Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

 

 

Причем тут Зуев?

А я не ожидал, что упоминание Зуева в данной ситуации послужит продолжением. :lol:

Скажу как есть - Зуев тут ни при чем. Совсем. Вот совсем ни капли ни при чем. :lol:

 

ЗЫ. По водолазной логике, как я понимаю, Стрим - таки причем? Ну, ведь про него вопроса не возникло, хотя он упомянут вместе с Зуевым :lol:

 

 

 

И причем, только в людном месте и под охраной ))

Чесслово, я не виноват, что охрану поставили. Вот чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И этот бздунишка сегодня быстренько слился, хотя стучал себя в грудь, мол, конкретно предлагаю встретиться Очередной публичный позор.

Чувачок срет по всем темам.

Давайте определимся. Я не хотел об этом говорить, но...

Чувачок этот, который мухожук местный и водолаз, упомянул тему Олеси.

Якобы я там как-то...

Так вот, там было все интересней. Я не реагировал(Олеся "запретила"). Мухожук - феерично выступал, затем был потерт, потом феерично покинул "тему Олеси", как несоответствующий формату и смыслу темы, а попросту - ипанутый :lol: 

Зандер мне звонил, кстати, рассказывал о запросах моего телефона, ржали.

Я говорю - дай ты мой телефон, он удивится, и узнает, что он у него есть :lol: 

Потом не помню. Помню - в футболе что-то зеленое шмыгнуло, потом сморккнуло, а потом заговорило на весь форум.

 

Гена, ты к Олесе в тему попросился опять или как? Или как малолетка фотки из альбомов чужих постишь? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модераторы, объясните, как удалить Колямбу? Я сделаю. А лучше: как его удалить из города, а лучше вообще с Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, объясните, как удалить Колямбу? Я сделаю. А лучше: как его удалить из города, а лучше вообще с Земли.

Забей его в игнор...правда все равно его слишком много, все страницы в полоску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей его в игнор...правда все равно его слишком много, все страницы в полоску :D

Модераторы, как удалить Петросяна и пополиза? :lol: 

В игнор не прокатит, лиз не тот :lol: 

 

Модераторы, объясните, как удалить Колямбу? Я сделаю. А лучше: как его удалить из города, а лучше вообще с Земли.

 

что, Сереженька, простейшую физику не можешь принять из вредности? :lol: 

Не лезет сорокапроцентный раствор с такой погодой и таким обо....

Кхм, не коптится сырая рыба в паре? :lol: 

Ну, что я могу сказать? :umnik:  Обсушить надобно. Обсушить.

И будет тебе щастье :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что, Сереженька, простейшую физику не можешь принять из вредности?   Не лезет сорокапроцентный раствор с такой погодой и таким обо.... Кхм, не коптится сырая рыба в паре?   Ну, что я могу сказать?   Обсушить надобно. Обсушить. И будет тебе щастье  
я тебя жду под мостом  :D  Зандер, дай мне номер телефона этого...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя жду под мостом  :D  Зандер, дай мне номер телефона этого...  :D

Не могу точно сказать, но я вроде как не могу комментировать это. :D 

Ну, я не буду, на всякий случай :umnik: 

 

Кстати, мостов в Питере много, а Вантовый - один. Но и тут не все так просто. Есть у меня друх, он на пришельцах и космосе повернут, так вот он называет его Квантовый мост :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу точно сказать, но я вроде как не могу комментировать это.  
Лошара... Проккоментируй.... Сделай это....  :D

 

 

Кстати, мостов в Питере много
жду тебя под мостом (виадук, эстакада) Планерная  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лошара... Проккоментируй.... Сделай это.

​Сцыкотно. :umnik: 

ВОт пробивать тебе лоу кик на открытом балконе цатого этажа - пофиг, а вот комментировать - сцыкотно :umnik: 

 

 

жду тебя под мостом (виадук, эстакада) Планерная

​Ща, метнулся прям в твою деревню :lol: 

Не планерная, а ПарашЮтная же? Или Камышовая?

​Поди, разбери эти трущобы.

 

Толи дело Шушары -  раз и центр. Я бы сказал, что центр уже в Шушарах :umnik: 

​Ну, я так думаю©

:lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не планерная, а ПарашЮтная же? Или Камышовая?
нет мостов ни на Парашютке, ни на Камышовой. А на Планерной есть. Поэтому туда  :)

 

 

ВОт пробивать тебе лоу кик на открытом балконе цатого этажа - пофиг
мне пофиг, а тебе было больно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне пофиг, а тебе было больно

​Так точно, но ведь не страшно :umnik: 

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

 

В 02.05.2014 в 23:13, dm сказал:

Сначала несколько общих замечаний ...

