Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вода течет в салон


Рекомендуемые сообщения


так теплее))

Хммм!.... :) Ну, тогда получите результат!.... :unsure: И не пеняйте на ФМК!!! Хотя, мне непонятно, в чем именно телее..... Я на "авто" езжу, 21 градус-все изумительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в -20 мерзну, надо эпвс ставить на будущий год.

ибо машина не может себя прогреть в мороз, даже к дилеру по этому поводу ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не может такого быть! Тут в теме про климат уже столько обсасывали все!!! И только лишь режимом рециркуляции-проблему не исправить! Она для этого не предназначена!!! Так что пост "без нее я мерзну"-критики не выдерживает! Значит, надо разбираться, искать проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в -20 мерзну, надо эпвс ставить на будущий год.

ибо машина не может себя прогреть в мороз, даже к дилеру по этому поводу ездил.

А уровень охлаждающей жидкости в норме? Обычно если он на минимуме, то стоит долить до половины и в салоне становится тепло - не раз про такие способы на этом форуме читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с системой обогрева все в норме. был у дилера 2 раза. потом у знакомых в сервисе был. проверили все. ничего не нашли, все в норме. антифриз чуть выше середины на холодную. помпа работает, термостат в норме. все работает. причина из-за слабого движка и большого салона.

 

мерзну только когда на улице за -15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@POMAHbl4, а если попробовать периодически включать режим удаления влаги с ветрового стекла? Новый воздух подаётся подсушенным, а влажный будет выдуваться через дверные щели. И ещё, есть смысл включить кондиционер, если он включается отдельно. Кондиционер сушит воздух. У меня он всегда включен, и даже в периоды очень высокой влажности ничего не запотевает, хотя вокруг много передвигающихся на ощупь водил с сауной в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дабы не плодить темы запостю сюда..

Проблема в следующем сел сегодня в моню поехал, шел дождь.. И тут я окуел... Увидев капли на потолке справа в районе стойки передней. Короче весь бок от пассажирской ручки потолочной и до козырька была мокрой...

Грешу на люк, но сдругой стороны раньше такого не было... Искал дренажные отверстия и что то не нашел...откуда там вода может быть??? Явно не конденсат.....

И еще замечал раньше появлялись капли и стекали на пол из района переда двери,только с кузова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что коллеги ни у кого таких проблем не было???

Когда шел дождь открыл шторку люка там скапливаются капли и капают в желобки, в них вода стоит и никуда не уходит...

Никто не знает про дренажные отверстия??? Вообще есть ли они там? Я все присмотрел никуя не видно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите хоть там есть дренажные или нет??? Сегодня опять дождь и опять подтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дренажные дырки нашел но не хватает длины троса сверху их прочистить... Кто знает снизу они где выходят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пошли сильные дожди, с плафона, переднего, начала подкапывать вода, грешу на антену, т.к. на больтике под шестигранник скапливается вода, открутил его, подергал коробочку, все стоит на своих местах. Сверху антена посаженна на автомобильный герметик (черный),в нем есть трещины, как ее отодрать что бы не повредить Лкп, а то будет идти ливень и вода с потолка течь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...