Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ценообразование на б/у авто - бред и реальность


Рекомендуемые сообщения

Дорого/недорого, зато как зацепило, что уже ажно 2-я страница флуда заканчивается))) Не ожидал - не ожидал такого бурного отклика)))) Всем спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята не хочу в теме сорить, у нас в гродно мондео 02г. продавался...с st бамперами и движком 2,5...хотел он 7,8 ...но салон белый и грязный был, парочка прожогов...бампера все лопнутые... парочка вмятин на задней двери..цвет синий...подвеска гут...движок агонь... единственное что расстроило это салон светлый(((

на тачка с под себя рвала))))))

 

вот бы st купить))

п.с. кстати st выпустили всего 903шт, а aston martin примерно 1180+-...т.е. получается что мондео 3 st уникальней astona)))))))))))))

Изменено пользователем citizenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати st выпустили всего 903шт

Что за бред

Внимательней смотри видео

 

 

Автор прости за флуд

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже иногда как подумаю о продаже своего авто... Всегда кажется что у тебя машина самая лучшая. Комлпектация конечно далека от Палыча да и у меня как раз таки дрыгатель, тоже старый 2001г., но пробег только 120000 через неделю будет (оригинальный). И тоже файлик веду, все чеки сохраняю, а что не почекам - то только у АВ делал. И из крашеных элементов только бампер да одно крыло за 13 лет! И маховик только поменял. Короче ну огонь состояние. И вот соотнеся это думаешь, что машина стоит минимум 9000 по сравнению с тем что предлагают. Но если снять эти розовые очки понимаешь, что конечно же за него никто столько не даст. 7500-8000 - предел и с каждым месяцем все меньше.

Так что соглашусь с предыдущими - ставь 10000-10500 с торгом и машина уйдет быстрее.

Ну а с профессиональной точки зрения, как продавец автомобилей, я соглашусь, на каждого клиента есть свой авто и на каждый авто есть свой клиент. А вось и найдется ценитель. Но ты учитывай деньги во времени. Лучше заработать меньше и прокрутить живые деньги, чем ловить год этого ценителя. Тем более что со временем цена только падает.

Удачи в продаже!

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что со временем цена только падает.

Если смотреть на рекламку, АБВ, онлайнер, то как раз таки наоборот, у Белоруса чем старше год, тем цена крепчает, как вино :D . Есть некоторые авто за которыми я слежу, так вот по сравнению с прошлым годом цена подросла на 20-30% - БРЕД. Но действительность такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну народ какие 8 за 2.5 моню от 2000 года? Вы че? За 8 купите вон ауди бочачку дызялек года 1995... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 купите вон ауди бочачку дызялек года 1995... :)

 

Вечны кузау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну народ какие 8 за 2.5 моню от 2000 года? Вы че? За 8 купите вон ауди бочачку дызялек года 1995... :)

парни не обманываю никого...на гродненском форуме 2,5 продавалась за 7,8 отдавали за 7,5....пробег был 280 тысяч...но комплектация скудновата..светлый салон...выше писал минусы...это было весной 2012..

 

а у пользователя продающего машинку комплектация в ажуре))) только вот акпп наверно из минусов...дело вкуса...

 

УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!! ПРОСТИ ЗА ФЛУДИК В ТВОЕЙ ТЕМЕ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я фото того экземпляра... Чуток морда не родная, а так все хорошо, да.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поднятием пошлин тут конечно многие запутались, наивно пологая, что их 7-12 летние авто подоражают в 3-6 раз. И в конечном счёте получилось так , что разрыв между разных годов авто в деньгах стал минимальным.

Протекционизм в плане пошлин на авто для РБ вообще мне не понятен, как для страны без собственного автопрома. Больно смотреть на то, что уже многие едут в РФ покупать тачки.

 

так вот по сравнению с прошлым годом цена подросла на 20-30% - БРЕД. Но действительность такова.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек изначально просил 15,6 баксов за авто которому 10 годов. Прочитайте как его приземлили, вообще в этом плане в БМВ клубе очень жестко, у нас всё же более тактичный народ. Это я так, к слову)))

http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/91753/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЗЕЛЬ! Там же явно написали, был бы бензин - другое дело. Наелся уже народ дизелями по самое небалуй. Ща чтобы дизель забрали еще доплачивать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЗЕЛЬ! Там же явно написали, был бы бензин - другое дело. Наелся уже народ дизелями по самое небалуй. Ща чтобы дизель забрали еще доплачивать надо :)

