Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю 2007 год. Впервые нашёл форум, начал изучать. Зашёл в разговоры. Ночь - а там трут Рыжий, Гурон, Дм. Больше всего понравился стиль общения, учтивый, добрый, уважительный. Можно было читать и получать удовольствие. Тогда подумал - млин какие люди интересные. Эх-х... Всё течёт, всё меняется... Хорошее было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я наоборот, в 2007 году заглянул в "Разговоры" и наткнулся на "Церковь в нашей жизни". Там были прямые оскорбления не только друг друга, но жен. Меня это так поразило, что я еще два года не регистрировался и обитал в тех. темах, изредка посещая "Стихи"...

Но, надо сказать правду, с 2009 года не было больше прямых оскорблений.

Да и сейчас все еще можно потушить - Дм, убери "позорный столб"! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, форум - зеркало, отражение того, что тут есть ... Сетование , что раньше трава была зеленее и сахар слаще - симптом восприятия :), не надо форум в этом винить ... это возраст :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он остался один в ослепительно желтой комбинашке

Гурон, приветствую тебя))) Ты в своих высказываниях, как всегда, бесподобен!!!!!

А я такому пытаюсь ещё экономические категории разъяснять ...

мне вот интересно: а какой реакции ты, ДМ, ждал от создания данной темы? Понимания или поддержки? Так никто не понял и не поддержал. Так что прав Кулаков: пора ее убирать (пока не поздно), потому как не достойна она зрелого и самодостаточного мужчины.... Не являясь в последнее время активным "писателем", я все же читаю интересующие меня темы и все чаще ловлю себя на мысли, что твое самомнение становится неимоверным.... А уж уважать собеседников - это твое первое правило как администратора данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

мне вот интересно: а какой реакции ты, ДМ, ждал от создания данной темы? Понимания или поддержки? Так никто не понял и не поддержал. Так что прав Кулаков: пора ее убирать (пока не поздно), потому как не достойна она зрелого и самодостаточного мужчины.... Не являясь в последнее время активным "писателем", я все же читаю интересующие меня темы и все чаще ловлю себя на мысли, что твое самомнение становится неимоверным.... А уж уважать собеседников - это твое первое правило как администратора данного ресурса.

Повторюсь ... не я её создал, но считаю, что сделана правильно ... чтобы темы не загромождать ... Зачем в каждом доме мусорное ведро ? :)

Наверное, чтоб содержимое было собрано в одном месте, а не слоем по квартире ?

Собеседников - уважаю, даже не согласных со мной, но собеседников - ещё больше ... Причём это было и есть всегда ...

А почему я должен уважать других ? Несущих глупость и некомпетентность ? Из сострадания ? Профиль форума меня к этому не обязывает ...

Кому то здесь не даётся возможность доказать свою состоятельность ? Логикой и знаниями ? Почему я должен сочувствовать желающим казаться ? Только потому, что он думает, что знает и нельзя разрушать его уязвлённое самолюбие ?

Как администратор этого ресурса я хочу, чтоб он оставался на приличном интеллектуальном уровне ... чего всегда и отстаивал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты в своих высказываниях, как всегда, бесподобен!!!!!

...

 

Да, по поводу ...

 

Представь, что перед тобой появляется некто ... и, допустим, из твоей фамилии, в меру развития своих инстинктов, пытается состроить ассоциации, чтобы, как ему кажется, тебя уязвить ... А рядом несколько "болельщиков", которым его потуги нравятся и они искренне радуются ... :). Что бы ты сделала ? Уподобилась бы и попыталась ответить тем же ? Что бы ты об этой компании подумала ?

А можно и не к фамилии, можно к аватаре прикопаться :)

 

Как кто?

 

Однако фангруппа подтягивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако фангруппа подтягиваетс

 

Я давно за вами наблюдаю - вон из тех кустов. :cool1:

На вопрос не отвечаем. Понятно. Понятно что заразительно. Я бы понял если бы вопросом на вопрос... неужели "возраст" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю 2007 год. Впервые нашёл форум, начал изучать. Зашёл в разговоры. Ночь - а там трут Рыжий, Гурон, Дм. Больше всего понравился стиль общения, учтивый, добрый, уважительный. Можно было читать и получать удовольствие. Тогда подумал - млин какие люди интересные. Эх-х... Всё течёт, всё меняется... Хорошее было время.

