Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сайлент блоки задней подвески


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, какой сервис в мск берется за перепресовку сайлентов? Я пока столкнулся с проблемой, что никто не берется за эту работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, какой сервис в мск берется за перепресовку сайлентов? Я пока столкнулся с проблемой, что никто не берется за эту работу...

сегодня был в клюбном на парке культуры, приговорили сайленты задних продольных рычагов....сказали меняют сайлентблоки....на круг 13 штук с работой с их запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в клюбном на парке культуры, приговорили сайленты задних продольных рычагов....сказали меняют сайлентблоки....на круг 13 штук с работой с их запчастями.

 

Интересно, они же мне приговорили осенью сайленты задних продольных и сказали, что меняют только рычаг в сборе...

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял у себя саленблоки на 100.000 купил лемферды (конфетки) поменяли за день кулибины.рычаг менять не стоит это доп деньги и не малые узнавал у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они же мне приговорили осенью сайленты задних продольных и сказали, что меняют только рычаг в сборе...

Спасибо за информацию!

все так и есть, мне манагер сам сказал сегодня "ты вообще первый кому я предложил" раньше никогда не было их у нас....а мастер который менял масло сказал что бывают привозят меняем сайленты....

 

 

ВООБЩЕ ВОПРОС КО ВСЕМ: Есть понимание-стастика сколько отходит лимфердер в продольном рычаге? Оригинал реально цена конская. Да и как не странно оригинал отходил всего 67 тысяч, пробег не скрученный....вообще убеждаюсь что все новые машины одноразовые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас уже под двести - тоже надо менять.....В сервисе ( партнер клуба - есть отдельный топик , что бы не сочли за рекламу ) мне сказали что перепрессовывают , и самое интересное мне сказали что сайленты - оригинал - ФОРД !!! ????  Я конечно менять рычаги не собираюсь, буду менять сайленты...Уж очень накладно их менять/покупать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег сто пять тыс продольный салены поменял на сотне.. почуствовал что начело водить зад!!! Взял лемферды, поменяли за пол дня местные кулибины пять тыс полет нормальный!!! Рычаги менять полность не надо дорого. Все сален... меняются по одельности.... вот сейчас подходит гаплык на попречном коротком рычаге салент.. все меняется и я думаю ходить будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВООБЩЕ ВОПРОС КО ВСЕМ: Есть понимание-стастика сколько отходит лимфердер в продольном рычаге? Оригинал реально цена конская. Да и как не странно оригинал отходил всего 67 тысяч, пробег не скрученный....вообще убеждаюсь что все новые машины одноразовые....

менял весь зад с/б Лемфордер 27 ткм (1.5 года) назад, пока все нормально, и второе (в бж есть фото) в оригинале сзади стоят с/б фирмы Лемфордер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял весь зад с/б Лемфордер 27 ткм (1.5 года) назад, пока все нормально, и второе (в бж есть фото) в оригинале сзади стоят с/б фирмы Лемфордер

спасибо за четкий ответ :)

вопросов больше не осталось буду ставить ЛЕМФЕРДЕР!

Я так понял он на все наши машины один, отличается только левый/правый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за четкий ответ :)

вопросов больше не осталось буду ставить ЛЕМФЕРДЕР!

Я так понял он на все наши машины один, отличается только левый/правый?

Да, подвеска вся+тормоза одинаковы от 1.6 до 2.5, за исключением стоек (ivdc) и пружин (зависят от веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в клюбном на парке культуры, приговорили сайленты задних продольных рычагов....сказали меняют сайлентблоки....на круг 13 штук с работой с их запчастями.

Это 2 сайлента + работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 сайлента + работа?

Да, но не помню со сход развалом или без....наверное без....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нашел сервис в районе Химок обещают сделать за 6000р замену задних продольных сайлентов

 

в Москве есть дешевле? ни кто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-rich, В Ford-House на Варшавке спросите, у них демократичные цены, и работают качественно. Сам у них только что вот колодки менял, 7 с копейками против 15к у дилера, по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-rich, В Ford-House на Варшавке спросите, у них демократичные цены, и работают качественно. Сам у них только что вот колодки менял, 7 с копейками против 15к у дилера, по кругу.

Это цены с материалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А подскажите пож-та номер самих рычагов, желательно лемфедер. интересно сравнить цены, ато приговорили мне эти "бабочки" вот думаю отдельно их менять или целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пож-та номер самих рычагов, желательно лемфедер. интересно сравнить цены, ато приговорили мне эти "бабочки" вот думаю отдельно их менять или целиком...

Задняя подвеска. Теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, да, спасибо, скоро наизусть выучу)) там просто нету кода рычага лемфедер, а на оригинал экзист не выдает замену((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, да, спасибо, скоро наизусть выучу)) там просто нету кода рычага лемфедер, а на оригинал экзист не выдает замену((

Если у меня нет, значит у Лемфордера его тоже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://webcat.zf.com/index.asp?SPR=16

каталог

у лемфедера есть только маленькие рычаги задней подвески

ЗЫ экзист не всегда выдает список аналогов

например в моем случае шаровую он в аналогах не показывал, а в ручном поиске она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите а такой кто-то ставил, как он?Sidem

3473
Рычаг задней подвески поперечный прямой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил, пока мало что могу сказать, проехал совсем немного

я бы лучше поставил лемфедр, но мне оба рычага отдали за 500 рублей

друг случайно заказал не те детали, и они валялись лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приговорили сайленты продольных рычагов. Что покупать и менять понятно. Цена вопроса тоже понятна. Вопрос в другом - собираюсь в отпуск на тачке, порядка 6к пробега будет. Сейчас времени нет уже заказывать и менять. Вопрос - если жопу не носит, ничего не гремит, можно до следующего ТО отложить? Т.е. насколько критично - я бы так сказал... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...