Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Грызуны проникли в салон


Рекомендуемые сообщения

следующее утро я офигел, в мышеловке в луже крови лежала огромная крыса раз в 5-7 больше той мышки

Выросла от страха, увидев тебя.

Вредно парковаться (даже временно) у мусоросборных контейнеров, контейнеров мусоропроводов или вблизи от них.

Эти твари шмыгают под капот влёт.

В гаражах оные тоже блудят.

Мышеловка для пофилактики это вещь.

Но есть лучше средство "Клей-капкан". В тюбиках как "Момент". На картонку в центр кладётся корм, а клеем по кругу наносится полоска клея. Липнут твари на ура.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще мыши и крысы обожают проводку погрызть. Изоляция проводов-это как рыба к пиву у них. Я бы убрал машину из этого гаража. Можно таких проблем нажить, особенно когда влага и соль в проводку с нарушенной изоляцией попадёт.

Подтверждаю!!!! У меня во время стоянки около дома (соответственно и около помойки), сожрали проводку к повторителям поворотников и датчику АБС левого колеса, в том месте полочка удобная для лежки! Причем сожрали сантиметров 10!  вместе с медными жилами! А оставили, почему-то, обглоданные кости! Видимо в счет компенсации ущерба!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе , крыса москвичка устроила гнездо , рядом с аккамулятором .На клапанной крышке обнаружил кучу обглоданных костей , в добавок разодрала часть заводской шумки капота из которой и соорудила себе кровать.Когда её обнаружил - даже убегать не думала,вот теперь за проводку боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе , крыса москвичка устроила гнездо , рядом с аккамулятором .На клапанной крышке обнаружил кучу обглоданных костей , в добавок разодрала часть заводской шумки капота из которой и соорудила себе кровать.Когда её обнаружил - даже убегать не думала,вот теперь за проводку боюсь. 

а москвичка то почему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Познающий в Москве работает. "Москвички" в местных машинах уже все сожрали, теперь за ивановские принялись!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня поднял капот, и, о ужас, комплект новых высоковольтных проводов за 7,5 тыков !!!!!!!!!!!!!!! Авто поставил возле мусорных баков.... Правда ток 2 перегрызано, но все равно, почти 2500 рубликов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Авто поставил возле мусорных баков

Уж не надо на грабли тебе то  наступать. 

Твоя торопливость оказалась по вкусу крысам.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...