Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не крутит левое колесо...


Рекомендуемые сообщения

не едь. Всё у тебя нормально.

Кстати могу ещё задачку подкинуть, если поднять оба передних колеса и покрутить одно из них руками - то другое будет вращаться в обратную сторону. Вот закавыка. Об этом тоже надо тему создать.

а я не знал. переобуваться буду - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только этот фокус на включенной передач нужно делать. Я про него знал лет в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент, если оба колеса подняты, а крутиться одно, то получается что ему крутиться легче, наверняка с одной стороны колодки сильнее подтормаживаются. Не смертельно, не в дифференциале дело, но есть повод задуматься.

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати один тормозной диск у меня на много толще другого... теперь все ясно - усилие на тот который толще идет сильнее. Попробую в пятницу вывесить колеса по очереди ради интереса. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, чтот тот который толще тормозит сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати один тормозной диск у меня на много толще другого
Это с какой стати они разной толщины, менял порознь? Если нет- значит супорт/ поршень клинит и стачивает диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень клинит и стачивает диск
+1 и это объясняет ,то что не крутится колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...