Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ура, мы едем жарить шашлыки. В Красногорске мы ещё этого не делали. Шашлыки с шампанским... Это как лежать на песке, на берегу моря, засунув ноги в прибрежные волны и смотреть как к тебе приближается официант с бокалом мохито. Нравится мне мохито. Кислый, мятный, алкогольный. Купили банку с ураником и делали сами всякие коктейли. Летом очень хорошо. Банку правильную, 5 литров. Есть маленькие, но придётся часто делать новый продукт. А в магазинах сегодня все продукты прошлогодние. И вроде следят за просрочками, но в бомжатских пятёрах-перекрёстках часто встречается. А оеи заполонили все города и вытесняют конкурентов. Вот раньше был у нас хороший магазин Призма. Закрылся. И что открыли? Второй перекрёсток. Теперь рядом с домом их два. Зачем... Потому что главное занять свободное место. Надо издать указ, что в радиусе километр не большего 1 одинакового магазина. Но в Перекрёстке перед НГ было шампанское Мартини полусухое в золотом чехле распродажное. Мы, конечно, купили. И красиво, и вкусно. А с шашлыками в Красногорске вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Слово удалено системой)... Чуть не забыл, что ночью в Москву ехать:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Чуть не забыл, что ночью в Москву ехать:swoon:


... не боишься со Строем встретиться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amaich сказал:


 

 


... не боишься со Строем встретиться?!

 

Пффф:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

В Красногорске мы ещё этого не делали.

От меня 20км.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

От меня 20км.:rolleyes:

А от меня 0 км. И я вижу Серёгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

От меня 20км.:rolleyes:

Приезжай завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Приезжай завтра

В поздняково. На шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iux1980 сказал:

Отвратная погодка в нерезиновой..... 

Нормально. Не мешает пить воттку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске хорошо отдохнули. И попили, и шашлыки поели, и в музей Задорожного сходили. Послезавтра пора в Питер. Говорят морозы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра утром на сапсан... А то тут уже холоднее и пробки, с Коломны пол пути затор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

В Красногорске хорошо отдохнули. И попили, и шашлыки поели, и в музей Задорожного сходили. Послезавтра пора в Питер. Говорят морозы будут.

Эхххх. Время пролетает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве хорошо. Прям отлично. -20. Ща гулять пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

А в Москве хорошо. Прям отлично. -20. Ща гулять пойдём.

останься там, что бы погода тоже))

даже прогноз изменился после такого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шли сегодня после фитнеса и зашли в магазин. Алкашку у нас, вроде, продают с 11. Мы пришли в магазин в 11-14. И один мужик набирал в корзинку пиво (бутылок 10 точно). Не дешёвое, среднее. Сам одет нормально. А в молочке другой брал обезжиренный творог и соевое молоко. Так вот тот с пивом, в понедельник с утра, мне намного больше доверия внушает, чем этот ППшка. Вот выпьет он это "НеМолоко", засунет сельдерей в задницу и ходит весь день довольный. А этот с пивом, по крайней мере, самого себя не обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СтРоЙ сказал:

Шли сегодня после фитнеса и зашли в магазин. Алкашку у нас, вроде, продают с 11. Мы пришли в магазин в 11-14. И один мужик набирал в корзинку пиво (бутылок 10 точно). Не дешёвое, среднее. Сам одет нормально. А в молочке другой брал обезжиренный творог и соевое молоко. Так вот тот с пивом, в понедельник с утра, мне намного больше доверия внушает, чем этот ППшка. Вот выпьет он это "НеМолоко", засунет сельдерей в задницу и ходит весь день довольный. А этот с пивом, по крайней мере, самого себя не обманывает.

"Сколько волка не гоняй на фитнесе, он всё едино на алкашку смотрит!" (©):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2023 в 19:29, СтРоЙ сказал:

Алкашку у нас, вроде, продают с 11

У нас с 8. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nikitos сказал:

У нас с 8. :tongue1:

рано. В это время ещё не закончили вчерашнее пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, iux1980 сказал:

рыба с чаем :umnik:

Вот ты бестолочь. :D иди на улицу, насладись прекрасной погодой. Не можешь правильное пиво определить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...