Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

в раздумьях покупки мони, помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Достаточно понять определение рыночной стоимости и все в голове встанет на место. При чем здесь авто.ру?

я уже молчу про срок экспозиции на рынке, ликвидность, эластичность спроса/предложения.

Ого мы даже знаем понятие эластичности спроса, забыл написать для примера что водка и курево в России классические товары неэластичного спроса и нарисовать ту самую кривую)))) Любой троешник эти понятия вспомнит, потому что любому извините идиоту понятно что сколько на водку ценник не поднимай-все равно брать будут, а вот положения кейнсианской теории или там теории предельной полезности уже с трудом вспоминают)))) Я в 1994 году курсовик по экономической теории на 5 защитил, так что не будем выпячиать свои "знания" ага?

На остальное как и обещал отвечать не буду, продавайте и покупайте как хотите, вы все спецы, ну ниче зато вон neratorа хоть рассмешил)))

Изменено пользователем black jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого мы даже знаем понятие эластичности спроса, забыл написать для примера что водка и курево в России классические товары неэластичного спроса и нарисовать ту самую кривую)))) Любой троешник эти понятия вспомнит, потому что любому извините идиоту понятно что сколько на водку ценник не поднимай-все равно брать будут, а вот положения кейнсианской теории или там теории предельной полезности уже с трудом вспоминают)))) Я в 1994 году курсовик по экономической теории на 5 защитил, так что не будем выпячиать свои "знания" ага?

На остальное как и обещал отвечать не буду, продавайте и покупайте как хотите, вы все спецы, ну ниче зато вон neratorа хоть рассмешил)))

Веселый ты парень, пиши еще! :)

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убеждать тебя нет никакого желания, просто прислушивайся иногда что люди говорят

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...