Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как сделать дубликат ключа (иммо)


tough

Рекомендуемые сообщения

Все эти болванки без чипа.

дйствительно... заказал себе эту http://www.ebay.com/...#ht_1080wt_1161 у меня америкос с ключиком без конавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дйствительно... заказал себе эту http://www.ebay.com/...#ht_1080wt_1161 у меня америкос с ключиком без конавки

 

Заказал и пользуешься? Или еще идет?

Ключ которым пользуешься без канавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал и пользуешься? Или еще идет?

Ключ которым пользуешься без канавки?

еще идет, которым пользуюсь без канавки... и ключ всего один, так что буду искать где сделать дубликат иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один, потому и заморочился сделать  второй, про запас и для автозапуска. Ключ к иммо можно приписать на фордовском сервисе, официальном или нет. Я же сам буду приписывать, специальный шнурок для этого купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня тоже один, потому и заморочился сделать второй, про запас и для автозапуска. Ключ к иммо можно приписать на фордовском сервисе, официальном или нет. Я же сам буду приписывать, специальный шнурок для этого купил...

Прописал доп ключ самостоятельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно уж. Сложнее всего было найти заготовку под мой, американец 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORScan-ом пишется на ура . елм 327 (вроде)

Изменено пользователем андрей 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всё ключик прописал.мондео 4 подошёл чип 433 мГц 4D63 80 бит от алиэкспрес + Pic18f25k80 для-d ELM 327 USB FTDI чип с переключателем для Forscan HS может/MS + программа форскан с расширенной лицензией на 1 год.оказалось что у меня моня поддерживает только кодированный способ прописки ключа. хорошо что есть безлимит и телефон поддерживает функцию модема.прописал за три минуты.не считая конечно первое ознакомление с программой в течении часа.радости полные штаны.мне предлагали за услугу прописки не считая самого ключа 50 уе .мне обошлось 35 уе. + у меня остался диаг.прибор + программа с расширенной лицензией на 1 год.радости полные штаны.и что итерестно программа со встроенным калькулятором кодов.ничего самому вводить не нужно.просто жми ок на вопросы и всё.классно.но вот в самой програмке нужно внимательно читать прежде чем куда то тыкать.всем удачи а разрабам спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...