Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

про телефоны - продолжение

Tixonia©

Рекомендуемые сообщения

Помните, обсуждали тут айфоны и прочие нокии?

Так вот, мне в руки попался телефон производства Хуавей. Китай по-нашему, значит. Называется Huawei Ascend P1 LTE

Выгляди так:

p1lte_sc.jpgp1lte2_sc.jpg

Модель вышла в ноябре 2012, работает на Андроиде и поддерживает LTE. Из известных LTE поддерживает не так и много аппаратов, а за такую цену - считай, нихто.

Размеры:

Despite the removable back panel the handset as a whole feels very sturdy, with no creaking or flexing panels. It's not super-slim, but we have no complaints at 133x65x9.9mm and weighing just 135g

Вот, значить, ссылка на обзор, а я копирну вам их резюме:

Verdict

The Ascend P1 LTE is a solid phone. Really, we should love it, as it's a barebones Android experience for the most part, has speedy 4G and seems to manage well with its battery. And indeed, it's reliable and practical, but it's also a bit dull.

Of course, not every phone can be a flagship model, but we'd have loved it if Huawei has made this phone as glorious to look at as the regular, 3G P1. After all, phones sell well when people talk about them - ask Apple and Samsung - and the Ascend P1 LTE is unlikely to cause a fuss based on its slightly average looks.

But a good phone is a good phone, and this is a good phone. If you're more about function than form, then go for this handset, because it won't let you down.

Ну что, обсуждайте )

Если есть вопросы, готова ответить.

От себя скажу так: имею на руках счас два телефона: айфон 4с и этот Хуавей.

Хуавей нравится больше )))

Изменено пользователем Tixonia©

Испытывали как-то на работе похожий, оставил очень приятное впечатление. И экран и производительность на высоте. Вообще Huawei уважаемая и очень крупная фирма, можно доверять.

Изменено пользователем pushistiy

Хуавей. Китай по-нашему, значит
Ты просто не имеешь отношения к телекому. Там Хуавей зарекомендовал себя давно и положительно. В основном к ним нарекания только за слишком вольное отношение к авторским правам.

Ты просто не имеешь отношения к телекому. Там Хуавей зарекомендовал себя давно и положительно. В основном к ним нарекания только за слишком вольное отношение к авторским правам.

отношение к телекому имею и самое прямое )) сделала перевод для тех, кто не знает, откуда Хуавей.

Айфон все равно лучше :D

я бы не была столь уверена )))

Айфон все равно лучше :D

Айфон рыдал, когда вышли Лумии :russian_roulette:

Хуявей (простихосподи) норм аппараты, особенно по соотношению цена/качество, но ХТС интереснее, даже несмотря на ценник, но все они бледнеют рядом с Лумиями

имхо, ессно

Понты везде дороже денег ) что не отменяет того, что даже мегапопсовые Айфоны, так то весьма качественные аппараты и для нетехнарей удобные, а Люмии вывели удобство на новый уровень.

Сразу понятно, кому за рекламу заплатили )))

Тихоня подрабатывает у китайцев :)

Понты везде дороже денег ) что не отменяет того, что даже мегапопсовые Айфоны, так то весьма качественные аппараты и для нетехнарей удобные,

И адекватны по цене если брать не в России :)

Тихоня подрабатывает у китайцев

А почему всё опять только на женщину сваливаем?)))

ага, Тихоне хуавей заплатил, Рыжему эпл заплатил, а нокия - Девиатору.

ладно. я тогда авансом пока: Сони рулит!

Помните, обсуждали тут айфоны и прочие нокии?

Так вот, мне в руки попался телефон производства Хуавей. Китай по-нашему, значит. Называется Huawei Ascend P1 LTE

Выгляди так:

p1lte_sc.jpg

Хоть бы ногти подкрасила чтоль :rolleyes::D :D :D

"МТС"совские(под брендом МТС) смарты все Хуавеи...

Если бы мне хуавей приплачиаал, я быне парилась вообще ))

тоже авансом?))

тоисть??

Можно деньгами ))

а всё-равно самсунг лучший. Потому что у него лучшие двухсимковые телефоны. А мне это очень нужно.

тоисть??

ладно. я тогда авансом пока: Сони рулит!
Если бы мне хуавей приплачиаал, я быне парилась вообще ))

Нокия! Хде моя мзда?

все авансом :D

оптимисты)))))))

а всё-равно самсунг лучший.

+1 :cool1:

Так и хуявеи есть двухсмюимушные

почитал описания. У них один радиомодуль. А у самсунга 2. Так что хайвэй не тянет пока.

Хуавей пока сильно отстает в плане потребительских сервисов. Столкнешся когда встанет вопрос об обновлении прошивки. Но зато полезно - узнаешь устройство чипов, изучишь linux/android и режимы эмуляции jtag и usb отладки -)))

а всё-равно самсунг лучший

Самсуньги вроде всё ничего, но какие то они уж очень утилитарные.

Хуавей пока сильно отстает в плане потребительских сервисов. Столкнешся когда встанет вопрос об обновлении прошивки. Но зато полезно - узнаешь устройство чипов, изучишь linux/android и режимы эмуляции jtag и usb отладки -)))

Вот уж нафик такой секас! ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...