Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ценообразование на б/у авто - бред и реальность


Рекомендуемые сообщения

Ну зато пробег детский и история обслуживания... И мотор нормальный относительно тракторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну зато пробег детский и история обслуживания... И мотор нормальный относительно тракторов.

Всё так, но вот смысл, если можно добавить 2 рубля и взять тот же, но М4 в РФ?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/120653/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник конечно жесть... да и по фото что-то водительствое видение не сильно отличается по потертости от моего а разница в пробеге чуть ли не 3 раза... кста кто подскажет в гиа Х молдинги на бамперах в цветбампера идиут или нет?

 

гг прикольно что водитель походу не любит пристегиваться ременнь пропущен позади сидухи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ременнь пропущен позади сидухи )

а отключить ума не хватило, вывод - не наш, машина гамно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где виновник создания темы??? ))) Палыч, машину то продал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где виновник создания темы??? ))) Палыч, машину то продал???

http://www.abw.by/allpublic/sell/4009089/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было


Хочу за такого ухоженного коника 11 500$ (я не спешу - своего покупателя полюбасу найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

спрос поставит точку на цене любого товара.

главное, чтобы не было обмана, остальное ерунда :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... мое имхо... к нему с деньгами еще никто не приходил...

когда придут с суммой... пусть даже и меньшей чем 10400... но реальной и наличной... торг будет уместен...

а пока... тот кто хотел машину возрастом 10+ давно ее себе притянул... и теперь думает что с ней делать...

а те кто задумался о машине сейчас... и имеет сумму около 10к... больше смотрит на какой пыж 207 с 1,4б из "оттуда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините. Но Пыж207 с 1.4 оттуда - это просто адская табуретка... Это мотоколяска... Кто хочет машину, тот смотрит как раз Д класс... Это уже большой салон, но еще доступная обслуга. Е-класс БУ содержать дороже, а салон больше ненамного.

А у Палыча машина на автомате... Это крайне на любителя, машина в годах на автомате... Была бы на палке, ушла бы быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините. Но Пыж207 с 1.4 оттуда - это просто адская табуретка... Это мотоколяска... Кто хочет машину, тот смотрит как раз Д класс... Это уже большой салон, но еще доступная обслуга. Е-класс БУ содержать дороже, а салон больше ненамного.

А у Палыча машина на автомате... Это крайне на любителя, машина в годах на автомате... Была бы на палке, ушла бы быстрее...

зато пасвяжее) а так... тот, кто хочет машину... смотреть может все что угодно... но купит то, на что хватит ума, фантазии и, главное, денех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"оценен"- это одно, реальность-это другое)))

Угу... Саманд на Каско тоже оценен в более 200 мультов, а продать его в лучшем случае можно мультов за 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...