Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отбойники задней подвески


Рекомендуемые сообщения

да всё так и есть..

ну бес попутал ...перед..зад..

...

задние отбойники Сакс и Монро я даже подрезал по сантиметру

нихрена , чуть холод сразу тарабанят

...

вот буду ставить новые аммортизаторы воткну передние короткие на зад , посмотрим что выдет, думаю ничего хорошего

а вообще купил в экзисте оригинал аммортизаторы....куда там дешёвым....это небо и земля!

...

дилер задние на мондео 4 тоже режет...стучат ))

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


воткну передние короткие на зад

мне так ошибочно поставили монро (PK098 вместо PK099) - шум из задних арок неимоверный. заставил переделывать.

и что будет, если аммо отработает до предела на сжатие с отбойником, который короче нужного? мне кажется ничего хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

вот буду ставить новые аммортизаторы воткну передние короткие на зад , посмотрим что выйдет, думаю ничего хорошего

Пару хороших ям и аммо потекут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так ошибочно поставили монро (PK098 вместо PK099) - шум из задних арок неимоверный. заставил переделывать.

и что будет, если аммо отработает до предела на сжатие с отбойником, который короче нужного? мне кажется ничего хорошего...

быстро разрушаться начнет этот аммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то по Экзисту задний пыльник оригинал бьется 1 105 883, он же передний.

Задние с передними одинаковые или экзистовцы напутали чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разные.

Если они разные то выкладывай номер задних оригинал пыльников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номерочки оригинальные зад/перед не озвучите?

Сорри если боян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они разные то выкладывай номер задних оригинал пыльников.

Сори! я перепутал с отбойниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори! я перепутал с отбойниками.

Т.е. они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они одинаковые?

По номерам да, я покупал комплектом всё лежало в разных коробках перед+пыльник,зад+пыльник внимания не обратил скорей всего они одинаковы.Завтра ради интереса сравню старые (оригенал) Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номерам да, я покупал комплектом всё лежало в разных коробках перед+пыльник,зад+пыльник внимания не обратил скорей всего они одинаковы.

А комплект оригинал был? Номерочками перед/зад поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплект оригинал был? Номерочками перед/зад поделитесь?

Я брал Monroe вместе с амортами, у тебя какие аморты стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплект оригинал был? Номерочками перед/зад поделитесь?

Если оригинал комплекты и есть то брать их не выгодно - очень цена не приличная. Но есть варианты SKF у них в комплектах отбойники форд а пыльники вроде саксы, так вот покупаешь skf (комплект) отбойники оставляешь а пыльники 1105883 отдельно покупаешь и по деньгам получается в два раза дешевле чем сразу всё форд купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал Monroe вместе с амортами, у тебя какие аморты стоят?

Пока все оригинал - Сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинал комплекты и есть то брать их не выгодно - очень цена не приличная. Но есть варианты SKF у них в комплектах отбойники форд а пыльники вроде саксы, так вот покупаешь skf (комплект) отбойники оставляешь а пыльники 1105883 отдельно покупаешь и по деньгам получается в два раза дешевле чем сразу всё форд купить.

А номер не помните этого комплекта? Что в него входит? Отбойники и пыльники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинал комплекты и есть то брать их не выгодно - очень цена не приличная. Но есть варианты SKF у них в комплектах отбойники форд а пыльники вроде саксы, так вот покупаешь skf (комплект) отбойники оставляешь а пыльники 1105883 отдельно покупаешь и по деньгам получается в два раза дешевле чем сразу всё форд купить.

А номер не помните этого комплекта? Что в него входит? Пыльники и отбойники?

 

Вот думаю поменять уж что-ли до кучи верхние опоры? Присмотрел Boge 88-352-A, как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все оригинал - Сакс.

сделай как советует Serega2011 Не оригенальные пыльники могут создавать звуки. У меня шло комплектом Monroe Reflex с гарантией 2 года пришлось брать всё вместе. По моей ситуации звуков не каких не наблюдаю,поставил и забыл. Бери опоры SKF №VKDA 35418 Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер не помните этого комплекта? Что в него входит? Отбойники и пыльники?

SKF VKDP 33411T (комплект отбойники, пыльники на переднию ось).

SKF VKDP 43407T ( комплект отбойники ,пыльники на заднию ось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сравнил оригинальные пыльники перед XS71-3K036-AB (17ребер). Задние 1S71-3K036-AA (20ребер) Х..его знает. Короче говоря задние на 2см.длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сравнил оригинальные пыльники перед XS71-3K036-AB (17ребер). Задние 1S71-3K036-AA (20ребер) Х..его знает. Короче говоря задние на 2см.длиннее.

У меня тоже есть эти пыльники и размеры такие но их уже не купить а все стрелки перетекают в 1105883 и всё по форду больше не чего я не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера бьются...., завтра на работе по базе запчастей пробью ради интиреса ,если что выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет....!!! А вот я как то все переделал....Стойку заднюю разобрали..шток..в утиль....ниже пыльника весь в коррозии....нашелся подходящий от БМВ...размеры один в один....отбойники от десятки...пыльник от ниссан цефиро...амортизатор сделали разборным...выточили крышку с размером под сальник....закрыли...прокачали...плюс газ...второй год катаюсь....может и дальше повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера бьются...., завтра на работе по базе запчастей пробью ради интиреса ,если что выложу.

Приехали пыльники, на них этикетка форд европа 1105883, на самих пыльниках выбит номер XS71-3K036-AB (17 рёбер) - голимый передний (на экзисте так и пишут). Где задние на 20 рёбер искать не понятно. Может форд на рестайлах изменил задние отбойники и подогнал передние пыльники под них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пробил. Есть они 1S71-3K036-AA под заказ у нас, 12евро. Да всё возможно я как то не заморачивался завтра монрошные сравню, помоему на передке они длинноватые(сильно сжаты) Кстати Монро стойки,Монро пыльники ничего не хрустит звуков никаких не издают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...