Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор видеорегистратора в ценой от 5 до 9 кРуб


Рекомендуемые сообщения

Короче заказал я BlackVue DR500 в том магазине (ссылку давал ранее), сегодня уже получил. Цена такая как на сайте, никаких доплат (не считая 200 руб. за перевод через Сбер + 320 доставка ко мне в город). Пока не тестил, думаю сразу перепрошить более свежей прошивкой...

Правильный выбор :)

Напиши впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче заказал я BlackVue DR500 в том магазине (ссылку давал ранее), сегодня уже получил. Цена такая как на сайте, никаких доплат (не считая 200 руб. за перевод через Сбер + 320 доставка ко мне в город). Пока не тестил, думаю сразу перепрошить более свежей прошивкой...

Зачем он нужен без внутренней памяти.Отдашь Гайцу карту, и до свидания.Потеряет,как потом доказывать.

Изменено пользователем Partizan-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец-то определился, ProCam СХ4 8Гб. С ценой от 4800р за аппарат с таким функционалом (и если ещё зависать не будет, как у тебя) это идеальная покупка.

Тема выполнила свою функцию, помогла мне выбрать, как только куплю, отпишусь. Всем спасибо за потраченное время. :nice:

Зависает  ПроКам частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем он нужен без внутренней памяти.Отдашь Гайцу карту, и до свидания.Потеряет,как потом доказывать.

Если не ошибаюсь, я могу на смартфон скинуть любой кусок видео по WI-FI, так что карту можно смело отдавать!  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет в чем подвох? Везде цена на него 12 тыс...

Не везде  :rolleyes:  2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Себе с Али притащил GS9000 с GPS

Откуда притащил ?

а что с ним не так, что надо доделывать? GPS там нету по ходу. И здоровый, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда притащил ?

а что с ним не так, что надо доделывать? GPS там нету по ходу. И здоровый, зараза.

 

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=GS9000&catId=0&initiative_id=SB_20131022054420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб !

Нашел уже, но "здоровый, зараза" никуда не делось. И народ очень ругает контактную группу.

 

В раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я приобрёл себе такой для меня долгожданный ПроКам. Но перед установкой его в машину замерял потребляемый им ток в разных режимах работы. Т.к. работать регик будет постоянно, а не только при включении зажигания, думаю, это актуально. Измерения проводил вместе с прилагаемым в комплекте зарядником. Запитывался от компьютерного БП, напряжение практически 12 В. Отдельно зарядник (в режиме холостого хода) потребляет 6.2мА (6.2 мА х 12 В = 74мВт). 

Потребляемая мощность ProCam CX4 revision 2.0: Если быть точнее, то потребляемый ток, но узнать мощность труда не составит. 

4f71009e2397t.jpg

1. В режиме записи с подключённым GPS модулем = 350-400 мА. Измерения проводил в помещении, по этому спутники аппарат так и не нашёл. Вероятно ток будет меньше, как только он поймает спутники. Максимальная потребляемая мощность данного видеорегистратора составляет 4.8 Ватта. Таким образом, если подключить регик к стандартному аккумулятору 65 А/ч, то полностью заряженный аккумулятор протянет всего 162.5 часа, что составляет чуть меньше 7ми суток, т.е. неделя. С одной стороны, у автомобильного аккумулятора ещё куча потребителей, таких как сигнализация, автомобильные "мозги" и различного рода токи утечки, но и регистратор в данном режиме работать будет не постоянно, а только при включении датчиком движения.

 

2. В режиме ожидания c модулем GPS (с выключенным дисплеем и выключенной записью, работает датчик движения) = 180-200 мА.

 

3. В режиме записи без модуля GPS = 160-200 мА. 

 

4. И самый экономичный режим без GPS в режиме ожидания: 130 мА.

 

Выводы: этот регистратор спокойно можно подключать к бортовой сети автомобиля, при условии, что Вы этим автомобилем пользуетесь хотя-бы раз в несколько дней. Оставляя машину дней на 5 рекомендую регистраторы отключать от сети. При среднем потреблении тока в 270 мА данного регика автомобильного аккумулятора должно хватить на 10 суток без учёта других потребителей, но аккумулятор разрядится почти до нуля и сможет потом завести автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

У меня тоже Mio(Mio 386), тех. инфо по нему. Купил почти за 8 к, а сейчас он где-то около 6-7.5 стоит. Картинка хорошая днем, лучше чем на teXet, который до этого юзал. В сумерках тоже норм, а ночью не айс. Отзывов мало, брал на свой страх и риск, но пока что доволен в принципе.

