Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Недвижимость. Или крик души...


Las Vegas

Рекомендуемые сообщения


@Las Vegas,

У меня ипотека на 15 лет. Добро пожаловать в наш клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas,

У меня ипотека на 15 лет. Добро пожаловать в наш клуб!

 

сочувствую!!! я лучше банк оприходую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ресурс. Спасибо, Паш.

Да неплохой. Я его давно почитываю. Там сидят люди в том числе и работающие в строительных организациях, которые напрямую связаны со всем этим делом... Инфа поэтому проскакивает любопытная.

 

П.С: Я вот очень жду начала строительства КАД-2 и всех развязок связанных с этим.

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дабы не плодить темы.Вот решил продавать квартиру . Однокомнатная на Юго Западе никому не требуется.

Есть хорошая знакомая агент с 15-ти летним стажем. Вот только сегодня с ней встречались по подобному вопросу, если интересно могу скинуть контакт.

Вика а мне можно контактик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Стачек 105 ,Общая площадь 40.2кв.м.,комната 18.1 м., кухня 8.0 м., коридор 7.9 м., ванная 3.8 м., туалет 1.5 м., балкон 3.4м.Дом кирпич 1978г. постройки. Требуется ремонт . Вот с ценой пока точно не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь - счас нахожусь в поисках и душевных терзаниях как раз 1шки и ккак раз в том районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд перебор, тыщ этак на 300-400... (Мну в том районе двуху предлагали за такую сумму...), но хозяин барин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупалась однушка на говорова за 3200

 

вторичка как я понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: Я вот очень жду начала строительства КАД-2 и всех развязок связанных с этим.

А я че-та не нашел инфы там по КАД-2.... тож интересно...

 

Продается однушка в Озерках. Угол Есенина и Учебного пер. 4 этаж, угловая. Из плюсов - большой совместный "тамбур" на 2 квартиры. С/у раздельный.

3,5...

 

Вика а мне можно контактик.

И мне, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторичка как я понимаю??

ога и которая не видела ремонта с рождения

зае......ся приводить ее в порядок)))) осталось ванна и кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: Я вот очень жду начала строительства КАД-2 и всех развязок связанных с этим.

Это ещё не скоро. Лет через 30-40. Если раньше полярный лис не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Дабы не плодить темы: куплю комнату.  Пожелания: площадь от 12 кв.м, малонаселенная квартира. Ремонт - въехал и живи. Районы:  предпочтительно Пушкинский, Кировский, но рассмотрю любые варианты. Единственное - не Петроградка. Наличка. Для проживания одного человека. Стоимость до 1,4 млн.руб. Может кто продает? На всех сайтах типа бюллетеня недвижимости и емлс была. Ничего путного не нашла. Объездила полгорода. Всё убито. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ремонт- сотка

 

Дело даже не в деньгах, в во времени всем этим заниматься. =( А иногда и соседи не очень то хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.400.000  сложно найти ,но вот попробуйте позвонить  8(931)256-41-39  ,у меня приятель хотел купить для сдачи,мы там смотрели,за эти деньги вполне нормально. Правда,это В.О.  комната с ремонтом ,стеклопакеты и пр.

А так приличные комнаты около 2млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...