Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Хэлп...замена клапанов


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мужики .нужна срочно помощь.не могу засухарить клапана с одной фаской клапана.про..я уже два часа .рассухаририл и поменял мск.быстро .а засухарить не получаеться ..вставляю в паз сухари .отпускаю тарелку и выталкивает оди сухарь .в чем проблема.на других двигателях такой хх.не было не когда.може чё не так делаю.жду советов .

не чего сложного все так как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Проезжий,каплю масла на клапан и играй тарелкой.

зачем?какая тарелка

 

надавил

 

  отверткой или пинцетом вставил 1 потом 2 и все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже всё  перепробывал. и на саледол .и поодному вставил .второй всё равно вылазит .косяк я один в порол .надобыло опустить поршень затолкать в цилиндр веревку .и зажать поршнем клапана .чтобы вниз не опускались.ладно пойду иб..ся дальше.по вашим коментариям все делаю правильно.сперва один после второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже всё  перепробывал. и на саледол .и поодному вставил .второй всё равно вылазит .косяк я один в порол .надобыло опустить поршень затолкать в цилиндр веревку .и зажать поршнем клапана .чтобы вниз не опускались.ладно пойду иб..ся дальше.по вашим коментариям все делаю правильно.сперва один после второй.

нафига  веревку, и так нормально все засухаривается, нет вон ввертыш и компрессор включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига  веревку, и так нормально все засухаривается, нет вон ввертыш и компрессор включай

Два клапана засухарил.нах...бросил до завтра.не прет чё-то сегодня все ломаеться.да и со смены не спавши.На рассухарку и замене МСК около 2 минут.засухарить полный алес.тарелка выталкивает один сухарь и всё.нах.до завтра. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,так и быть раскрою секрет, только никому....подсмотрел у одного очень ленивого и по этому весьма удачливого моториста. Он на субаре менял мск не вынимая пихло. Сжав пружину он на ножку клапана лепил маленький неодимовый магнит и пинцетом..... Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,так и быть раскрою секрет, только никому....подсмотрел у одного очень ленивого и по этому весьма удачливого моториста. Он на субаре менял мск не вынимая пихло. Сжав пружину он на ножку клапана лепил маленький неодимовый магнит и пинцетом..... Профит!

Да .в этой процедуре сложностей нет.рассухарил и заменил мск быстро .но засухарка не пошла.не мой день сегодня.завтра жену с утра отвезу на работу и займусь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...