Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка генератора Valeo TG12C015 на М-3 2.0 МКПП


Рекомендуемые сообщения

 

Ford

 

1 478 119

 

 

Генератор

 

 

5

 

 

4 дн.

 

Москва GNFS

 

10 786 р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ford 1 478 119 Генератор

5
4 дн. Москва GNFS 10 786 р.

 

 

В экзисте стоит 10 200 рублей и восклицательный знак - ВОССТАНОВЛЕННЫЙ НА ЗАВОДЕ-ИЗГОТОВИТЕЛЕ. 

 

Или это ошибка? Это Вистеон?

 

Какие 28 ?  , да вполне реально найти в Москве оригинальный генератор за 10 с копейками. И кстати - срок гарантии это только рекламный ход - все проблемы проявляются в течении 2-3 дней после ремонта.

 

Чуток перепутал, 22 с копейками. Или я не правильно искал? Брал номера из соседней темы "про оригинальные генераторы": 

 

Ford 1 120 211 Генератор   15 22 004,50р.     Ford 1 140 696 Генератор   15 22 004,50р. i2.gif   Ford 1 151 212 Генератор   15 22 268,26р. i2.gif   Ford 1 120 211 Генератор   11 22 517,59р.     Ford 1 140 696 Генератор   11 22 517,59р. i2.gif   Ford 1 151 212 Генератор   11 22 788,55р. i2.gif  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это генераторы для ФМ3 с автоматической коробкой. Это конечно не принципиально, но твои номера первые пять из таблицы. На "восстановленные" забей - это косяки экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это генераторы для ФМ3 с автоматической коробкой. Это конечно не принципиально, но твои номера первые пять из таблицы. На "восстановленные" забей - это косяки экзиста.

 

Спасибо. Значит надо брать оригинал Ford 1 478 119 ? А по факту он с какой наклейкой придёт? VISTEON (как и мой предыдущий) ? И это уже 100% гена не из Китая или китайских запчастей?

 

 

Заказал в экзисте  Ford 1 478 119. Жду :)

Изменено пользователем Dr_Schwanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит надо брать оригинал Ford 1 478 119 ? А по факту он с какой наклейкой придёт? VISTEON (как и мой предыдущий) ? И это уже 100% гена не из Китая или китайских запчастей?

 

 

Заказал в экзисте  Ford 1 478 119. Жду :)

Приветствую.

Поделись инфой плиз как генератор? какой пришел? Visteon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Поделись инфой плиз как генератор? какой пришел? Visteon?

 

Добрый день,

 

 

Да, по номеру  Ford 1 478 119 пришёл новый Visteon. Отдал чуть больше 10к. Фото приложил.

 

 

a086a379d4b0ad3a3303590993ddeb35.jpg

dd157fe5149d03e2189ce0a1bef6b23c.jpg

253aaa64dde697d3ac823d1a6f11d764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работает без вопросов. Единственное он пришёл без ********** для охлаждения. А старую *********** я оставил в ремсервисе. Никто номерок не подскажет?

Изменено пользователем Evgkomok
используй технические термины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работает без вопросов. Единственное он пришёл без ********** для охлаждения. А старую *********** я оставил в ремсервисе. Никто номерок не подскажет?

Ты имеешь ввиду без патрубка охлаждения, он состоит из дву деталей 1217245 и 1217246 токо цена не радужная на 2.400 руб потянет,зря оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди хэлп, сегодня утром на мкаде загорелся генератор. Перелопатил форум, но так и не понял, к моей машине подойдет Cargo 112959? По вину совсем другой номер. И если подойдет, то ничего не надо докупать, кроме ремня?

Машина М3 1,8л, 125 л.с., 2004 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хэлп, сегодня утром на мкаде загорелся генератор. Перелопатил форум, но так и не понял, к моей машине подойдет Cargo 112959? По вину совсем другой номер. И если подойдет, то ничего не надо докупать, кроме ремня?

Машина М3 1,8л, 125 л.с., 2004 г.

на кой тебе китай?

Ford 1 478 119

Генератор mondeo3 ( duratec he/ mtx75 )

 

1

9 дн. Москва EWDQ 12 947 р.

вот твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B555XE, заедь лучше к Сергею Frolov, да поменяйся на восстановленный с доплатой. Всяко лучше будет, чем Китай ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато мне из Пушкино ))) Нашел контору - agscenter.ru (не реклама!), обещали отдать восстановленный за 6.400 руб., гарантия 9 мес. Поеду туда.

 

А ремень отдельно закажу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B555XE, на всякий случай, перепощу сюда

 

Я простых путей не выбирал  :) : китайский  (сильно выл, лежит как запасной), восстановленный (отдал свой старый + 5тр, отходил меньше года), новый оригинал (работает больше года, пока без нареканий). 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато мне из Пушкино ))) Нашел контору - agscenter.ru (не реклама!), обещали отдать восстановленный за 6.400 руб., гарантия 9 мес. Поеду туда.

 

А ремень отдельно закажу. Спасибо!

а кетай то по чем? что намного дешевле 13000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кетай то по чем? что намного дешевле 13000?

Cargo 112959 - 7.500 руб. в экзисте... Забрал сегодня восстановленный, отвез на сервис, ремень заказал. Странно, что у меня даже предохранители не перегорели (а гена полыхал и светился оранжевым изнутри) - наверно аккумулятор надо тоже поменять на всякий пожарный? Говорят, что может из-за него. У меня стоит Бош, менял три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cargo 112959 - 7.500 руб. в экзисте... Забрал сегодня восстановленный, отвез на сервис, ремень заказал. Странно, что у меня даже предохранители не перегорели (а гена полыхал и светился оранжевым изнутри) - наверно аккумулятор надо тоже поменять на всякий пожарный? Говорят, что может из-за него. У меня стоит Бош, менял три года назад.

а какие предохранители сгореть то должны? там где у тебя полыхало предов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал вчера с сервиса, обратил внимание на странный свист (газу поддашь - усиливается), через 15 мин. остановился пощупать гену - был жутко горячий. Доехал кое-как до магаза, купил новый акку - теперь все ттт. Говорят, что одну из банок могло замкнуть. Вот так аккумулятор убил моего гену :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так аккумулятор убил моего гену

А это АЗБУКА,однако. Не ты первый в попадалово был по этому поводу.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное то, что ничто не предвещало беды. Абсолютно никаких симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...