Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спалилсо в Праге


Рекомендуемые сообщения

ну не совсем так... я что фиесту брал, что жука, в разных конторах (в ависе, европкаре), короче везде больше сотки евро у меня не лочили и возвращали сразу, ровно в тот момент когда приемщик тачку принимал, что она не бита, не крашена и сразу сумма обратно на карту капала, в смысле разлочивалась. Хотя, я не исключаю, что штрафы у них быстро приходят и просто на прокатных не собирал я их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

действ проверенная и честная информация

если вас штрафует сотрудник дорожной полиции и выписывает штраф, то оплатить его надо в течение 1 года независимо от страны евросоюза... в случае неуплаты - отказ в получении след визы

 

если вас фиксирует радар, если штраф выписывает парковщик (не полицейский!!!) то на это можно забить - на границе не придерутся и с визами проблем не будет

 

радары опасны тем, что дальше по ходу движения может стоять пост дор полиции у которого есть соединение с радаром... вас остановят, покажут ваше фото и выпишут штраф (было в Польше)

 

это касаемо вашего авто

 

что касается прокатного авто - абсолютно все штрафы вас найдут, оплачивать надо по-возможности сразу при получении квитанции чтобы не насчитали проценты

 

зы знакомого штрафанули на эст границе - ехал в середине мая на шипах за летн резиной... при въезде сказал что едет переобуваться, пропустили... резину купил но не поменял, так на выезде штраф 40 евро + неторопливая лекция про то что не надо летом на шипах ездить... машина кстати на эст номерах, сами русские, живут в пскове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень толерантные эстонцы попались... при мне на границе зимой поляки жестко завернули товарища из какого-то региона за шипы, в итоге сидел, выковыривал плоскогубцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...