Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Очень плохо заводится моня


Рекомендуемые сообщения

скорее всего этот дымок проходит через кольцо глушителя, что лежит на стыке штанов и колена выхлопа. а вот интересно как заводился мотор до замены всего что ты перечислял? ("Свечи новые,топливный и воздушный фильтр замененил, поставил прозрачные шланги)

Как пригнали с германии все было отлично заводился с пол оборота,только первый раз фильтр топливный поменял и все поехало....Утром сегодня завелся раза с 3-его. проехался до работы!Машина стояла часа 4. прихожу не могу завести,посадил аккумулятор полностью. со шнурка завялась сразу. купил вообщем аккум новый себе на 77mA/h c c пусковым током на 760. все равно не заводится но крутит бодро. обнаружил проблему с лягухой,хоть я ее и перебирал из под самой кнопки солярка сочится,я так понял она завоздушивает ТНВД постепенно. походу её только на замену эту лягуху=(( кто подскажет где можно заказать??? на Экзисте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя же прозрачные шланги стоят, неужели воздуха не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пригнали с германии все было отлично заводился с пол оборота,только первый раз фильтр топливный поменял и все поехало....Утром сегодня завелся раза с 3-его. проехался до работы!Машина стояла часа 4. прихожу не могу завести,посадил аккумулятор полностью. со шнурка завялась сразу. купил вообщем аккум новый себе на 77mA/h c c пусковым током на 760. все равно не заводится но крутит бодро. обнаружил проблему с лягухой,хоть я ее и перебирал из под самой кнопки солярка сочится,я так понял она завоздушивает ТНВД постепенно. походу её только на замену эту лягуху=(( кто подскажет где можно заказать??? на Экзисте нет.

Экзист   1 096 950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пригнали с германии все было отлично заводился с пол оборота,только первый раз фильтр топливный поменял и все поехало....Утром сегодня завелся раза с 3-его. проехался до работы!Машина стояла часа 4. прихожу не могу завести,посадил аккумулятор полностью. со шнурка завялась сразу. купил вообщем аккум новый себе на 77mA/h c c пусковым током на 760. все равно не заводится но крутит бодро. обнаружил проблему с лягухой,хоть я ее и перебирал из под самой кнопки солярка сочится,я так понял она завоздушивает ТНВД постепенно. походу её только на замену эту лягуху=(( кто подскажет где можно заказать??? на Экзисте нет.

почитай тут про ремкомплекты лягушки http://mondeoclub.ru/forum/topic/119352/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же прозрачные шланги стоят, неужели воздуха не видно?

В том и дело воздух не бежит,даже когда заводишь! ни в какую не схватывает,а чуть нажмешь на подкасивающем нососе на крышку и сразу схватывает.

Экзист   1 096 950

100% подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист   1 096 950

должна подойти,заказал! Спасибо. отпишусь как будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело воздух не бежит,даже когда заводишь! ни в какую не схватывает,а чуть нажмешь на подкасивающем нососе на крышку и сразу схватывает.

100% подойдет?)

На "elcats" смотрел по схеме, наш насос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пригнали с германии все было отлично заводился с пол оборота,только первый раз фильтр топливный поменял и все поехало....Утром сегодня завелся раза с 3-его. проехался до работы!Машина стояла часа 4. прихожу не могу завести,посадил аккумулятор полностью. со шнурка завялась сразу. купил вообщем аккум новый себе на 77mA/h c c пусковым током на 760. все равно не заводится но крутит бодро. обнаружил проблему с лягухой,хоть я ее и перебирал из под самой кнопки солярка сочится,я так понял она завоздушивает ТНВД постепенно. походу её только на замену эту лягуху=(( кто подскажет где можно заказать??? на Экзисте нет.

вот номер ремкомплекта 080783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫкидываешь нафиг свой фильтр вместе с этой лягухой.. ремкомплекта хватает на месяца 3 максимум.. уже 4 поменял.. на 5 меня не хватило,... Ставишь обычный фильтр от Нэмэцкого автопрома аля VW Jetta Golf 2..и забываешь проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ремкомплекта хватает на месяца 3 максимум.

