё на Малой Арнаутской, а щас в "маленьком китае"... причём по цене фирмы, подумываю о разборке... Всем спасибо! Ни гвоздя,ни жeзла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разборки забудь, не те детали что можна там покупать, резина со временем дубеет , трескает и разслаивается, Тут или брать масляные аммо, или упорники серьйозной фирмы, типа лемфердер, трв, муг( как повезет),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разборки забудь, не те детали что можна там покупать, резина со временем дубеет , трескает и разслаивается, Тут или брать масляные аммо, или упорники серьйозной фирмы, типа лемфердер, трв, муг( как повезет),

масло  мягкие  аморты,  либо  брать  газовые, либо  брать фирмы  аморты.  бельштайн,  боге например.  взять хорошие пружины, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висла , Газовые -самые тведые аммо, покопай в гугле если хош, Про пружины- согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висла , Газовые -самые тведые аммо, покопай в гугле если хош, Про пружины- согласен. 

не знаю камфортно мне на  них.  твердые  были отзывы  знаю  но езжу  ход  стабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовые - это типа один газ без масла?

Кто как называет.

По большому счету - газомасляные с низким давлением  так и называют - газомасляными, а газомасляные с высоким давлянием- газовыми.

Хотя ,  существуют и однотрубные , только газовые аморты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появился стук на кочках, около полки багажника, как мне кажется, что то в верхней части стойки. Но не похоже, что сама стойка, как они стучат я знаю. Что посоветуете купить, чтобы 2 раза стойки не снимать. Опорный подшипник? Или еще там что то изнашивается/разбивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился стук на кочках, около полки багажника, как мне кажется, что то в верхней части стойки. Но не похоже, что сама стойка, как они стучат я знаю. Что посоветуете купить, чтобы 2 раза стойки не снимать. Опорный подшипник? Или еще там что то изнашивается/разбивается?

подкрути гайки стоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. А их из салона, багажника (без снятия стоек) можно подкрутить?

 

Сегодня первый раз за пару лет, сзади проехался и локализовал этот стук, завтра планирую диагностикой заняться....

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. А их из салона можно подкрутить?

 

Сегодня первый раз за пару лет, сзади проехался и локализовал этот стук, завтра планирую диагностикой заняться....

трудновато ест но можно,  также затягивал ,  но подлезать одно удавольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?

в багажнике  лазить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купе Cougar, стойки от Мондео, багажник поднимается, на манер хетча. Единственно пластик и обшивки придется снять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купе Cougar, стойки от Мондео, багажник поднимается, на манер хетча. Единственно пластик и обшивки придется снять....

ну да,  а по другому не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы через чашки можно было подлезть. Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы через чашки можно было подлезть. Завтра попробую.

там дырка мини бекини. тоже но подлезьть можно. так как технологическое отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на снятой стойке, не смог открутить(сорвать) эту гайку. Сорвал шлицы внутри штока, погнул хороший шестигранник.

 

Никакого криминала не обнаружил. Причину стука тоже. Если только сама подушка подсела и постукивает об кузов. Притом, что у меня как раз не совсем стук, а типа резкого шелеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...