Хз почему, если по деньгам поучается баш на баш в городском режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему, если по деньгам поучается баш на баш в городском режиме

Баш на баш получиться только в том случае, если НЕ ремонтировать топливную ;)

А так извините при средней ЗП в папиццот выложить 1-1.5к на ремонт дизелька, имея пробег при этом в 10-15 тык - ну это надо быть конкретно больным на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЗЕЛЬ! Там же явно написали, был бы бензин - другое дело. Наелся уже народ дизелями по самое небалуй. Ща чтобы дизель забрали еще доплачивать надо :)

я заправляюсь по 6000 рублей с Белнефтехима. Заправка в Колядичах, 10 минут езды с гаража.

2 Ноября ковырял свою машину в гараже и сделал фотку

ec6e2e8d61f3.jpg

 

На сегодняшний день что-то около 260 или 265 тысяч.

Для меня дизель очень и очень выгоден. Мой средний расход 7,1 литра на 100 км.

Не знаю, сколько бы я ездил при среднем расходе в 12 литров бензина по 7 тысяч или сколько он там стоит :winking:

И если взять разницу в 5 баксов на сотню, то за квартал я сэкономил около 500 баксов. И это при цене на топливо 6К.

Так что, кто считает, что дизель для него выгоден, тот ездит на дизеле и не стонет.

Конечно, не все так гладко, сдохли все 5 форсунок. Попал примерно на 200 баксов. Вибрация по салону как в МТЗ :( На следующей неделе поеду к Максу...

Следующей машина будет точно не дизельная...

Отчего так поперли машину вверх- не понятно, скорее всего жадный бералус хочет подогнать цены под Москву.

Что дальше брать- не знаю. Да и есть ли смысл... Друзья купили кабана W140. Классика... Мое ведро тихо курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Друзья купили кабана W140. Классика... Мое ведро тихо курит в сторонке...

только сегодня про него с Виталей тговорили. Аппарат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня про него с Виталей тговорили. Аппарат ...

+1 всегда нравился данный агрегат! .... но на бензинке 3.2(это вроде минимум) можно разорится на расходе , который минимум 15-17 литров будет.... а вот дизель 3.0(самый удачный там мотор) ОЧЕНЬ УЖ ДОРОГИ С ЭТИМ МОТОРМ((((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 всегда нравился данный агрегат! .... но на бензинке 3.2(это вроде минимум) можно разорится на расходе , который минимум 15-17 литров будет.... а вот дизель 3.0(самый удачный там мотор) ОЧЕНЬ УЖ ДОРОГИ С ЭТИМ МОТОРМ((((....

W140 надо брать литров 5, а лучше 6. Самый цимус. Баржа нелегкая, с 3.2 он довольно неповоротлив... И таки кто берет такую баржу, обычно кладет на расход :)

Из дизеляк старой гвардии мне очень 740Д понравилась Е38. 4.0 дизель достаточно простой конструктивно - цимус, но их мало очень...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на рекламку, АБВ, онлайнер, то как раз таки наоборот, у Белоруса чем старше год, тем цена крепчает, как вино :D . Есть некоторые авто за которыми я слежу, так вот по сравнению с прошлым годом цена подросла на 20-30% - БРЕД. Но действительность такова.

- нарисовать цену можно какую угодно, вопрос засколько машина продастся.

 

Я уже месяца 2 посматриваю мк3 с мотором 2.5 либо 2.2. Так наш народ дуба дался. На пустую машину, с пробегом и косяками даже на фото ставит ценник как на идеальную. Конкретно то что смотрю - в Рашке уже дешевле (да и вообще, в нынешних условиях Рашка хороший ориентир по ценам, а не сколько там хочется прикрутить). Правда, упилыши у нас дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяца 2 посматриваю мк3 с мотором 2.5 либо 2.2.

так я и говорю, сейчас в РФ даже по нашей барахолке можно присмотреть не плохую клубную машинку, с прозрачной историей, в то время как в РБ про празрачность речь вообще не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати, покупая машину в рашке, надо потом платить растаможку?

Изменено пользователем godtit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю в барахолке нашей есть варианты рест М4 экобуст на всём за 700 чел продаёт, и спроса нет, я в шоке. В Германии даже таких цен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в барахолке нашей есть варианты рест М4 экобуст на всём за 700 чел продаёт, и спроса нет, я в шоке. В Германии даже таких цен нет.

Потому что страна нищая... Вот и все. Новье можно в кредит взять, а с БУ все несколько сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...