Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Все, кина не будет:lol::lol::lol:

Внезапно выяснилось,что здание в котором планировалось произвести работы - признано аварийным и подлежит к сносу. Ппц. Год инженерных обследований, экспертиз.......И нате вам:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть кто-то таки пронюхал, что конечной целью была всё таки пьянка. А работы в здании - умелое прикрытие!:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

пьянка

Заметьте, не я это предложил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Заметьте, не я это предложил :D

Да. Ты ж клятву трезвости на месяц дал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Да. Ты ж клятву трезвости на месяц дал:D

Хренасе....глобальное потепление что ли правда будет?:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Да. Ты ж клятву трезвости на месяц дал:D

Это не он, это его печень...клятву давала.:)

 

1 час назад, tanliz сказал:

Хренасе....глобальное потепление что ли правда будет?:umnik:

Не дождёсси....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Да. Ты ж клятву трезвости на месяц дал:D

это где такое? Пьяный был штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

это где такое? Пьяный был штоле?

Как будто другой бываешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tanliz сказал:

Как будто другой бываешь:lol:

И да наступит лето, и раскроются врата магистрали, и приеду я к тебе с ассортиментом нектара, и вкусим мы его незамедлительно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтРоЙ сказал:

И да наступит лето, и раскроются врата магистрали, и приеду я к тебе с ассортиментом нектара, и вкусим мы его незамедлительно... 

А может раскроются врата туристические, и смыться успею......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

А может раскроются врата туристические, и сиыться успею......

не поможет. Я же приеду на 1-1,5-2 месяца :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

не поможет. Я же приеду на 1-1,5-2 месяца :drinks:

Фигасе у вас там пьянка назревает. Литр в день х 2 чел х 2 месяца = 120 литров воттки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросал. В этом году аж два дня не пил. 

А так моталка классная вещь. Куда без нее вечером, с этой жизнью? (моталка - это пиво мотор + водка талка, есличё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AGA сказал:

нафига?(

летом что, чай пить будем?

Не, до лета всё нормализуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chernich сказал:

Я бросал. В этом году аж два дня не пил. 

А так моталка классная вещь. Куда без нее вечером, с этой жизнью? (моталка - это пиво мотор + водка талка, есличё)

Хм... Хотя нет. Хочется чего-то другого. Коктельного. Шотов. Мне понравились Печенеги в Токио-сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

Не, до лета всё нормализуется :D

фуууххх! от сердца отлегло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 21:13, AGA сказал:

... меня так штрафанули. я на павелецком стоял. 31 марта суд будет. 

штрафовать могут по 3.18.1. ч.2, штраф 4 тыщи. и суды массово эти штрафы переквалифицируют во 2 часть. некоторые еще прощают по малозначительности (надеюсь и мне простят, хотя практику по замоскворецкому посмотрел - там такого не было). 

сегодня суд был. пришел. дал дополнительные бумажки (2ндфл почти пустую за прошлый год, типа бедный как церковная мыша, не надо на меня штраф накладывать). 

сказал, что надо штрафовать по 2 части, а не 4, поэтому попросил переквалифицировать, а штраф вообще по малозначительности отменить. 

судья ушла, через 10 минут вернулась с уже готовым постановлением. переквалифицировала, штраф 4000, в отмене по малозначительности отказала. 

до этого практику смотрел, по этому суду ни разу по ней не отменяли. зато постановление по мне - прям копия остальных, что в базе по этому суду были, фио с данными только поменяли. в постановлении даже упомянули, что с моим несогласием о квалификации по 3.18.1 они не могут согласиться. хотя я изначально был согласен с этой статьей, я только с пунктом не согласен был. 

в общем, готовлю жалобу, иду дальше. интересно посмотреть чем закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AGA сказал:

до этого практику смотрел, по этому суду ни разу по ней не отменяли. зато постановление по мне - прям копия остальных, что в базе по этому суду были, фио с данными только поменяли. в постановлении даже упомянули, что с моим несогласием о квалификации по 3.18.1 они не могут согласиться. хотя я изначально был согласен с этой статьей, я только с пунктом не согласен был. 

т.е. тебя даже не читали. Поняли с чем ты пришёл и напечатали шаблон ответа (решения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтРоЙ сказал:

т.е. тебя даже не читали. Поняли с чем ты пришёл и напечатали шаблон ответа (решения).

ага.

при этом в решении пишут: "довод заявителя о том, что вмененное ему в вину деяние не подлежит квалификации по 3.18.1. коап москвы, нельзя признать состоятельным по следующим основаниям". 

я такого не говорил.

"ссылка заявителя на то, что ему должно быть назначено административное более мягкое наказание с учетом данных о его личности, подлежит отклонению..."

я такого не говорил

сейчас шерстю решения. нашел уже три решения этой судьи. текстовка полностью моя, только фио другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2250236.html

Цитата

Финн Скордеруд разработал гипотезу о том что каждому человеку для успешности и счастливой жизни не хватает 0,47 промилле в крови. Мне, как человеку выпивающему и немного разбирающемуся в алкоголе, стало интересна эта гипотеза.

Вот я и решил, а почему бы не попробовать на себе и не сделать свою жизнь более успешной, может быть и зарабатывать начну больше, а может и в семейную жизнь принесу что-то новое.

Сама суть гипотезы заключается в том, что человеку на биологическом уровне не хватает 0,47 промилле в крови. Другими словами человек должен быть немного пьяным и тогда все начнет получаться. Вообщем-то я попробовал.

Перед работой с самого утра во время завтрака начинал выпивать по 2 стопки водки или по три бокала вина. Это чуть больше нужного, но смысл теории в том, чтобы состояние в 0,5 промилле было постоянным, в течении всего дня.

Уровень алкоголя в крови измерял обычным алкотестером. С утра, во время обеда на работе и вечером, дома. Собственно и выпивал первые 3 дня по такому принципу. Дальше даже не измерял, посчитал что глупо на алкотестеры растрачиваться.

Результат с первого дня был невероятным. Работа стала в радость, и каждый день пролетал на раз два. Работая в состоянии алкогольного опьянения, перестал уставать. Усталость как-будто бы сошла на нет.

Домашние дела по дому перестали быть рутинными. Включал себе музыку и делал их с улыбкой на лице. Любое дело, за которое брался на удивление, делал качественно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и норм. Но что для иностранца 0,47, то для русского 0,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...