Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оформление купли-продажи а/м после 15 октября 2013


Рекомендуемые сообщения

Теперь как я понял, получается так: Раньше я платил за снятие с учета, оставлял за собой номера, потом платил 2000 и ставил новую машину со старым номером на учет. А теперь я плачу 2000 за другие номера,( с оставлением своих старых), потом плачу опять 2000, получаю старые номера( мои у меня уже 9 лет) итого попадаю на 4000р. не считая страховки и т.п. Нас опять где-то обманули????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас опять где-то обманули????

Вполне может быть и так, даже скорее всего :wacko:

Я вот ток одного не могу понять- а нафига они нужны, эти старые номера??? Тертые, грязные... Я всегда меняю на новые, и не заморачиваюсь на буквы и цифры....

Могу понять только в одном случае, если шибко крутые номера типа Е-КХ, С-КР, и т.п. При этом более чем желательно иметь соответствующую ксиву, хоть лейтенантскую. Но таких - единицы.

А просто "красивые"номера вроде В444ВВ44 для гаишника характеризуют владельца как человека, у которого есть лишнее бабло, только и всего...

И еще неизвестно как жизнь сложится, а чересчур приметные номера могут помочь кому-нить их запомнить именно в тот момент, когда вам бы этого хотелось меньше всего :mellow:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как я понял, получается так: Раньше я платил за снятие с учета, оставлял за собой номера, потом платил 2000 и ставил новую машину со старым номером на учет. А теперь я плачу 2000 за другие номера,( с оставлением своих старых), потом плачу опять 2000, получаю старые номера( мои у меня уже 9 лет) итого попадаю на 4000р. не считая страховки и т.п. Нас опять где-то обманули????

Раньше за перевес платили от 5 до 25 "на лапу",сейчас 4-официально.Видимо обманули. :D При чем тут страховка,если вы продаете старую?Просто изменяете номера в полисе,это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перевес никогда никому не платил с 2005 года. платишь в сбер пошлину и тебе дают твои старые номера! один раз платишь! теперь два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть и так, даже скорее всего :wacko:

Я вот ток одного не могу понять- а нафига они нужны, эти старые номера??? Тертые, грязные... Я всегда меняю на новые, и не заморачиваюсь на буквы и цифры....

Могу понять только в одном случае, если шибко крутые номера типа Е-КХ, С-КР, и т.п. При этом более чем желательно иметь соответствующую ксиву, хоть лейтенантскую. Но таких - единицы.

А просто "красивые"номера вроде В444ВВ44 для гаишника характеризуют владельца как человека, у которого есть лишнее бабло, только и всего...

И еще неизвестно как жизнь сложится, а чересчур приметные номера могут помочь кому-нить их запомнить именно в тот момент, когда вам бы этого хотелось меньше всего :mellow:

Тоже фишки не понимаю!.... :unsure:  Вываливать немеренную кучу бабла, за что?? Перед кюветом, столбом или отвалом трактора....-все одинаковы номера... Как и перед пулей... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну у меня не крутые, но мне нравятся! с333сс, достались в порядке очереди, случайно, а если они затрутся или замнутся, то я всегда смогу сделать дубликаты, по цене 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему все это! раньше я платил за снятие с учета, к примеру 500р. снимал, с оставлением грз, брал новую, платил 2000 гос. пошлину+ осаго и получал старые свои номера. а теперь, я должен заплатить 2000 за любые номера, с оставлением своих, продать авто на этих новых номерах, потом опять заплатить 2000р за постановку нового авто на учет и получить свои старые номера! двойной учет получается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2000р. вроде за новые железки. Если старые без изъянов, то за них платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...