Солидарен. Атмосфера на момент и моего пришествия в те времена была другая. Спорили и поругивались по доброму не избегая полемики, которая насколько я слышал на каком то древнем языке означает - война. Но время течет и те ценности которые отствивает ДМ скомпрометировали себя, чиновники, про которых он говорил, что они "учатся" - выучились в наглую, аргументов не осталось и мы имеем то, что имеем, неумение вести дискуссию в рамках приличий вылилось попросту в неумные нападки. А жаль...я действительно относился к нему с уважением, пока считал искренним

Гурон, приветствую тебя)))

Наташ, если скажу скучал по тебе (шопотом) меня твой муж не побьет?)))) Не уходи,

и совсем не потому, что мы мыслим схоже

 

Однако фангруппа подтягивается

Аплодисменты в студию!!!)))

 

Считаю темка пусть остается, чего стыдливо голову в песок прятать, проблема то есть, а где их нет?

Мы можем сделать вид что вообще всё хорошо и в стране и у нас и ваще "секса у нас нет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, в 2007 году заглянул в "Разговоры" и наткнулся на "Церковь в нашей жизни".

Не мог ты наткнуться в 2007-ом на эту тему - она создана в июне 2008-го. :)

Однако фангруппа подтягивается

Не льсти себе. Ты канеш звезда, но не более размера своего аватара.

:)

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно за вами наблюдаю - вон из тех кустов. :cool1:

На вопрос не отвечаем. Понятно. Понятно что заразительно. Я бы понял если бы вопросом на вопрос... неужели "возраст" :D

 

Да, и возраст тоже, с ним приходит понимание, что не всем и не на всё имеет смысл отвечать ... зачем, если бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Атмосфера на момент и моего пришествия в те времена была другая. Спорили и поругивались по доброму не избегая полемики, которая насколько я слышал на каком то древнем языке означает - война. Но время течет и те ценности которые отствивает ДМ скомпрометировали себя, чиновники, про которых он говорил, что они "учатся" - выучились в наглую, аргументов не осталось и мы имеем то, что имеем, неумение вести дискуссию в рамках приличий вылилось попросту в неумные нападки. А жаль...я действительно относился к нему с уважением, пока считал искренним

 

...

 

Окончательно возомнил себя "борцом с кровавым режимом" ? :)

Повторюсь, пока у нынешней власти противники такого уровня - ничего ему не грозит :). Ретрансляторы лозунгов ...

 

В отношении тебя действительно изменилось, то, что было и то, что есть ... По ходу наших обсуждений, помимо всего прочего, выяснилось, что ты бытовой нацистик ... А нацизм для меня - мразь безусловная ... Поэтому - без вариантов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не льсти себе. Ты канеш звезда, но не более размера своего аватара.

 

Кто сказал, что моя ? :)

 

Я здесь просто из группы санитаров местного леса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно возомнил себя "борцом с кровавым режимом" ? :)

Повторюсь, пока у нынешней власти противники такого уровня - ничего ему не грозит :). Ретрансляторы лозунгов ...

 

В отношении тебя действительно изменилось, то, что было и то, что есть ... По ходу наших обсуждений, помимо всего прочего, выяснилось, что ты бытовой нацистик ... А нацизм для меня - мразь безусловная ... Поэтому - без вариантов ...

Насчет нацистика...пусть это останется при тебе

скажу насчет велеречивых болтунов, у которых красивые позы и слова заменяют дела (выпечка шашлыков не в счет) не своими словами, пардон муа за губость, но как грится слов из песни..."Запомни, *******: ангелы слышат мысли, а бесы - слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно"

АНу вот ты трындун, лицемерный трындун, и ничего более достойного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нацистика...

Ух лихо. Ярлыки прям как из штанов шорты. Идиот, нацистик, млин забыл - я в каком определении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как удалось возбудить обитателей болотца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как удалось возбудить обитателей болотца :)

Просто оффтопик разделили. Инициатива должна поддерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ВАЖНОМ??? Народ, Вы с ума посходили? @dm, при всём уважении, на кой тебе всё это? Как же правила форума? Сами создали и сами имеем право нарушать? Так получается? в прочем в России же живём. Хорошь ерундой заниматься.. Гонзалеса поддерживаю в том, что инструкция и жизнь - две огромные разницы.. По инструкции на БТРе надо ждать новый ремень генератора, в жизни же колготки стянул с крестьянки и вот тебе ремень. ДМа тоже поддерживаю в плане, что не нужно дезинформации.. Но тема то не совсем повседневная была, у каждого своя правда... Чего завелись то? Дим, нельзя обсуждать модеров, но блин, убери на фиг ты это? Ну это по твоему сейчас самое ВАЖНОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как удалось возбудить обитателей болотца :)

