Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

пленка на номера от радаров

MrXyligan

Рекомендуемые сообщения

Только недавно узнал о пленке на номерах, которые спасают от фото камер. Продают например ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМА, как оказывается продажи уже довольно давно. скажите кто пользовался такими? Спасают реально? Цена не дешевая, а гарантии не ясны.

Прошу прощения если не в тот раздел, в болталке не смог создать тему.

Только недавно узнал о пленке на номерах, которые спасают от фото камер. Продают например ****** , как оказывается продажи уже довольно давно. скажите кто пользовался такими? Спасают реально? Цена не дешевая, а гарантии не ясны.

Прошу прощения если не в тот раздел, в болталке не смог создать тему. 

Ага, продаются даааавно :) Но, к сожалению, результат созвучен этому слову (дааавно) :)

Кроме того, за нанесение ЛЮБЫХ покрытий на номер сейчас далеко не самый маленький штраф...

Если уж на то пошло, то пока осень, возьми на дороге листик, например кленовый, и наклей на номер на прозрачный клей, так, чтобы снять можно было, если менты тормознут. Ну прилипло по дороге... Бывает.

З.Ы. а зимой очень просто можно, при парковке, передний бампер в сугроб ткнуть... Эх... Бяда, бяда... Огорчение :)

Изменено пользователем dm

А ПДД соблюдать и нести за это ответственность религия не позволяет?

А тут у каждого своя религия :)

Если я вижу опасный участок, то я и без знаков и ограничений скорость снижу...

Но если я знаю, что какая то тупая скотина просто забыла знак снять или полосу разделительную нарисовала так как ей (скотине) захотелось, а не как должно быть согласно всем законам логики, то тут уж увольте :)

З.Ы. прошу прощения за ошибку :( Собак и им созвучных обычно не относят к скотине...

Продают например ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМА, как оказывается продажи уже довольно давно. скажите кто пользовался такими?

Скинь пожалуйста в личку ссылку на сайт с этой плёнкой... - моя религия позволяет ПДД нарушать...

Кроме того, за нанесение ЛЮБЫХ покрытий на номер сейчас далеко не самый маленький штраф...

Но намного ниже, чем можно оплатить по КАДУ на участке в 30 км...

Скинь пожалуйста в личку ссылку на сайт с этой плёнкой... - моя религия позволяет ПДД нарушать...

Но намного ниже, чем можно оплатить по КАДУ на участке в 30 км...

У нас Соба...на хватает с его "выделенками"...

12.2 ч.2

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. изъятие ВУ

+1.

+1.

-100500 :)

Мужики, в тебе задан был конкретный вопрос и человек хочет услышать ответ на него, а не Ай ,яй, яй :)

Не надо изображать святых из себя... Уж простите, но не поверю :)

Если нечего сказать по теме, то можно пройти мимо, при этом глубоко в душе гордясь, что "ПРАВИЛЬНЫЙ"  :lol:

З.Ы. это не вы, такие правильные, "тошните" в левом ряду, когда можно ехать гораздо быстрее?

Не вы, случайно, создаете пробки и вынуждаете объезжать вас по правым рядам?

Не вы ждете, пока вас пропустят, чтобы "вклиниться" в сплошной поток?

Не вы тем самым создаете пробки? :)

У меня жена тут ездила на такси недавно. Так вот водитель, постоянно участвует в конкурсах на лучшего водителя (не нарушает и т.п.). По её описанию:

1) большего тормоза она в жизни не видела;

2) он создавал столько проблем окружающим, что от их сигналов оглохнуть можно было;

3) его резали все кому не лень;

4) он так и не понял, что самая безопасная езда, это езда со скоростью потока... А учитывая, что все едут с превышением  :oops:

Изменено пользователем sage_kaa

Плёнка любая подойдёт. Даже скотч малярный: подходишь заранее к камере и наклеиваешь на её объектив. :D Материал можно любить в любом хозяйственном.

Материал можно любить в любом хозяйственном.

