Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mazda 6 new vs Mondeo 5/Fusion


Рекомендуемые сообщения

А тем временем фолькс готовит новый пассат, на этот раз не рестайл, а действительно новый, с выросшей на 9 см базой. Как я и предполагал, недолго он продержался. Ну а дальше тот самый вопрос, который я уже задавал, и который меня всё больше волнует - сколько же на конвейере продержится фм5, построенный по тому же лекалу, что и пассат, 3-4 года? С какого момента, со старта в США в 2012? То есть в 15-16 следует ждать фм6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С какого момента, со старта в США в 2012? То есть в 15-16 следует ждать фм6?

Скорее всего... слишком плотно конкуренты подошли - как в плане дизайна, материалов, размера салона - так и в плане цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, думаю, что твои "мечты" о новой Кадензе надо задвинуть в сторону, так как на сайте К5 ещё раз подтвердили, что эта машина в РФ официально поставляться не будет. Может быть есть смысл присмотреться к 6-му Маздаю с двиглом 2.5 л? В конце мая можно будет воочию увидеть в шоу-румах, ну и потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что твои "мечты" о новой Кадензе надо задвинуть в сторону

Я пока спокоен... поскольку Опирус вполне устраивает... - так, что думаю дождусь :D

На самом деле сейчас гонят из Кореи - и намного интересней, чем то, что было как бы предварительно объявлено для нашего рынка (двигателя 290 лс) - я имею ввиду К7 - с движками до 250 лс...

 

Может быть есть смысл присмотреться к 6-му Маздаю с двиглом 2.5 л?

Ну это всё же совсем иной класс... при том "ширпотреб" - я не в оскорбительном смысле этого слова - я в прямом - их на наших дорогах будет тьма... Мне больше по душе машину "штучные"... и при этом обязательно не угоняемые, что к Мазде вообще не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе машину "штучные"... и при этом обязательно не угоняемые
Ну да )). Тогда берии с двигателем 2.4 л в 201 лс, так как можно будет легко обслуживать в любом сервисе, а с 2.7 л в РФ ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом обязательно не угоняемые, что к Мазде вообще не относится...
Да в общем-то угоняемой была Мазда-3, а к шестёрке прошлой генерации, опять же по той же статистике, угонщики были как-то более равнодушны :winking: Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем фолькс готовит новый пассат, на этот раз не рестайл, а действительно новый, с выросшей на 9 см базой.

Двухлитровые бензиновые моторы TSI будут выдавать 279 л.с. :o

 

VW-Passat-Variant-2014-Illustration-Frontansicht-474x316-99fc7e05a117d94e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлитровые бензиновые моторы TSI будут выдавать 279 л.с. :o

 

VW-Passat-Variant-2014-Illustration-Frontansicht-474x316-99fc7e05a117d94e.jpg

:eek: :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем ждать новый мондео, я думаю, что он точно не хуже мазды 6 будет, да и двигатели наверняка будут по серьезней чем 192 л.с, по крайней мере хотя бы один точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлитровые бензиновые моторы TSI будут выдавать 279 л.с. :o

Неужели цваген дорос до того, что снимает с 2-х литрового "подогретого" двигла столько кобыл только в 2013 году :eek: . В США уже с 2010 года снимают с корейских 2-х литровых турбированных двигателей 278 лс :dry: , да и 8-ми ступенчатую коробку уже не первый год используют... 1de3a98s-960.jpg2be3a98s-960.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом с другом почти одновременно страховали свои авто. У меня Мондео 4, у него - Мазда 6. Год авто одинаковый. Возраст и стаж одинаковый, я страховал на 950, он на 850.

Я заплатил 56, он 92.

Вот что значит пацано-мобиль. И мазда будет долго избавляться от этого клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех япов КАСКО дорогое. Вот данные с последнего номера ЗР 3945c58s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Bilapo, название темы читал? К чему этот перепост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...