Ты как двоечник - второгодник,  не сдав очередной раз, пропадаешь,  чтобы всплыть спустя длительное время, надеясь, что забыта твоя предыдущая тщетная попытка :)

И ладно бы за время отсутствия хоть бы попытался  посмотреть материалы по билетам, в которых ты провалился ... так ведь нет ...  притащился в надежде, что "повезёт" с другим билетом :)

Сразу тебе скажу, и в этот раз не повезло :) ...  Понимаешь ли, ты не можешь понять элементарной реальности, что примитивная конструкция ...  "В СССР всё было здорово, только немного ошибались,  а в "деьмократическом" Западе всё мерзко "  ... разбивается об эту самую реальность ...  СССР - развалился, так и не догнав этот самый Запад, который продолжает быть ...  А социалистические режимы, самые разные,  довольно многочисленные, все прекратили существование ... Понимаешь ? Вопрос не в отдельных ошибках, их и в странах рыночных экономик хватает, вопрос в том, что плановая экономика , в самых разных воплощениях не способна гибко реагировать на кризисы и они её закономерно добили ... А рыночные экономики способны из преодолевать ...  Возможно, даже вероятнее всего, ты не поймёшь этого, но, если случится чудо и ты преодолеешь ностальгию, то посмотри материалы в этом направлении ...

Теперь по частностям ...

Всё таки вернёмся к предыдущим постам, резюмируя ...

Напомню тебе,  оставлю твою, не раз повторенную основную фразу :

"Утверждаю и теперь. Рыночных отношений в настоящее время нет, такие отношения исчезли вместе с ремесленничество. План в рынке та же плановая экономика."  

Так вот,  в последний раз, понимая,  что , видимо, по другому вообще непробиваемо, я привёл тебе опровержение написанных тобой неумностей по работам Маркса и Ленина.  Понимаешь ?  Не мои выводы, а классиков,  основоположников строя, сторонником которого ты себя до сих пор считаешь ... 

Я знаю, что ты не сможешь ответить классикам,  и пост твой сегодняшний это показал ...  без продолжения того обсужденния ты пустился в рассуждения предопределённости заката нелюбимого тобой Запада  :).   Что,  если сможешь понять, разные вещи ...

 

Очень смешно, когда ты описываешь Европу, Америку, Японию,   читаешь и удивляешься,  по тобой написанному, ну как же они ещё живут ? :).   Просто ещё в прошлом веке должны были скончаться ...  Ну как газета "Правда" обещала :).   Ведь так ?    Ну вот неужели хоть небольшая способность критически мыслить не осталась ?   Ну раз уже много - много лет, при постоянном обещании, что загнивает и загнивает ... но никак не происходит,  а жизненный уровень растёт ...  ну может чего то в твоих скудных убеждениях не так ?    Особо подчёркиваю, не в знаниях, а именно в убеждениях ... Потому как твои описания выше этих стран никак не относятся к знаниям, это пропагандистские ошмётки, расчитанные на очень непритязательных потребителей :).   Ну задумайся уже ... ну не возникает диссонанса ?   Ну если всё так плохо, по твоим "выкладкам" и несовпадение с реальностью уже много десятилетий ?   Как достучаться до мозга ?

 

Отдельно по фразе "Боле чем в европе я социализма не знаю" ...  Если ты и обучался, то ты пропустил этот момент.   Понимаешь ли,  понятия "социалистическая экономика" и "социальная политика" - это разные понятия.   Понимаешь ли, если рыночная экономика,  с ростом своей эффективности, может себе позволять всё более широкие социальные программы.  У наших ностальгирующих, ну и у таких, как ты, создаётся иллюзия, что там социализм построили ...  Одно маленькое отличие, эту социальную среду создала именно рыночная экономика, а  совсем не социалистическая ...

Сюда же ...  про твои ... примеры , которые, как тебе кажется,   могут характеризовать развитие экономики ...   Так вот, как оно есть на самом деле ...  Уровень социальной политики, её объём,  должен соответствовать  реалиям экономики, если этот уровень становится избыточным ,  то он начинает экономику тормозить.  Что, если бы ты следил за происходящим,  имеет довольно много примеров по самым разным странам мира ...  Самое наглядное сейчас - Венесуэла.   То есть, резюмирую ещё с раз,  "социализм", который ты узрел на поганом тебе Западе, который при этом, опять же согласно тебе , одновременно и загибается  (как то это у тебя в мозге укладывается) - это, на самом деле , реализация социальных программ, а никак не "социалистическая" экономика там ...

 

Знаешь, я даже специально не пойду искать про Косыгина и лозунг ... Ибо - не принципиально и не интересно ...  Это всё равно, что многочисленные использования слова "коммунизм" в названиях и лозунгах в Китае никоим образом ни у кого не создают иллюзию, что там строится что то похоже на это самый коммунизм ...  Мозгом напрягись - базис смотри, "в корень",  как Прутков советовал ...

 

Сдача комсомольского билета не добавляет ни знаний, ни ума, тем более в политэконоии, так что ты зря старался ...

