Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Затянул салон винилом


Рекомендуемые сообщения


post-44499-0-85518800-1369198105_thumb.jpg

Почти закончила, осталось только вставки в дверях съездить снять. Мне лично нравиться)))

Купила пленку марки TR1, ..вно редкостное- толстая, изгиб не держит, плохо тянется. Короче не берите ее! Попробовала крышечку пепельницы сама затянуть))) не тут -то было. Отвезла опытному челу, он кое-как магическими матами и при помощи спец клея совладал с ней. Посмотрим, что зимой будет. Гарантий никаких, что на изгибах не отстанет...

 

Я точно этой же пленкой обтягивал консоль центральную, подтверждаю что это г..но а не пленка, без клея изгибы не держит. И еще одно, со временем она ссыхается что ли и увеличивается ее натяг, начинает терять форму, на углах, на перегибах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, а что у тебя за кнопки на крышке пепельницы?

Это у нее не пепельница, а ниша маленькая... ДОрестайл... Кнопки там-режимы включения подвески! "нормал", "комфорт", "спорт"-управление регулируемой подвеской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wils, давно клеили? Через какой промежуток времени дает усадку?

 

Клеил в марте, покатался месяц и снял. проблемы начались с потеплением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеиная кожа?

Смотрится обалденно!

А насчет пленки - да, для салона наверное стоит брать саааамую тонкую.

С другой стороны, переклеить все - вопрос одного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присматриваю на будшее пленку-хамелеон с тиснением под змею. Интересный вариант, только толщина пока неизвестна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, не скажу что знаю про нау хау, но тем не мением хочу сказать одно, из опыта работы в рекламном агентстве, каждая пленка дает со временем усадку, а так же она рассыхается, что приводит к появлением трещин на самой пленке, многие уже отошли от этого, тк лучше снять панели и отдать в аквапринт, и выйдет куда нарядние и долговечнее, хотя цена вопроса в несколько раз дороже, но за качество нужно платить. Да и выбор цветовой гаммы , если не изменяет моя память сейчас у них более 6000цыетов, фактур и оттенков. Да и делают небось уже в каждом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже склонилась к аквапечати, мне в г.Омске насчитали около 4 тысяч вместе со снять/поставить. Это хотя бы долговечный и практичный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я точно этой же пленкой обтягивал консоль центральную, подтверждаю что это г..но а не пленка, без клея изгибы не держит. И еще одно, со временем она ссыхается что ли и увеличивается ее натяг, начинает терять форму, на углах, на перегибах...

Просто пленку нужно хорошенько прогревать феном на всех проблемных местах и все будет очень хорошо клеиться и без клея, советую клеиться пленкой фирмы 3М, у них качественный клей на пленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу!) точно такой же пленкой обклеил) в итогде месяц...пока полет нормальный!) но, я её с зади не образал а наоборот прижал, немного выпирает рамка вперед, но все держится! но, если провести кредиткой по панели или (от монитора стилусам), то остается след...в итоге думаю тоже аквапечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 6 месяцев , пленка выдержала и жару и холод, никакой усадки пока нет. Нигде не отходит. Не зря я доверила оклейку профессионалу) да и праймер у него был какой-то  специальный. Наверное, в этом весь секрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 6 месяцев , пленка выдержала и жару и холод, никакой усадки пока нет. Нигде не отходит. Не зря я доверила оклейку профессионалу) да и праймер у него был какой-то  специальный. Наверное, в этом весь секрет. :)

Питон смотрится классно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питон смотрится классно! :)

) спасибо. Сейчас, глядя на питона, с ужасом вспоминаю это "типадерево")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Типадерево смотрелось симпатичнее чем то что стало.

Взял бы и заматовал бы поверхность. Был бы другой вид типадерева. Посолиднее... :-)

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец/мат не важно. В любом виде дерево уже не переваривалось :) 

Есть к тому же у меня глобальные задумки, в продолжение змеиной темы. Не знаю когда только руки дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное самому чтобы нравилось ))

Но вообще в мондео хорошо смотрится более солидные тона и изваяния...

Черненький глянец... или красный хром или оный без без оттенков  :)

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное самому чтобы нравилось ))

Но вообще в мондео хорошо смотрится более солидные тона и изваяния...

Черненький глянец... или красный хром или оный без без оттенков  :)

 

Первое предложение в Вашем ответе - ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный глянец в мондео полный отстой. Как не чистишь весь в царапинах и пальцах. И не дай бог чего положить. У себя извел его как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетянул:

 

212620813.jpg

По мне, так "удешевил" вид (ИМХО). У меня с лаком проблем нет. По утрам, при прогреве машины, протер спец. тряпочкой (брал в МЕТРО) - и все нормуль :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...