Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

центральный замок


Рекомендуемые сообщения

 

 

Где копать?
Для начала вскрыть карту двери и осмотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вскрыл, осмотрелся. Визуально все в норме.
Главный вопрос, который был мне интересен. Тяги все на месте и подсоединены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяги на месте. С ключа и изнутри открывается и запирается только одна дверь, остальные не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тяги на месте. С ключа и изнутри открывается и запирается только одна дверь, остальные не реагируют.
Тогда начинай отсюда.http://mondeoclub.ru/forum/topic/36931/?page=1 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была похожая ситуация,при покупке авто было все нормально но потом начинались чудеса такие что порою что бы попасть в машину приходилось открывать двери через богажник,благо лифтбек это позволял.При дальнейшем обследование проблемы оказалось то что виновата нештатная сигнализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики,подскажите!

Брелка вообще никакого нет!

ЦЗ закрывает без проблем,а открывает через раз!Сейчас спасаюсь постоянно открытой 5 дверью и залазию через багажник,с салона открываю дверь.

Мондео 2 1997 год хетчбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики,подскажите! Брелка вообще никакого нет! ЦЗ закрывает без проблем,а открывает через раз!Сейчас спасаюсь постоянно открытой 5 дверью и залазию через багажник,с салона открываю дверь. Мондео 2 1997 год хетчбэк
Здесь, я надеюсь, ты найдешь ответы на интересующий тебя вопрос. http://mondeoclub.ru/forum/topic/36931/?page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем. в моем случае не работал цз с водительской двери. разбрал замок визуально все в норме. были попытки приколхозить мастер замок от отеч авто, не получилсь. в итоге понял, что стерлась пластмассовая штучка, которая нажимает на кнопку, управляя остальными дверьми. все это внутри замка. нагрел отвертку, чуть наплавил пластика и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

спрошу здесь... начитался всего и чет возник вопрос... у меня ключ от авто без всяких кнопок, мабуть дубликат... иммо присутствует, но идет отдельным брелком, стоит дополнительная сигналка, так вот вопрос... при закрытии только ключом(поворотом замка) происходит звуковой сигнал из под жабо, это ЦЗ или что? и я так понял, что тогда можно прописать на нее ключ... или я чего то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или я чего то не так понял?
Да.

 

происходит звуковой сигнал из под жабо, это ЦЗ или что?
Это двойная блокировка. Т.Е.. Если даже разбить стекло, то даже внутренней ручкой не откроешь. Сигнал (двойная блокировка) достигается - ключ сначала на открытие, потом на закрытие.

 

иммо присутствует, но идет отдельным брелком
Это не ИММО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо это тогда? брелок с одной кнопкой, при его нажатии загорается красная лампуська возле замка зажигания.... 


могу фото сделать но завтра ключи в гараже.... и да енто родное, т.к. стоит логотип форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу фото сделать но завтра ключи в гараже..
Зачем мне фото, у меня такой -же на ключе висит. Работает - открыть-закрыть. (мой  не рабочий, сколько не пытался восстановить - не победил)

Если считаешь, что это ИММО, то отсоедини его, отнеси в сторону и пробуй завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное идет запасная брелок-метка... а родной должен наверное был быть в ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажусь в машина вставляю ключ, поворачивая ничего не происходит..... нажимаю на кнопку брелка, моргает светодиод возле регулировки ручки зеркал и тогда без проблем заводится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без ее нажатия на ключ не реагирует... хрен заведешь
Хм-м-м. Может быть я чего-нибудь не знаю, но когда ставил авто на учет, рядом стояло такое-же "Мондео", так хозяин делал только закр.- откр. И на "Лагуне" то-же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это наверное идет запасная брелок-метка... а родной должен наверное был быть в ключе
http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/elektro/kluchi.php   http://www.mirez.co.uk/Keys.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моргает светодиод возле регулировки ручки зеркал
Так это, скорее всего, штатная сигналка. Такие были на авто, которые на Англию шли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот у меня самый обычной ключ без ничего
Не факт, что по прошествии стольких лет он родной.

Мой первый был с фонариком + запасной  (просто с перекладинкой, который до сих пор в идеале и с него леплю дубликаты) + брелок. (не исправный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не сигналка точно, нажатие кнопки дает разрешение на заводку и все..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...