Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

залечил в усмерть!


Рекомендуемые сообщения


Спираль загоралась и глохла до чистки датчика, я так понял?

да но на скорости 110-120,и то после очистки ошибок.А до очистки ошибок и 170 мела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись купил очиститель карбюратора и помыл ДМРВ, теперь троит стучит и дымит и расход 18л с приростом. .   

Помнится,Павел когда ты мне звонил,то я тебе говорил что чистил спец спреем для маф))Так и называется ..очиститель маф сенсора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,я чищу ДРМВ 2 раза в год спреем..,мало того,я ещё ватной палочкой там ковыряюсь,но никогда не было ухудшения работы двигателя после этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маф умер ,более 160 не разгонится и будет овощь при разгоне Обычно чек..Спираль загорается по двигателю и топливной.Думай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диагностика + ремонт двух форсунок 400$ + 40$ фильтр. И я довольный как слон, машина едет :good:

Поздравляю! Вот еще один счастливчик :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Went здравствуйте,помню я что вы мне балбесу говорили.Но датчик работает яж в Оренбург приезжал по работе и мы на Мишин ставили Форд мой датчик,работает он,конечно на скорости не пробовали а так все нормально,движок работал без изменений

Если маф умер ,более 160 не разгонится и будет овощь при разгоне Обычно чек..Спираль загорается по двигателю и топливной.Думай дальше.

а до 160 работать будет хрен докапаешься? получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у тебя началось,как ты почистил егр.попробуй заглуши его Может он гавкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его чистил и пластмассовый колектор,к которому ЕГР крепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же пишут - заглушите и посмотрите будет ли разница... то, что вы его чистили ни о чем не говорит... может он сдох просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,понял сегодня закрое соединение между металической трубкой и егр правильно?

Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

я пробовал просто шланг с ЕГР снимать и все,но ничего интересного это не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спираль не загорается вообще,только как я до этого говорил,при разгоне до 110,глохнет и спираль горит ТОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ошибки,и выкладывай их,народ подскажет.Ранее тебе говорили,про топливную,быстрее всего она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорили но я все равно в душе думаю,что или электроника или еще чего какие датчики,но не форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда на чудо ... увы, чудес не бывает - сплошная физика

 

очевидно будут присутствовать 

P1211

P0251

 

вот одна из веток http://mondeoclub.ru/forum/topic/100274/

 

но телепатов нет ... поэтому прочитайте ошибки и посмотрите параметры коррекции форсунок и давления в топливной рампе

Изменено пользователем DriverOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что расшифровывают эти Р1211 и Р0251, сделали диагностику на стенде Делфи(так как у меня Делфийская топливная) стенд показл ошибку на расход воздуха и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте ошибки нормальным диллерским сканером или его аналогом.Если у вас в городе его нет,то в Самаре наверняка найдётся,тем более всего 200 км. ехать.Номер ошибки которую выдал "стенд Дэлфи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что расшифровывают эти Р1211 и Р0251, сделали диагностику на стенде Делфи(так как у меня Делфийская топливная) стенд показл ошибку на расход воздуха и все

форум почитать, поиском пользоваться, ссылку открыть тоже лень? :dry:

ошибки по топливной ... но если их нет - будем считать что их нет ...

 

но коды ошибок и в этот раз не известны :dry:

 

Как вариант проверить MAP и MAF сенсоры, промыть спец.очистителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели диагностику на стенде Делфи ,он у нас появился и показывает ошибку на расход воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ты когда снимал интеркулер мыть, ты не повредил случаем датчик MAP или провода от него? Может всё таки не зря ругается на воздух. Он стоит как раз внизу в металлическом патрубке возле интеркулера.

Но на сколько я помню если этот датчик отключить, то спиралька должна будет загореться, но не уверен, поправьте меня что знает.

Изменено пользователем Mihail56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загорается спираль по МАР.Маф дает чек.Егр может если электронный.Все связано .Что может показать стенд делфи по воздуху,если проверяются форсунки.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...