Гыгы...Дм, это же твоё болотцо, ты его создатель, ты главная Мамба и твой "квак" самый громкий, ну а мы всего лишь подквакиваем после дождика под радугой на твой призывный глас.1b2ea438a152b53e0054a6413fdb69ff.gif

Кстати, название неудачное про "бабок" смени на "Болотце" и переведи из главного в обычные темы. Уверен болотце не зарастет ряской, ты сам не дашь, Ну и желающие поквакать будут там нежиться)))

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ВАЖНОМ??? Народ, Вы с ума посходили? @dm, при всём уважении, на кой тебе всё это? Как же правила форума? Сами создали и сами имеем право нарушать? Так получается? в прочем в России же живём. Хорошь ерундой заниматься.. Гонзалеса поддерживаю в том, что инструкция и жизнь - две огромные разницы.. По инструкции на БТРе надо ждать новый ремень генератора, в жизни же колготки стянул с крестьянки и вот тебе ремень. ДМа тоже поддерживаю в плане, что не нужно дезинформации.. Но тема то не совсем повседневная была, у каждого своя правда... Чего завелись то? Дим, нельзя обсуждать модеров, но блин, убери на фиг ты это? Ну это по твоему сейчас самое ВАЖНОЕ?

Было когда то в проекте (с соответствующими дополнениями к правилам) создать место для ... ну вот такого :). Тема - не в "важных", просто отделена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы...Дм, это же твоё болотцо, ты его создатель, ты главная Мамба и твой "квак" самый громкий, ну а мы всего лишь подквакиваем после дождика под радугой на твой призывный глас.1b2ea438a152b53e0054a6413fdb69ff.gif

Кстати, название неудачное про "бабок" смени на "Болотце" и переведи из главного в обычные темы. Уверен болотце не зарастет ряской, ты сам не дашь, Ну и желающие поквакать будут там нежиться)))

 

Да, курирую отдельный контингент ... из санитарных соображений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булькну из болотца и я. Где-то год-два назад почти активно участвовал в ветке Разговоры за жизнь. Тогда, как и сейчас, схема обсуждений была проста, идет нормальный разговор нормальных людей, через определенное время в обязательном порядке влазит "куратор-санитар" и все опускается до банальных оскорблений. Лично мне это не нравилось, я это не скрывал, но удивительно, почему -то такой формат "бесед" даже сейчас нравится многим, раз постоянно и тупо все покупаются на одно и то же. Возник вопрос, а может это просто междусобойчик, развлекуха определенного круга форумчан, один грязью обливает а другие скопом отмываются, или какое-то зомбирование, а может мазохизм, ведь заканчивается все всегда одинаково. В каком-то посте я написал шуточную (а в каждой шутке есть доля шутки) инструкцию, по моему она называлась (точно не помню) "Правила разговора с ..." Пусть сегодня будет с "куратором-санитаром". Финал был сокрушительным. С интервалом в несколько (именно в несколько) минут он сам и его соратники (кто уже не помню, да оно мне и не надо) в своих постах вылили на меня кучу грязи, похихикали как провинциала опустили и пользуясь своим положением "куратор-санитар" тему с инструкцией и последними постами быстренько убрал. До настоящего времени я считаю это подлостью и общение с этим человеком считаю для себя оскорблением, поэтому с этой ветки ушел. Не скрываю, не часто, но просматриваю эту ветку. Нарвался на эту тему и был в шоке. Как же можно попадать на провокации, да еще такие? Вам нравится, когда вас оскорбляют? Сейчас говорю, друзья ну уважайте же себя, сколько можно! Или все же междусобойчик? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди большущего количества людей, обитавших и обитающих здесь, у нас всегда есть небольшой выпускной курс "Я считаю себя жертвой местного режима " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди большущего количества людей, обитавших и обитающих здесь,

Чёт мне не очень хочется попасть в разряд "обитавших"... Как быстро из "общающихся" можно стать "обитающим"... Суровая правда однако. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...