Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Признаки подклинивания клапана ТНВД


Рекомендуемые сообщения

От замены поршня в ТНВД толку будет не много, если он клинит, значит на нем и на поверхности корпуса ТНВД (где он установлен) есть сдиры. Если так, то надо менять корпус насоса.

верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номерок корпуса подскажешь?

Не знаю, помоему лучше купить новый насос, цена вопрося 60-70 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше купить новый насос, цена вопроса 60-70 т.р.

Однозначно лучше, а еще лучше новую машину)) я психологически не готов столько денег отвалить. Она у меня не дымит-не троит. Дизелист-мастер говорит, что меняет поршеньки и ходят еще машинки. Как накроется совсем и полумеры помогать перестанут-буду менять насос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучше, а еще лучше новую машину)) я психологически не готов столько денег отвалить. Она у меня не дымит-не троит. Дизелист-мастер говорит, что меняет поршеньки и ходят еще машинки. Как накроется совсем и полумеры помогать перестанут-буду менять насос.

 

Зачем Вам заморачиваться с насосом, Вы же выяснили в чем у Вас проблема. Снимите подогреватель и ездите без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...