Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уходит антифриз


Рекомендуемые сообщения

Почему тогда на фокусе антифриз не испарялся? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему тогда на фокусе антифриз не испарялся? :huh:

Ни на фокусе ни на моне антифриз никуда не испаряется. Система до 115-120 градусов абсолютно герметична. Раньше этого пробка не открывается по давлению. Ты двигатель до стольки как часто греешь? Правильно, никогда.

Значит не надо слушать сказки про испарения...

ТечетЬ,.но совсем не обязательно в горшок. Патрубок плохо обжат какой то, на новых машинах это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему тогда на фокусе антифриз не испарялся?
У меня было 2 фокуса, оба так же испаряли антифриз) Ну я ещё езжу с тапкой в полу, это думаю тоже влияет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 2 фокуса, оба так же испаряли антифриз)

У меня были два ведра ваз 2101 и 2103, (давно). оба также испаряли антифриз, утром лужа испаренного антифриза на асфальте.  :cry:   :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, вылился почти весь антифриз, по следам течения через это

 

http://yadi.sk/d/KXuZ-7oqDnW24

 

 

что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ЭТО вытечь не могло. Слишком высоко находится. Причина другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь шланчик крепления к бачонку с антифризом, может быть уплотнительно кольцо не держит, у меня так было, причем и следов небыло, выявил, когда открыл капот и жена газанула, и понятно стало откуда давануло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может ли антифриз уходить в радиатор печки ? подлил до уровня антифриз между мин и макс,на бачке,автомобиль стоял неделю в гараже не разу не заводился даже,а уровень за неделю опустился ниже минимального на сантиметр примерно,причём ни патрубки ни радиатор,не мокрые,и под днищем сухо ,и внутри везде где высветил фонариком сухо,вобщем видимых утечек нету,и уровень масла не увеличивается,а поездил сейчас дней десять,антифриза в бачке совсем стало мало,плещется совсем чуть чуть на дне,уходит куда то ,куда не понятно,везде сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли антифриз уходить в радиатор печки ? подлил до уровня антифриз между мин и макс,на бачке,автомобиль стоял неделю в гараже не разу не заводился даже,а уровень за неделю опустился ниже минимального на сантиметр примерно,причём ни патрубки ни радиатор,не мокрые,и под днищем сухо ,и внутри везде где высветил фонариком сухо,вобщем видимых утечек нету,и уровень масла не увеличивается,а поездил сейчас дней десять,антифриза в бачке совсем стало мало,плещется совсем чуть чуть на дне,уходит куда то ,куда не понятно,везде сухо.

Чудес не бывает. Если падает уровень антифриза с такой скоростью, то есть утечка. Берите ультрафиолетовую лампу и ищите. Либо в сервис и пусть там ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ультрафиолетовую лампу и ищите.

антифриз в ультрафиолете светится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...