Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нимфа Нам рада так приедем! Масленница с друзьями из автобратства 17.03.2013 г.


Pitbull

Рекомендуемые сообщения


Чет вы списки какието мудреные делаете - а нельзя просто ник и скока чел в плюсе - допутим кто то +10 сразу ясно что 11 чел - а то "21,23,24,25,26......" кто то +10

 

А дельный совет!, и сразу под номером писать кто что пьет.. 21+0.5 водка, 23+0.75*2 шампанское п.сухое Лев Галицин и.т.д.и.т.п.......:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЕтаю вас как мексиканский сериал)))

но всё равно люблюнимагу :wub:

ЗЫ Лёш, а Лёш, трахтор не надо =) ну если только вместо обезьянки - сфотографироваться :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оворится "бумага все стерпит" а тут просто раздолье))) Вот и отрывается народ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной может еще +1 будет точно вечером или завтра напишу!

 

У дома рынок но из выше переписанного могу там только траву купить. Надо только точно знать мне какой и сколько.

 

Про мебель. У кого то завис мой столик, не помню у кого, но если данный человек едет, пусть захватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома рынок но из выше переписанного могу там только траву купить. Надо только точно знать мне какой и сколько.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар,

 

Тогда надо не опаздывать на встречу к Окею или что бы кто то один объехал и все сам купил. Список то не большой. К сожалению сам не могу!:(

 

@GreenMan,

 

А что с глазами у Тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так беру :

столики складные 3 штуки

Мангал и 6 шампуров

Тесто на блины из расчета на 30 человек

2 сковородки

Варенья пару тройку видов.

Ватрушки (кататься) - 2 штуки

Плитку газовую и газ

Генератор 2.3 кВт

Музыку - микрофон

Самовар + брикеты для него

 

 

 

Надо купить : ВАМ

масло жарить блинчики

 

Мясо маринуй в пакете . Проще.

 

Если кто может прихватите электро чайник . Не спортивно ---- зато быстро и чай готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Pitbull + 0.5 из центра на машина есть два места.

2, 3. Zloy Gnom+гноменыш точно.гномиха не наю,к 18:00.

4, 5. Казаринка + Нэтмен+ Кэт)) - вообще очень хотелось бы - соскучилась я по традициям)

6, 7. Stroy + 1.5

8, 9. drPopov + 1 и старший

10, 11. Алексей 98 +2

12,13,14,15 Vyper + 3,5

16, 17. Мусафар + Макс. Куплю мяса 10 кило шеи и замариную (надеюсь пасуды хватит).

18. GreenMan +?

19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ЕВА + 6

26. 1 гость :)

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приеду,то:мангал +сколько то но больше 5ти шампуров,стулик маленький,складной=1шт,газовая гарелка,походная с газом канеш=1шт,полпакета угля,розжиг куплю,блинов пока не знаю,ну постараимся поболе сделать))Вещи для чучела будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас столик маленький, ватрушка, мангал, шампуров немеренно))), немного разовой посуды, немного готовых блинов....насчет начинки подумаю))), есть решетка для гриля...вот все таки повторяю вопрос - не надо крыльев килограмма три прикупить? и купаты вроде обычно хорошо идут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас столик маленький, ватрушка, мангал, шампуров немеренно))), немного разовой посуды, немного готовых блинов....насчет начинки подумаю))), есть решетка для гриля...вот все таки повторяю вопрос - не надо крыльев килограмма три прикупить? и купаты вроде обычно хорошо идут.....

 

Няньку не забудь, это главное!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нянькой сам договаривайся)))) дорого))))

 

Ой! Она пьет?! Тогда договорюсь!!!! А вот доча будет вероятнее всего дома, холодо обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак, сбивают цены и гробят бизнес на корню)))) ...я думаю, как раз коллективное решение проблемы и оптимальное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо крыльев килограмма три прикупить

вот так правильней будет :) Давай, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...