Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит мондео 4 на вторичном рынке ?


Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз!

Ну мне становиться уже интереснее, понравилось "двигатель можно сказать "вечный""

водитель человек более чем адекватный, ему верить можно. По кузову сомнений нет, там все как описал, только бампер крашен.

Я видимо не верно в начале описал, мне ее не предлагают, а я ее хочу забрать, сейчас решают кому отдать)))

Про Стал тест я в курсе, делать его не буду, зачем ресурс коробки сокращать)))

C ELM согласен я ни чего не увижу. но подключить попробую.

За 320 не отдадут, ровно 320 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@86FBI, Не сомневайтесь. Отличный автомобиль. Проверьте состояние, если всё устраивает- берите. Цена бросовая (хотя вызывает сомнения и желание проверить всё получше).

Изменено пользователем Михалч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз!

Ну мне становиться уже интереснее, понравилось "двигатель можно сказать "вечный""

водитель человек более чем адекватный, ему верить можно. По кузову сомнений нет, там все как описал, только бампер крашен.

Я видимо не верно в начале описал, мне ее не предлагают, а я ее хочу забрать, сейчас решают кому отдать)))

Про Стал тест я в курсе, делать его не буду, зачем ресурс коробки сокращать)))

C ELM согласен я ни чего не увижу. но подключить попробую.

За 320 не отдадут, ровно 320 и все.

Вообщем ждем в ветке "Принимаем новых владельцев" :)

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕЛКой только текущие ошибки посмотрите ни какого километража там не будет, ни когда стирали, ни когда возникла...

 

хорошо..

попроще..

в башке ведра храниться вся история поломок.....

а одной из версий форскана можно вообще прочитать информацию по сервисному программированию дилера в онлайн режиме

почти каждая программа показывает счетчик километража после обнуления...

 

еще вопросы ? :)

 

вечный то он вечный но навесное типа IMRC присутствует ;)

 

 

а знаете ли вы что....

http://play.google.com/store/apps/details?id=b4a.obdcanxlite&hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кузов не сильно битый - брать и не париться... Разница в цене от рынка с лихвой компенсирует возможные ремонты

Если масло меняли 15-20 т. масложор с высокой вероятностью обеспечен. Расход в 10 не верю, думаю по городу будет в районе 13-16..

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86FBI вам отдают машину значительно ниже рынка. Тут два варианта:

1. или в ней есть какие то скрытые проблемы и поэтому сливают, хотя проще отдать перекупам- заберут сразу

2. или вам реально повезло купить задешего нормальную машину

 

Если откинуть первый вариант то смысл в диагностике то ? Глубокую сделать не дадут, по цене все равно ниже двигаться не будут, поэтому либо брать этот(если нужен мондео) либо искать машину по обычной рыночной цене и кататься по дилерам и отдавать деньги на диагностику.

 

ЗЫ

По расходу все правильно сказали- по городу не меньше 15, а обычно около 18

 

ЗЫ2

По мотору если капиталка то около 50кРуб, коробка тоже около 50-70кРуб, остальное копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо.. попроще.. в башке ведра храниться вся история поломок..... а одной из версий форскана можно вообще прочитать информацию по сервисному программированию дилера в онлайн режиме почти каждая программа показывает счетчик километража после обнуления...   еще вопросы ?

пока что кроме "ля-ля" я ничего не услышал

"в какой то версии пир определенной погоде"....

можешь сказать проще и прямо, какая версия, при каких условиях, клиент у ОД чинился или просто был на ТО и инфа с километражом засветилась, кому доступна, как проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять привет!

Всем огромное спасибо за комментарии. Они помогли мне построить не большую картину о текущей ситуации)))

В общем сегодня в 10:00 был произведен розыгрыш среди претендентов на покупку данного авто. иииии

Я выиграл)))) Оформление будем проводить в январе после праздников, т.к. расчет проводится по безналу.

Так что скоро вступлю полноценно в ваши ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем сегодня в 10:00 был произведен розыгрыш среди претендентов на покупку данного авто. иииии Я выиграл)))) Оформление будем проводить в январе после праздников, т.к. расчет проводится по безналу. Так что скоро вступлю полноценно в ваши ряды)
что за розыгрыш? :)  Как-то история принимает неожиданный поворот, вроде была обычная покупка авто, а тут уже какие-то розыгрыши...

От себя добавлю, что цена вкусная на такой автомобиль, если он был автомобилем фирмы, то за ним не особо-то следили, был такой опыт покупки авто, который был записан на фирму, пробег был скручен, по состоянию, вроде все родное, но уже подушатанное, в общем, смотрите внимательнее при покупке данного экземпляра, не скупитесь на диагностику полноценную, которая поможет сделать грамотный выбор! Ну и удачи в выборе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за розыгрыш?

 

имеется в виду розыгрыш счастливого билета среди желающих купить Мондео за дешево. Вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду розыгрыш счастливого билета среди желающих купить Мондео за дешево. Вот и все )

 

аааа))) я то думал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сейчас реальная цена Мондео 2.3 авт Титаниум с пробегом 150т.км? Трейд-инщики без осмотра от 320 до 380 предлагают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • купил свой авто за 960000р. в августе 2012 белый дизель титаниум из доп.заводская сигналка и парктроник пробег 31000км не битый. на недели продал за 750000р.говорят хорошая цена а хотелось больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...