Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вопрос к администрации


Рекомендуемые сообщения

@Шем полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставь два антивируса - тормозить будет так же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С недавнего времени не получается отвечать на цитируемые сообщения. Нажимаю цитата, меня скидывает вниз на общий ответ. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С недавнего времени не получается отвечать на цитируемые сообщения. Нажимаю цитата, меня скидывает вниз на общий ответ. Как это исправить?

работает, кэш почисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Присоединюсь к МАБу.  При ответе скидывает вниз, без текста на который отвечаю. Не вставляет цитаты и не копирует НИКи и тексты. КЭШ почистил. посмотрите пожалуйста в чём беда.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Я пока борюсь с этим повторным действием. И лучше это написать Макару в эту тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/123069/?page=5?do=findComment&comment=2430442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Кто- то стер отзыв о ТЦ Автономия. Или там только хорошее писать можно?)

Так он выглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheshuin, начни с себя и размести там где ему место.

Если автономия у себя стирает то есть раздел " О дилерах Сервисах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Дабы отсечь спам и случайных, темы могут создавать пользователи имеющие не меньше пяти сообщений в клубе.

Не могу найти это в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу найти это в правилах.

Пиши спокойно - у тебя 6 сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Зашёл с телефона на форум, вышло уведомление скачать tapatalk, скачал установил, когда заходил в программу авторизовался через Google+ аккаунт. Все нормально пишу с телефона, но вот теперь как мне зайти с компьютера? Зарегистрироваться не могу так как мой e-mail уже используется. Что делать как зайти на сайт через компьютер? Спасибо.

Изменено пользователем businessrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться не могу так как мой e-mail уже используется. Что делать как зайти на сайт через компьютер? Спасибо.

Ввести логин и пароль... Емейл то тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно извиняюсь, это не мое дело, но вдруг, кто-то правила форума читает при регистрации :D

Касаемо п.4 Правил меня смутило, что флуд и флейм... приравнены, что-ли :umnik:

Это все-таки разные понятия(хоть и схожие по сути). Или я опять что-то не понял? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такого характера. Почему у нас на форуме появились свидомые уроды занимающиеся троллингом? Не пора ли себя начать уважать, раз уж мондеоклуб в домене РУ. Вся эта толерастия закончится печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему у нас на форуме появились свидомые уроды занимающиеся троллингом?

Отпишись мне в личку - с явками и паролями :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам ресурса!Я создавал пару раз темы по запчастям, у меня просто в гараже полно ненужного барахла запчасти от Мони3, которое хочется уже отдать даром, но админы при любой моей попытке создать тему трут её!!!!!!!!!!Что за фигня!!!??Мне нельзя пользоваться форумом?Произвол какой то!Помогите разобраться в ситуации, без объяснения причин нельзя удалять тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в ситуации, без объяснения причин нельзя удалять тему!!!!

Правила перед созданием темы читал?

Внимательно читал?

 

Там по моему всё сказано про оформление названия темы - включая формат, скобки и т.д. Да и не сложно посмотреть, как оформлено у всех остальных на 7-ми страницах.

 

Касаемо объяснений - в следующий раз объяснения будут идти с предупреждением :winking:

Прошу внимательней относиться к правилам форума Барахолка - оформление, подъём тем, указание цены и т.д.

 

Все объявления не соответствующие правилам - будут удаляться и впредь!

 

И всем рекомендую почитать вот эту тему - http://mondeoclub.ru/forum/topic/105483/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобки указал все как надо!Вы же модераторы, потом звоните мне и просите что нибудь прислать, зачем себе топор то на ногу ронять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же модераторы, потом звоните мне и просите что нибудь прислать, зачем себе топор то на ногу ронять!

А че на вашей разборке есть запчасти и на опирусы-эксплореры-шкоды-фокусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скобки указал все как надо!

Ты в чудеса веришь?

Всё без нарушений - а тут модераторы-отморозки темы трут :D просто нонсенс МондеоКлуба... :D

 

 

 

Вы же модераторы, потом звоните мне и просите что нибудь прислать, зачем себе топор то на ногу ронять!

Здесь Авито.ру?

Я считал, что автоклуб... а Барахолка просто, как удобное дополнение для членов клуба и не более того...

И проблем нет - читаем правила, которые не хитрые - оформляем темы, оформляем пост - и нет проблем...

 

Не помню, что бы я просто так на ровном месте удалял чью то тему... ну вот не помню.

А если человек игнорирует правила - значит элементарно относится с не уважением... Мелкие нарушения - всегда предупреждаю, объясняю... Если глобально - удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amatory

Алексей, а потом тут пишешь, что мол такие плохие удалили тему... уже после всех объяснений - просьбы прочитать правила - ты создаёшь тему и опять с нарушением...

 

 

 

Итак, что есть в наличии: -задний бампер; -задняя левая пассажирская дверь в сборе; -замки ремней безопасности и ремни, зад и вроде перед был. -Блок АБС -Приводы(левый и правый) в сборе -Блок комфорта

 

В правилах по моему чётко сказано, что обязана быть указана цена... - по идее объявление должно быть просто удалено - но @UAP777, тебе пишет, что надо исправить...

 

Здесь вообще демократии - более чем... на большинстве ресурсов, за каждый не правильный шаг - бал добавляется... а здесь и так всё пытаемся по человечески решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че на вашей разборке есть запчасти и на опирусы-эксплореры-шкоды-фокусы?

ты забыл указать Фольц, Рейнж и Мицу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты забыл указать Фольц, Рейнж и Мицу :D

А то о Фордах тут разговоры пошли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...