А что с ним происходит? У меня года два как стоит, качать особо не качает, только если очень резко на кнопку нажимать, чтобы сработал клапанок, но по крайней мере, не воздушит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "elcats" смотрел по схеме, наш насос!

Все подошло. толку правда нет. как заводился плохо так и заводится.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подошло. толку правда нет. как заводился плохо так и заводится.........

Послушай, проверь ка снова свечи. (Ты же их поменял на новые?) Старые свечки не выкидывал? Попробуй вкрути назад те исправные, которые стояли. Ну не может быть чтоб так резко произошло что-то серьёзное с мотором. Где то косяк после тех обслуживания.

Изменено пользователем orsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, проверь ка снова свечи. (Ты же их поменял на новые?) Старые свечки не выкидывал? Попробуй вкрути назад те исправные, которые стояли. Ну не может быть чтоб так резко 2произошло что-то серьёзное с мотором. Где то косяк после тех обслуживания.

Такое чувство дело в ннд. Лягуху накачиваю и заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство дело в ннд. Лягуху накачиваю и заводится

он не сдохнет так резко! у тебя на нём броня? хорошо бы проверить клапан отсечки топлива, может он не открывает полностью магистраль, ну и за одно поменять лопатки и эксцентрик топливоподкачивающего насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не сдохнет так резко! у тебя на нём броня? хорошо бы проверить клапан отсечки топлива, может он не открывает полностью магистраль, ну и за одно поменять лопатки и эксцентрик топливоподкачивающего насоса.

дак давно уже проблема с запуском=( Броня стоит,видил тему можно снять её. есть тема как поменять части ННД и желательно номерок рем.комплекта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак давно уже проблема с запуском=( Броня стоит,видил тему можно снять её. есть тема как поменять части ННД и желательно номерок рем.комплекта?!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/101607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вот этот подойдет?  Саrgo 080815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вот этот подойдет?  Саrgo 080815

кто подскажет что в него входит?если кто менял конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет что в него входит?если кто менял конечно.

Вот тут есть ремкомплект насоса подкачки Cargo 080815 и вот ещё Cargo 080614

Теперь вопрос: кто знает что входит в состав ремкомплекта 080815 и достаточно ли заказать только его?! Или надо и тот и тот номера заказывать?! Заранее всем спасибо=)

Изменено пользователем Илья88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывай и то и то.один номер это лопатки а другой шайба

может тогда лучше как я понял оригинал заказать?! Delphi 9100-825 как читал на форуме там лопатки и кольцо.

по цене на то и выходит. как думаешь? сам лично не менял себе лопатки и эксцентрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда лучше как я понял оригинал заказать?! Delphi 9100-825 как читал на форуме там лопатки и кольцо.

по цене на то и выходит. как думаешь? сам лично не менял себе лопатки и эксцентрик?

брал себе DELPHI 7139-223 РЕМКОМПЛЕКТ ПОДКАЧКИ (ЭКСЦЕНТРИК) http://avtodata.by/product_11441.html и DELPHI 7123-388 КОМПЛЕКТ ЛОПАТОК http://avtodata.by/product_11440.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал себе DELPHI 7139-223 РЕМКОМПЛЕКТ ПОДКАЧКИ (ЭКСЦЕНТРИК) http://avtodata.by/product_11441.html и DELPHI 7123-388 КОМПЛЕКТ ЛОПАТОК http://avtodata.by/product_11440.html

спасибо,заказываю. на выходных буду разбирать) надеюсь у нас ТННД одинаковые и всё подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,заказываю. на выходных буду разбирать) надеюсь у нас ТННД одинаковые и всё подойдет)

 Да я  то же ставил cargo всё работает отлично. При установке новых лопаток и эксцентрика где то здесь на форуме проскакивала информация  что нужно полировать шайбу которая прижимает всё это дело. Я то же когда менял перевернул и отполировал так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...