Ты можешь быть за социалистический строй сколько угодно,  но это нисколько не отменяет реальность, что все попытки многих стран построить его у себя закончились провалом ...

А поминание тобой,  ни с того, ни с сего ,  в разговоре про экономику, Солженицына с Ковалёвым, говорит только о том, что твои экономические "воззрения" не более чем  кривые отпечатки идеологических штампов, а никак не реальных знаний ...

 

 

Пропустил, отдельно хотел прокомментировать ...

"Рынок где процветает олигополия, то есть за десятком брендов стоит один владелец-продавец, как пример Дженерал моторз, крупнейшая американская автомобильная корпорация, в которую входит десяток автомобильных брендов, где основные акционеры — министерство финансов США (35,5 %) и Объединенный профсоюз работников автомобильной промышленности (10,3 %)... "

.... вот достаточно одно это у тебя прочитать и очевидно, насколько ты не только от экономики далёк, но и насколько ты, переписывая,  даже не понимаешь о чём речь ...

Ну чего не возьми ...  "олигополия" - применяешь, опять же даже не понимая смысла ...  Ну посмотри вокруг ... ну сколько в мире концернов автомобильных ?  Сотни, если не тысячи марок ...  Ну как можно ДМ назвать "олигополией" ?   Батенька, формально несколько брендов (чаще всего разнесённых по разным потребительским нишам) не есть признак олигополии,  это было бы, если бы кроме ДМ не было других производителей ... Понимаемо ?

"Основные акционеры" ...  Когда срисовывал цифры, то хоть понимал о чём речь и хоть чуть историю концерна, хоть в общих чертах, знаешь ?

Тогда бы мог написать, что у Минфина США две трети акций ... и это тоже было бы правдой,  именно так, в кризис 2008-го,  по допэмиссии выкупило государство банкротную корпорацию ... Только вот потом , практически сразу, эту долю начало уменьшать, и 35,5 - это промежуточный размер пакета ...  И сойдёт вообще на "нет" ...  и большая часть его так и будет в "free float", на свободном рынке ...

Наличие в собствениках профсоюза никак, невозникает мысли сравнить с СССР ?  Ведь одинаковый же "социализм", как тебе кажется ?    Не доходит ?   Можешь себе представить в Союзе владение активами основной промышленности гражданами ?   Не абстрактная "общенародная", а  реальная ?   И это не из области отдельных "ошибок" это принципиальное отличие, которое и развалило Союз закономерно ...

Ну что, ну хоть шевельнулось чего в голове ?

dыm "выходи подлый трус" ©

Welt: Меркель призвала европейские страны отдать свой суверенитет ЕС ссылька-Welt
Тебе не образованному по-русски:

Спойлер

Меркель призвала европейские страны отдать свой суверенитет ЕС
Материал представлен в пересказе ИноТВ

Ангела Меркель произнесла речь о необходимости предоставить Евросоюзу больше полномочий в будущем, сообщает немецкая газета Die Welt. В частности, канцлер подчеркнула, что европейские страны должны быть готовы поручить свой суверенитет заботам ЕС — правда, в организованном порядке и после одобрения от национальных парламентов.

778921_1_GERMANY-BUDGET111_big.jpg

 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон сходятся в том, что ЕС в будущем должен получить больше полномочий, а для этого необходимы уступки со стороны входящих в него стран, пишет немецкая газета Die Welt.

Макрону это заявление должно было особенно понравиться: Ангела Меркель высказалась за передачу национального суверенитета европейских стран Евросоюзу, сообщает издание.

«Национальные государства сегодня должны — я бы сказала, обязаны — быть готовы отдать свой суверенитет», — подчеркнула Меркель в среду, выступая перед собранием фонда имени Конрада Аденауэра на мероприятии, посвящённом теме «Парламентаризм между глобализацией и национальным суверенитетом».

Однако, по замечанию Меркель, это, конечно, должно происходить «в организованном порядке». Государства всегда должны нести ответственность за такие соглашения, и прежде решение должен принять тот или иной национальный парламент.

Как напоминает издание, ранее канцлер в Германии выступила с речью в бундестаге, предостерегая от национализма в связи с вызывающим споры миграционным договором ООН. По замечанию Меркель, некоторые «верят, что они могут со всем разобраться сами и должны думать только о себе. Это национализм в чистейшем виде. Это не патриотизм. Патриотизм — это когда в интересах Германии вовлекают и других и принимают ситуации, выигрышные для всех».

В воскресенье президент Франции Эммануэль Макрон выступал с речью в бундестаге и тоже требовал «больше Европы» и более заметной передачи национальных суверенитетов Евросоюзу. По его мнению, каждая страна должна иметь возможность вместе с другими государствами принимать решения по поводу внешней политики, политики развития и миграционному вопросу, пишет Die Welt - https://russian.rt.com/inotv/2018-11-22/Welt-Merkel-prizvala-evropejskie-strani

 

 

Изменено пользователем турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...