Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выпускной коллектор в виде буквы М.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Всё, с выхлопом я закончил. Что могу сказать : машинка после замены ката на пламягаситель работает отлично, разгоняется прекрасно на всех передачах, несмотря на 1.6. Звук стал гораздо тише (наверное по сравнению с треснутым коллектором). Среднюю часть поставил "ASSO". Запах у выхлопа был какой то мерзкий, теперь обычный запах, почти не чувствую. Фото будут, как только найду фотик, где то завалялся :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне в выходные приедет коллектор и потом подробно постараюсь описать что да как крепиться что надо переделывать и как это повлияет на работу двигателя

Привет. Уж очень хочется узнать результат !!!!!!! Т.к. самому интересен данный вопрос.   Какова цена коллектора  svt ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

день добрый никто не заказывал паук от фокуса через ебей цена примерно около 11000рублей выходит вместе пересылкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый никто не заказывал паук от фокуса через ебей цена примерно около 11000рублей выходит вместе пересылкой .

самое оптимальное  думается  купить  б\у  коллектор  и  штаники и все.   дешевле  выйдет чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0b300eaf529d.jpg

 

Заварил уже другой сварщик. Будем пробовать.

так  не чего, заварено.  нужно было еще  усиливать в паре  местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста,очень хочется поставить паук на мою мною,двигатель 1,8 бензин ,опыта не имею,но руки есть и большое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,очень хочется поставить паук на мою мною,двигатель 1,8 бензин ,опыта не имею,но руки есть и большое желание.

откручиваеш, закручиваеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это уже хорошо,а вот где его найти от какого авто подходит

варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е самому делать его?

Нет не у кого фото чтоб хоть представление иметь как и что делать?

тут была тема,  типа с таким же коллекторм, но цена его была большая и нужно было изза бугра заказывать ищи мож найдеш да и без смысленно это вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ?

чего оно тебе даст? этот  коллектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигателю будет легче дышать ну и звук будет более приятный

легче намного?, там труба выхлопа порямочная это тоже самое что и пряматок воткнуть, безссмысленно если ты не займешся полным тюнингом

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как ,как говорится на вкус и цвет.

это тоже самое что  тебе велосипед собирать, сначала  по правилам форума.  заполни профиль

 

да и  лучше не чего не будет, сначала  пилят бошку вот тогда  да а тут  не какой разницы небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не будет сколько людей делают и оставляют только хорошие отзывы

но  лучше  просто так поставил. лучше сильно не будтет. вот когда нормально распилиш башку то да, а так безсмысленно без доработки  . и цена тебе коллектора  на тот момент был толь15р,  если варить кто тебе его  варить будет  не знаю скок возмут да и подгонять его  нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы.на эти машины очень тяжело найти такие вещи.

а я про что? ток даперло? безсмысленно чтоб машина хоть норм ехала  коллектор не обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб допёрло я не знаю что нужно для этого делать.А здесь я спрашивал совета

1  профиль заполни

2  объем машины год

3 что с машиной,  проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...