Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое. Не нашел решение?

Вчера чудеснейшим образом замок водительский стал отвечать на нажатия... я ничего нигде не крутил)))) теперь все так: жму закрытие - закрывает все двери, жму открытие первый раз - открывает только водительскую, второй раз открытие нажимаю - открывает остальные двери... только теперь другая проблема_ если закрыл водительской лапкой все двери - лапка назад не выскакивает и невозможно открыть водит дверь без нажатия кнопки на ключе))))) бред какой-то, ребята)

 

Смотрите тягу подвода замка и концевик двери.

Спасибо, надо будет разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

если закрыл водительской лапкой все двери - лапка назад не выскакивает и невозможно открыть водит дверь без нажатия кнопки на ключе

Вот это как раз и говорит.что нужно снять обшивку и внимательно осмотреть тягу подвода замка.возможно она где-то подзаедает.поэтому централный замок и не адекватно работает.а так-же все хорошенько смазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня для машины только красный ключ

Хочу купить с кнопочками. На AliExpress смотрел, там только ключи 4d60 и 4d63. А наших монь транспондер ID-4C.

Где можно найти ключ, не за дорого и подойдёт ли ключ из Китая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям форд,такой вопрос купил моню 1994 года,хетч вместе с ключем зажигания весит какой-то брелок ford с одной кнопкой при нажатии моргает красная лампочка и слышно что под магнитолой один раз счелкает какой-то блок заводской находиться лампочка на понели возле регулятора печки,бывает она моргает либо вообще горит постоянно,ездил к мастеру по сигнализации он сказал что не знает что это такое,говорит надо смотреть сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня для машины только красный ключ

Хочу купить с кнопочками. На AliExpress смотрел, там только ключи 4d60 и 4d63. А наших монь транспондер ID-4C.

Где можно найти ключ, не за дорого и подойдёт ли ключ из Китая?

Ты хочешь прописать чип ключ к иммо или к ду? Трансподер id-4c привязывается к иммо , а к твоему 97гв ещё нет бесплатных программ. Я выкинул иммо и теперь подходят любые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь прописать чип ключ к иммо или к ду? Трансподер id-4c привязывается к иммо , а к твоему 97гв ещё нет бесплатных программ. Я выкинул иммо и теперь подходят любые ключи.

Ну вот ключ оригинальный с кнопочками, к чему он привязывается? У меня есть ключ красный с чипом, который я использую постоянно. Хочу себе ключ с кнопочками) а вот к чему он привязывается.. Не знаю help
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ключ с кнопками легко привязать к ду машины- открывание-запирание замков (делается по инструкцииhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/15218/), но его нужно ещё привязать к иммобилайзеру чтобы этот ключ мог запускать двигатель и эта привязка обойдётся в среднем 4000р , возможно тебе подойдёт этот способ http://mondeoclub.ru/forum/topic/139353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ключ с кнопками легко привязать к ду машины- открывание-запирание замков (делается по инструкцииhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/15218/), но его нужно ещё привязать к иммобилайзеру чтобы этот ключ мог запускать двигатель и эта привязка обойдётся в среднем 4000р , возможно тебе подойдёт этот способ http://mondeoclub.ru/forum/topic/139353/

вот оно оказывается как сложно...тогда наверное лучше сигналку починю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

да. походу нужно. скорее всего не уложился в 15 сек. при замене батареек.

 

 

"вынь 25 й пред и вставь не раньше чем через минуту,и закрой двери, попробуй на кнопочки ключа понажимай.Если замки не среагируют на ДУ,тогда программируй-будет работать.Я программировал так:быстренько в течение 3 секунд поворачивал ключ в замке зажигания 4 раза(включал-выключал зажигание),как только светодиод в часах начинал светиться непрерывно-я быстро вынимал ключ из замка зажигания и нажимал на одну из кнопочек на ключе и держал ее нажатой до тех пор,пока светодиод в часах не прекратит постоянное свечение(а светится он так секунд 30-40).После этого ЦЗ слушался ДУ ключа.Про программирование темы есть-можешь почитать." dima-canada

Сделал все как ты написал, помогло, заработало, спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни привет! Не завалялся ли у кого ключик от цз (в идеале 3 кнопки) по сходной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Не завалялся ли у кого ключик от цз (в идеале 3 кнопки) по сходной цене?

ИК где-то валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи у китайцев. Недавно попадался за 500руб с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидуху брал у них за 700р, но уже разваливается и берёт метров за 10, а родная где-то до 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
05.09.2017 в 07:44, Finchmot сказал:

Выкидуху брал у них за 700р, но уже разваливается и берёт метров за 10, а родная где-то до 40.

у меня ключ вообще не работает имеется ввиду штатный, иммо удален, какой ключ можно с aliexpress заказать чтобы цз от брелка заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nikita_Nikita сказал:

у меня ключ вообще не работает имеется ввиду штатный, иммо удален, какой ключ можно с aliexpress заказать чтобы цз от брелка заработал?

https://aliexpress.ru/item/-/4000501275893.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.79e12e0e81RWKK&_ga=2.75277458.1002915244.1612695251-1019515845.1577457021

 

мож это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

да я хотел к штатке просто новый ключ с платой и привязать,ставить новую сигналку нет желания и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikita_Nikita сказал:

да я хотел к штатке просто новый ключ с платой и привязать,ставить новую сигналку нет желания и денег

это не сигналка, это блок комфорта можно сказать и автозапуск. правда с близкого растояния, бесключевой доступ,  и кнопка старт стоп,  в ней естьсига с датчиком. 

есть комплект на 1000 дешевле без датчика удара и другими ключами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не работала с брелока снял с аккума минус прослушал музыку подержал несколько секунд потом всё заработало норм. (Придётся и код ввести 4- х значный на магнитоле чтоб она заработала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...