Изменено пользователем Валентин Игнатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел почитал, буду брать

Procam CX4 бате в подарок на новый год... пока дешевле 5300 не нашел, может кто знает лазейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavabsb,

тоже взял такой брату...меньше двух недель назад за 4 836 руб

но там уже подорожало. Новогодние скид :sten: накидки)))

маленький и параметры что надо. только берите 2-ю версию с 8гб внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напиши впечатления

 

Небольшой отзыв о BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD. Оригинальная прошивка не порадовала качеством изображения, поэтому сразу прошился альтернативной прошивкой custom - 1.1.1cS Разница заметна в лучшую сторону, плюс поставил карту памяти 32Гб. Подключил регистратор к плафону освещения.

Очень доволен (просто ну очень удобно!) тем что есть wi-fi. Смартфон на Андроид подключается на раз и все видео, все настройки регистратора доступно! Видео можно смотреть в режиме Live, любой кусок видео спокойно копируется в смартфон, вобщем очень удобно. Доволен на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свой небольшой отзыв за 1.5 месяца использования. На родной прошивке зависал, примерно раз в 2-3 дня. Прошил до последней версии ,как и у всех, он перестал записывать в максимальном качестве. Не хватает скорости карточки. Поставил качество чуть ниже, начал записывать. Ещё одна проблема: подключил его к зажиганию, т.е. +12 на него подается только когда машина в пути (чтоб аккум не сажал), так после продолжительной стоянки он отказывается включаться просто подачей напряжения. Приходится тыкать кнопку включения, да ещё несколько раз, сразу включаться не хочет. Такое ощущение, что невыткнутый из прибора зарядник за ночь сажает внутренний аккум регистратора.  Другие регики в таком режиме работают корректно.

Приходится его всегда держать включенным в прикуриватель (благо у него питание постоянное). В таком режиме работает приемлимо. Зависаний не было, но иногда просто перестаёт записывать, приходится вручную нажимать кнопочку записи. 

Короче, это не тот регик, который я искал, безпроблемным назвать его никак нельзя, так и приходится периодически проверять, записывает ли он. А поставил я его за зеркало, и чтобы посмотреть на него, приходится наклоняться. 

Изменено пользователем Put_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, это не тот регик, который я искал, безпроблемным назвать его никак нельзя

Спасиб!

Вычеркиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера за 4950 у барыг на юноне прокам сх4 2.0, 8гб, как и говорил в подарок, посмотрел-покрутил-поснимал все понравилось, об эксплуотации напишу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На родной прошивке зависал, примерно раз в 2-3 дня.

 

К сожалению фактически нет моделей без глюков - я имею ввиду количество нелеквидов в партии...

 

Пользуюсь больше 2-х месяцев.. точно не помню когда взял...

 

Купил две карты памяти - 16Gb - на одной вообще всё в идеале, ни единого глюка, как вставляю вторую так сплошные глюки - пишет когда захочет, в основном не пишет...

 

Подключён, как положено - питание поступает во время включения зажигания - запись включается всегда и без проблем...

 

Угол объектива хотелось бы побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил две карты памяти - 16Gb - на одной вообще всё в идеале, ни единого глюка, как вставляю вторую так сплошные глюки 

 

Значит есть вероятность того, что проблема в карте. Попробую, спасибо за идею.

Или налетел на брак(((

Просто есть с чем сравнить. Mio mivue 358 работает как часы, ни одного зависания за 6 месяцев. Включается с зажиганием.

И более китайский Texet DVR 570FHD конечно зависал, но было это всего несколько раз, тоже примерно за пол года. Опять же включается с зажиганием.

Изменено пользователем Put_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Mio mivue 358 работает как часы

Не реклама , но сейчас в МВидео по 3690 + бонусная карта на 1000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама , но сейчас в МВидео по 3690 + бонусная карта на 1000р

Спасибо за информацию) Как раз мужу хотела купить такую штуку) надо к этой модели приглядеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит есть вероятность того, что проблема в карте.

Как оказалось, может быть... при том обе карты памяти у меня полностью идентичные - Transend...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...