Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

расход масла


Рекомендуемые сообщения

Катализатору совершенно до лампочки масложор. Наблюдал их несколько раз при ремонте ушатанных движков. На них никаких следов масла. Хочу обратить внимание на тот факт что машина с расходом масла не дымит, это наверное особенность современных масел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+1

 

Да согласен, зафиксировать проблему лишним не будет

А что либо делать, сомневаюсь, даже если с дилером опечатать, даже если бы сделали это летом, когда жарко, даже если бы постоянно ездил в красной зоне, все равно не дошел бы до 0,5/1000 с твоих 0,1/1000 (0,4/4000)

Да так и сделаю! Приеду скажу чтоб запись у себя сделали а там если что приеду напомню, по такому же принципу я менял патрубок, у меня антифриз куда-то девался, дилер на то далил молча и все на этом,я 3 раза ездил  пол года прошло...,первый раз заказали по гарантии....., не знаю как и что но пришло как они говорят вместо патрубка тормоза на форд транзит... вроде так, говорят программа виновата была ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати их консультант говорил что-то насчет опечатки горловины...., но потом какой-то главный мастер вышел сказал что типа до 500мл/1000км это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатору совершенно до лампочки масложор. Наблюдал их несколько раз при ремонте ушатанных движков. На них никаких следов масла. Хочу обратить внимание на тот факт что машина с расходом масла не дымит, это наверное особенность современных масел. 

как будет жрать литр на 500 км будет дымить и катализатору будет жопа. все остальное норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

так в итоге должен 2.3 жрать масло или нет?

масло жрать должно нам жрать, только с икрой нуу и остальной пищей) а мотор кроме бензина ничего не должен употреблять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...