:eek:

12.2 ч.2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию   штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. изъятие ВУ

Сергей, эта пленка полностью повторяет номер твоего авто. Наклеиваешь на свой номер, то что ты наклеил не видно. А вот камерам в инфракрасных лучах твой номер тоже не видно

Сергей, эта пленка полностью повторяет номер твоего авто. Наклеиваешь на свой номер, то что ты наклеил не видно. А вот камерам в инфракрасных лучах твой номер тоже не видно

Тогда надо сразу оговориться, что инфракрасная подсветка на камерах эффективна только ночью. Т.е. в дневное время за счет видимого света камера все равно будет видеть номер. Другое дело, если на машину поставить инфракрасный прожектор, направленный в сторону камеры. Вот тогда эффект будет.

Тут фокус в другом. Перед постами ДПС установлены комплексы видеофиксации типа "Поток". Система считывает номера и тут же пробивает их по базе. Если номер не бьётся - идёт сигнал дежурному и от него постовому. 

В итоге на каждом посту вам будут предъявлять КОАП на тему 12.2 ч.2.

Тогда надо сразу оговориться, что инфракрасная подсветка на камерах эффективна только ночью.

рекламщики этих пленок показывали что и днем и ночью если тебя фоткает инфракрасная камера не видно ничего. Если обычная то видно

Да бодяга все это. Рекламщики такого наснимают и покажут, что прям чудо! На самом же деле надо смотреть разоблачительные тесты, За Рулем часто разоблачает всякого рода чудо-девайсы... Косательно защитных покрытий на номера, кажется не так давно в передаче Главная Дорога было об этом, что ни фига эти пленки-сетки и т.п. не спасают! 

Да бодяга все это. Рекламщики такого наснимают и покажут, что прям чудо! На самом же деле надо смотреть разоблачительные тесты, За Рулем часто разоблачает всякого рода чудо-девайсы... Косательно защитных покрытий на номера, кажется не так давно в передаче Главная Дорога было об этом, что ни фига эти пленки-сетки и т.п. не спасают! 

А ссылки чуть выше видели?

Ну почему никто не читает то, на что отвечает :)

@sage_kaa, читаем и смотрим. ))) Вот мне пришло смс про наклекй цифирь своих из их суперпленки на свои заводские. В рекламных роликах все нормально )))) "стрелка" ни днем ни ночью не видит.

рекламщики этих пленок показывали что и днем и ночью если тебя фоткает инфракрасная камера не видно ничего. Если обычная то видно

Я офигеваю с Вас :)

Вы хоть раз получали штраф с фото?

Вы видели саму фотографию?

Где там фото в инфракрасном свете?

Там просто авто в видимом спектре света с номерами... Инфракрасная подсветка это всего лишь ПОДСВЕТКА!!!

Т.е. если светло, то чувствительность камеры резко уменьшается (иначе будет засветка). Не верите? Посмотрите на свое изображение на веб/фото камере, когда за вами источник света... Оно будет темным!

Мощность инфракрасной подсветки по сравнению с дневным светом просто ничтожна.

Камера работает во всех диапазонах, т.к. матрица чувствительна и к ИК-волнам и к ВИДИМОМУ спектру. И она (камера) будет довольствоваться дневным светом и пофиг ей на Вашу пленку :)

@sage_kaa, читаем и смотрим. ))) Вот мне пришло смс про наклекй цифирь своих из их суперпленки на свои заводские. В рекламных роликах все нормально )))) "стрелка" ни днем ни ночью не видит.

Ага, а еще в смс предлагают кредит на чудо условиях и БМВ чуть ли не каждый день :)

Да уж...

Без лоха и жизнь плоха :)

З.Ы. Вы не из тех, кто звонит на некоторые ТВ-каналы и пытается угадать слово, удивляясь тому, что все вокруг тупые, а он самый умный ? :)

А потом, не дозвонившись, удивляется, что у него сняли деньги  :oops:

Изменено пользователем sage_kaa

Я офигеваю с Вас

ну раз фигеешь, фигей дальше.))) Я СКазал то что было в рекламе.)))

А клеить или не клеить каждый решает сам.

Я стараюсь не нарушать. Ну а раз попал, тк попал. Любишь кататься, луби и саночки возить, ну и платить ))))

Без лоха и жизнь плоха

Можно сказать грубее: "Не нае....ь, не проживешь". 

И что здесь такого. Пришло смс, посмотрел рекламный ролик ))) И все.

Вот типа из этой серии, рекламу все наверно видели... Уже выкладывал, но тут в тему как раз:

http://experts.people.zr.ru/2012/12/20/cel-akkumulyator-kupite-start-zheni/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...