Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что купить М4 или другую марку до 18.000$ ?


AutoBat

Рекомендуемые сообщения

Про дороги в России и Беларуси мне не рассказывайте :D  Сегодня вот позвонил судебный пристав что дорожники по решению суда мне деньги перечислили... завтра поеду забирать... Причем дело было в Минске ))) ямка была 1,4м на 2,2м  глубина в глубоком месте 15 см... причем было енто 2 -х км от  ремавтодора моего района и в 4 км от жд вокзала...

По поводу ям в Беларуси - надо мониторить машину перед собой (не очень частое явление у нас, согласитесь). А почти во всех российских городах смотри не смотри одни ямы, в Самару скатайтесь или в Волгоград. Так что подвеска будет убитая 100%. Там почти все на квадратных дисках ездят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если тут кто-то не поянл, то повторю я тут пишу про порядок цен а так же про тендецию рынка б\у в России на спад.. вот и все... далее каждой что хочет то и делает...

 - ну ты прям гений. А все остальные настолько глупы - что открыть авто.ру и мобил и прикинуть порядок цен не могут.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну ты прям гений. А все остальные настолько глупы - что открыть авто.ру и мобил и прикинуть порядок цен не могут. :D

я писал потому что некоторые даже мысли не допускали о том чтобы рассмотреть вариант из России, вот и все...

 а вообще мне пох..й..

 

 

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализируя рынок и возможности покупки авто в сочетании год\пробег\цена, пришел к выводу, что более оптимально вместо мондео купить Пассата В6... да и есть еще несколько конретно моих личных факторов по которым начал склонятся к этому варианту...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализируя рынок и возможности покупки авто в сочетании год\пробег\цена, пришел к выводу, что более оптимально вместо мондео купить Пассата В6... да и есть еще несколько конретно моих личных факторов по которым начал склонятся к этому варианту...  

- опа. А какой мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...более оптимально вместо мондео купить Пассата В6... да и есть еще несколько конретно моих личных факторов по которым начал склонятся к этому варианту...  

Рассматривал такой вариант в мае 2011-го, но меня Б6 чего-то не вставил. Пришлось опять мондео купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 дизель к сожалению, т.к. нету бензинок выбора вообще ... мотор CBAB c комон-рэйлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел его... но 2.5 турбо... расход ппц, мотор редкий ппц... гнать с Екатеринбурга-это также ппц + авто не посмотреть и т.д. = ну его НА.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализируя рынок и возможности покупки авто в сочетании год\пробег\цена, пришел к выводу, что более оптимально вместо мондео купить Пассата В6... да и есть еще несколько конретно моих личных факторов по которым начал склонятся к этому варианту...  

ну если только год - два на нем порулить, не более!!! Вставлять он точно не будет, очень приевшаяся жопавозка, древнее четверки.

но в плане использования: работа-дом-работа может и нормально ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otecrebenka , да по поводу практичности пассат удобнее... вообщем посмотрим, авто в лююбом случае не на более 2-х лет. 

Приеевшаяся-согласен-100%   

Вообщем авто уже выбрано и уже дан залог, завтра оформление, всем спс за советы! 

Пассат В6 2.0 тди 140л.с. ДСГ, ХАЙ -ЛАЙН , черный 2009 год , алькантара , би-ксенон и т.д. цена 17.700 , пробег 90т.км , подтвержден официальным дилером!!! 

п.с. аналогов по Мондео за данные деньги+ комплектация  я найти не смог.... хоть и очень хотелось!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otecrebenka , да по поводу практичности пассат удобнее... вообщем посмотрим, авто в лююбом случае не на более 2-х лет. 

Приеевшаяся-согласен-100%   

Вообщем авто уже выбрано и уже дан залог, завтра оформление, всем спс за советы! 

Пассат В6 2.0 тди 140л.с. ДСГ, ХАЙ -ЛАЙН , черный 2009 год , алькантара , би-ксенон и т.д. цена 17.700 , пробег 90т.км , подтвержден официальным дилером!!! 

п.с. аналогов по Мондео за данные деньги+ комплектация  я найти не смог.... хоть и очень хотелось!!! 

Это была история про то, КАК ДИМА ПЕРЕШЕЛ В КЛУБ passat-by.ru

;))))

Прими мои поздравления  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otecrebenka  :D  :D  :D

За мое время тут многие поменяли авто на другие марки, наверное пришло и мое время, но я форум не бросаю, буду тут иногда посматривать, что да как, т.к. вы мне уже почти как родные))) :D  :D  :D Реально хотел Форда, но смысла переплачивать бабосы + ждать что то или заказывать я не люблю, долго\нудно , уже какой раз убеждаюсь , что можно найти авто в наличии по адекватной цене, ну пусть это будет не форд, т.к. в это раз с ним не повезло, повезет в другой раз! О форде кстати остались только лучшие впечатления и я никогда не буду обливать грязью данную марку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима с новым(или почти новым)авто!!

Но меня,ребята, никогда не заставите пересесть на другую марку!!  :stop:

После тройки будет только четвёрка..моня -_-

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, Алекс! Ты настоящий патриот!!! 

да, тут местные ребята таскают с аукционов Испании, хотя щас говорят дела оочень плохи, так что это не их основной хлеб... а даже я бы сказал стало просто хобби..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстити дизелёк 2.0 реально как то дешевы...

К чему бы это?

Проблемные они, и коробка эта уж очень плохо себя зарекомендовала, их сейчас народ повально сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигло то что с коммон рейлом нормально не проблемное..  дсг да могут быть проблемы... на работе 2-ое ремонтили....  главное стобы не 7-ми ступка.. та что сухая.. 

А вообще че пристали к человеку пуская наслаждается обновкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комон\рейлы вроде нормальные... ну посмотрим... дсг -6 ступка стоит

Дед, может тему перенести в общий форум, смотрю довольно популярная и многих интересует !!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал о Фокусе, причем очень так серьезно думал... но не решился... во первых нету этих 2-х $ , вторых- маленький он, третьих был бы пустой как барабан, , четвертое низкий очень, но из плюсов конечно новый!! Вообщем кому как, считаю этот вариант имеет право на жизнь и возможно кто то именно так и сделает, я бы поддержал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в более-менее нормальной комплектации стоит от 23 тыс. Шурин купил 4 мес. назад. 25 тыс. с 1л экобустом. Плюс доплачивал за громкую связь (абы что), коврики, еще что-то по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее нормальная - это trend, стоит она как раз 19 900$. http://www.borovaya.by/ford/cars/focus_new/newfocus_price/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...