Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встреча в Джамгаровке 28 - го сентября !


Рекомендуемые сообщения

а чьи двушки на предпоследней и последней? фиолетовый фостикса? судя по царапинке на бампере) а светлый рядом? кстати что за цвет? бирюза какая-то. красного тоже не припомню. 

 

Которая "сине-зелёная такая", как сказала Dirada, это моя )))) хотя у неё в ПТСе написано что она серо-зелёная (но это она такая днём), а вечером она становится сине-зелёная хотя в свидетельстве она серо-белая. :D  так что сам понять не могу какой действительно цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Которая "сине-зелёная такая", как сказала Dirada, это моя )))) хотя у неё в ПТСе написано что она серо-зелёная (но это она такая днём), а вечером она становится сине-зелёная хотя в свидетельстве она серо-белая. :D  так что сам понять не могу какой действительно цвет.

 

Все, иди в Гаи, пусть переписывают на "сине-зеленую", будут сопротивляться - скажи так Дриада сказала:))))

А у нас в ком-то документе написано "сиреневая", а не "фиолетовая". Только вот на вскидку не вспомню где - то ли в бумаге о растаможке, то ли птс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хорошо тогда, что зимних фордовок не проводится.

про новогоднюю забыл)

давно подумываю подарить ДМу голубой, джинсовый пуховик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, спасибо за рецепт! Записала себе:) и правда было очень вкусно и очень понравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новогоднюю забыл)

давно подумываю подарить ДМу голубой, джинсовый пуховик)))

 

а на новогодней он тоже в одной рубашке бегает? куда семья и форумчане смотрят? простудится же!

 

Которая "сине-зелёная такая", как сказала Dirada, это моя )))) хотя у неё в ПТСе написано что она серо-зелёная (но это она такая днём), а вечером она становится сине-зелёная хотя в свидетельстве она серо-белая. :D  так что сам понять не могу какой действительно цвет.

 

 

редкий цвет, таких не видел. хамелеон, наверное, какой-нибудь. мой мондюк со своим петролем блю тоже как-то переливался (когда чистый, а это редкость) от какого-то зеленоватого до какого-то синеватого. а по документам синий металлик.

во дворе тут хетч двушка в черном металлике. почему-то трешек и тем более четверок таких пруд пруди, а двушек черных... ну вот в первый раз увидел. и несколько лет назад на работе видел двуху в зеленом хакки металлике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не скажи) ...на здоровье а рецепт прост.
Должно быть, вкусно чрезвычайно...) Угостишь когда-нибудь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно подумываю подарить ДМу голубой, джинсовый пуховик)))
Не поленился на чердак слазать... Такой :

aQLF.th.jpg[/url] ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех было очень приятно видеть.

В этот раз был на легке и поэтому большое спасибо за то что накормили и напоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, для скачивания архивом:

http://yadi.sk/d/egTlNS1PA5ou6

Кажется, получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотоотчетам, встреча прошла как всегда отлично, в теплой дружественной обстановке (с) :)

ДМ и Фордмонд как всегда у штурвалов))

Надеюсь, может на следующую встречу получится приехать.

 

 

Скажите Свете спасибо,так бы и не встретились!

По теме,молодцы!Так держать!

+1 :)

 

пс:

Малиена, Марин, отлично выглядишь!!!

Олесечка, выздоравливай!! И спасибо за очередной рецептик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз пересмотрел :blink: это про КУда?"umn.gif

...у кого что болит..., тот (та) то и постит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новогодней он тоже в одной рубашке бегает? куда семья и форумчане смотрят? простудится же!

помнится, кто-то говорил, что она у Димы с начёсом)))

 

Должно быть, вкусно чрезвычайно...) Угостишь когда-нибудь?))

спасибо...и с большим удовольствием

 

Не поленился на чердак слазать... Такой :

похож :D ..., но предпочту вручить подарок поновее

 

Олесечка, выздоравливай!! И спасибо за очередной рецептик :)

благодарю) на здоровье

@Tixonia©, ну, а что...тот что левее очень даже))) видится мне, что полицейский Ray Ban Диме будут к лицу;)))

 

...у кого что болит..., тот (та) то и постит...

нежнее друг мой, нежнее... :)  

 

 

 

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, для скачивания архивом:

http://yadi.sk/d/egTlNS1PA5ou6

Кажется, получилось)

Только ссылки на форум вставляй через кнопочку(цепочка с плюсом) 

Вот:

http://yadi.sk/d/egTlNS1PA5ou6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дим, тебя так загоняли с шашлыками, шо ты упарился и в одной рубашке щеголял?) или легендарная рубашка должна быть на виду?) хорошо тогда, что зимних фордовок не проводится.

 

Я по природе теплокровный :).   Мёрзну редко :)    Когда разогрелся - куртку снял :)

Я машину не меняю не из-за того, что она Мондей, а потому что мне в ней удобно ...

Я в джинсовой рубахе хожу не потому, что "имидж", а потому как мне в ней удобно ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, спасибо за науку)))Буду знать теперь, как правильно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новогоднюю забыл)

давно подумываю подарить ДМу голубой, джинсовый пуховик)))

Олесь ... Спасибо, но не надо :)

Я ношу одёжу практически только ту, что сам себе выбираю :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь ... Спасибо, но не надо :)

Я ношу одёжу практически только ту, что сам себе выбираю :).  

я помню, ты уже как-то обмолвился об этом :) иначе уже давно бы от питерской ветки тебе вручили сей девайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я по природе теплокровный :).   Мёрзну редко :)    Когда разогрелся - куртку снял :)

Я машину не меняю не из-за того, что она Мондей, а потому что мне в ней удобно ...

Я в джинсовой рубахе хожу не потому, что "имидж", а потому как мне в ней удобно ... :)

 

+120580%Рэспэкт и уважуха!umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие проходило в пяти шагах от моего дома, но, к сожалению, обстоятельствами я был задержан в области. Что ж, может каким нибудь зимним вечером, в кабаке, познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приятно было познакомиться! Всем спасибо! Все хорошие и дружелюбные люди. Рано уехал. Жаль, что не получилось побольше пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовка удалась.К сожалению был только вначале,и Сашиного чая не дождался.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовка удалась.К сожалению был только вначале,и Сашиного чая не дождался.((((

много потерял. чай был потрясный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома добрался токмо в 20.25. Други! Огромное спасибо за прекрасную встречу и великолепную Фордоффку!!! Рад был всех увидеть, пообщаться и познакомится с новыми рекрутами :D  Отдельное спасибо Саше и Надежде (ГЛ) за прекрасную ночёвку и душевное общение, правда, после ночи за рулём, я в 22.30. уже вырубился, но Дениска "честь мундира не уронил"... Ребята! Вы лучшие!!! :friends:  :good:  :drinks:  Так запекать овощи могут только в Мондео Клубе... :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...