Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

коробка акпп,


Рекомендуемые сообщения

С твоей то что? 150 Баксов это подозрительно низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя стала колом,ни в перед ни назад не едет,а на счет цены не знаю почему так дешево,но гарантию на установку дают если не будет работать,то мне отдадут деньги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне стои докупить еще ну там типа прокладку,или кокието вещи сразу меняються?зараннее спасибо!!за помощь!

абонемент на эвакуатор.

 

снять-поставить коробку = полмашины разобрать - занимает порядком времени и занимает подъемник => деньги

АКПП без автомобиля не диагностируется => состояние коробки неизвестное

На разборки АКПП попадают в виде убитой машины, естессно "да ты чо, коробка работала как часики, чесслово" - единственная информация по ней

 

В свое время на радиорынках бытовала хохма:

- а гарантия на плату сколько?

- 20 минут

- да я же за 20 минут комп перебрать не успею!

- ну вы уж поторопитесь

 

Итого:

платим за коробку $150

платим за снять-поставить от $250 до $500

платим за ATF - $150

 

далее варианты:

поехала - ну типа радуемся, возможно недолго

поехала плохо - долго бодаемся (это вам криворукие поставили неправильно), забираем свои $150, платим за снять-поставить свою коробку назад

в процессе снять-поставить выясняется что гранаты не той системы - договариваемся о скидке на "тотчас назад мою коробку"

 

 

 

И теперь для сравнения: капиталка коробки "под ключ" у нормальной конторы. Да ценник повыше, но на выходе коробка с полностью замененными изнашивающимися элементами, отрегулированная и с ощутимой гарантией по сроку и по пробегу на можно сказать авто в целом - т.е. уже не будет отмазок типа бракованная запчасть, не так поставили, не так отрегулировали, т.к. это все делает одна контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,  только если самому ставить снимать и т.д. ,а так такая экономия выходит боком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если самому ставить снимать

косякнуть с направляющими и потом искать колено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, а,без косяков ,разве нельзя ,???????????????????????,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,без косяков ,разве нельзя ,???????????????????????,

Да можно конечно. Например потребуется тебе сложная операция на мозге - обращайся: почитаю пару деньков медицинские форумы и попробую сделать тебе операцию без косяков и инструмента... Готов?

Ну или хочешь попробуем цирковой фокус - буду кидать в тебя кинжалы. Возможно и без косяков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, уже снял три движка с коробками, перебрал, два поставил, два с автоматами, один с механикой, ЧЯДНТ?

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, уже снял три движка с коробками, два поставил, два с автоматами, один с механикой, ЧЯДНТ?

да там  не чего ставить,  если руки  есть. не чего сложного нету ,  за  2 часа. снял поставил,  карабас  ну правда эт было на мазде, с в6 матором. и в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да можно конечно. Например потребуется тебе сложная операция на мозге - обращайся: почитаю пару деньков медицинские форумы и попробую сделать тебе операцию без косяков и инструмента... Готов? Ну или хочешь попробуем цирковой фокус - буду кидать в тебя кинжалы. Возможно и без косяков =)
       :flood:           ну раз речь за меня зашла ,так отвечаю ,являюсь слесарем по ремонту автомобилей 5 разряда ,и я уверен ,что сниму и поставлю без косяков 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз речь за меня зашла ,так отвечаю ,являюсь слесарем по ремонту автомобилей 5 разряда ,и я уверен ,что сниму и поставлю без косяков

Тут недавно фирма по ремонту чуть других авто (движки коробки) с проходимостью в несколько агрегатов в день, стендами и богатым опытом косякнула. Так что от этого не застрахованы даже узкоспециализированные профи.

 

Почитал форум, уже снял три движка с коробками, перебрал, два поставил, два с автоматами, один с механикой, ЧЯДНТ?

Давай об этом поговорим, когда ты будешь оказывать такие услуги за деньги и с гарантией... заодно и про ценник на эти работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек же для себя делать собрался... вернее рекомендуем ему делать это все самому. Так вот при помощ форума сделать все это вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек же для себя делать собрался... вернее рекомендуем ему делать это все самому.

А я бы не рекомендовал. Почему - там выше разрисовал. Могу еще добавить про "проблему смежников" - гарантированное средство не найти виноватых и ответственных. Что и произойдет при размазывании ремонта по куче мест и покупке агрегатов в неизвестном состоянии.

 

Так вот при помощ форума сделать все это вполне реально

Однажды у армянского радио спросили "можно ли изнасиловать женщину на стадионе?" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и покупке агрегатов в неизвестном состоянии.
я конечно бы не решился ставить коробку за 150 американских рублей ,так как считаю ,что за такие деньги можно купить только корпус от АКПП ,да и то с трещиной @D-Stream, правильно сказал ,что если в сервисе ставить АКПП ,за 150 баков ,то наверняка будет применима поговорка ,,скупой платит дважды ,а то и трижды ,ставить такую коробку надо только самому ,так хотя бы будет не очень жалко 150 баков 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно бы не решился ставить коробку за 150 американских рублей ,так как считаю ,что за такие деньги можно купить только корпус от АКПП ,да и то с трещиной D-Stream, правильно сказал ,что если в сервисе ставить АКПП ,за 150 баков ,то наверняка будет применима поговорка ,,скупой платит дважды ,а то и трижды ,ставить такую коробку надо только самому ,так хотя бы будет не очень жалко 150 баков

Я бы вообще по-другому сказал: если ставить такого кота в мешке - то единой транзакцией. То есть 150+снять-поставить с оплатой единым целым в одни руки. В любом другом случае продавец коробки будет рассказывать про криворукую установку, а установщик про кривую коробку и спросить будет не с кого.

 

Да и покупка коробки или движка - выброшенные на ветер деньги в общем случае: сказкам про америкосовских работяг, которые приплачивают за право ремануфактурить их, дабы они продавались в России дешевле их транспортировки - я не верю, а во всех остальных случаях - это достаточно уставшие, если не убитые агрегаты с разборок, состояние которых торгашам неизвестно, а проверить можно лишь потратив кучу денег и времени на их установку на авто... В общем "ваша покупка в этой коробочке, но коробочку пока не открывайте, а я тороплюсь" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...