Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Затянул салон винилом


Рекомендуемые сообщения

По мне, так "удешевил" вид (ИМХО). У меня с лаком проблем нет. По утрам, при прогреве машины, протер спец. тряпочкой (брал в МЕТРО) - и все нормуль :good:

 

Для меня глянцевый пластик и дорогой вид вещи очень далёкие. Кожа и по виду и по тактильным ощущениям гораздо лучше. Но каждому своё. И протирать эту накладку каждый день нет никакого желания. В солнечный день становится видно каждую царапину на ней. Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@tilorn, круто мне очень нравится. Нужно, наверное, продолжить и затянуть всю торпеду целиком, :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vikusya,

 

Спасибо. На такой подвиг я не готов. Торпедо в принципе и так ничего выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Как делал? Только можно было за одно сплошняком перетянуть блок подогрева сидений.? 

Перетянул:

 

212620813.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

 

Расклеил накладку на составляющие, далее матовал шкуркой и приклеивал клеем MAH. Где надо было подтягивал феном.  Можно было и целым куском. Я пробовал и так и так. Двумя кусками мне больше понравилось, получилось объемнее. После того как всё собрал она перестала адски скрипеть. Меня этот скрип доставал всё время. Оказывается с крипело в месте где накладка вокруг пепельницы прилегала к накладке тоннеля. 

Изменено пользователем tilorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот скрип доставал всё время. Оказывается с крипело в месте где накладка вокруг пепельницы прилегала к накладке тоннеля. 

 

150р  кусок БИЛАСТа (можно МАДЕЛИН) и 40 минут времени. Бипласт лучше 5мм. 1см  многовато - срезать необходимо.

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

У меня в этих местах ничего не скрипело. А скрипела именно та полоса где накладка вокруг пепельницы прикреплена к накладке тоннеля. Её без демонтажа проклеить проблематично. Если только термоклеем пролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

перетянул тонель и центральную консоль аналогично, но не под кожу , а 3D карбоном, смотрится нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал вот тоже перетягивать салон пленкой. Получается, вроде, ничего. По крайней мере мне нравится.

Смотреть - здесь или здесь

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже хотел затянуть псевдо дерево, но не знаю что будет смотреться нормально с деревянным рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите как снять накладки на стойки? и на дверях вставки?

на стойках просто тихонько отягивай на себя и вверх, на дверях снимай пластик под ручкой открыванияи сдвигай вперед с усилием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...