Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка генератора Valeo TG12C015 на М-3 2.0 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Нет сейчас восстановленных.Все это "косяки" экзиста. Валео есть валео.Новый. А лукас твой будет новый китайский с наклейкой лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет сейчас восстановленных.Все это "косяки" экзиста. Валео есть валео.Новый. А лукас твой будет новый китайский с наклейкой лукас.

Ну за 8900 не грех посмотреть живьем на это чудо. А если снимут заказ будем дальше Valeo искать, может к тому времени появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришел генератор Lucas. Разницы с родным Вистеоном я не заметил, кроме обгонной муфты.

Прошу модераторов дать ссылку куда можно скинуть фотки с нормальной разрешалкой чтобы форумчане могли посмотреть живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов дать ссылку куда можно скинуть фотки с нормальной разрешалкой чтобы форумчане могли посмотреть живьем.

размещай фото на радикал.ру и на форум кидай ссылки или через картинку.

И может фото сего гены разместить в теме НОмера деталей или В тему про гену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел генератор Lucas. Разницы с родным Вистеоном я не заметил, кроме обгонной муфты.

 

У китайского WAI отличий от вистеона ты бы тоже никаких не заметил, кроме обгонной муфты (в случае если он с муфтой).

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел генератор Lucas. Разницы с родным Вистеоном я не заметил, кроме обгонной муфты.

Т.е. её отсутствия. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как на счёт восстановленных Ford 1 478 119, что это за звери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите генератор от дизеля подходит на бензин? Или б/у есть смысл искать только с бензина ?

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Болгарские генераторы как "ходят" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите генератор от дизеля подходит на бензин? Или б/у есть смысл искать только с бензина ? Спасибо за помощь.

Почитай не ленись http://mondeoclub.ru/forum/topic/75496/ и http://mondeoclub.ru/forum/topic/108693/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счёт восстановленных Ford 1 478 119, что это за звери

Я своего геннадия менял на востановленный родной Вистеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я не линивый только про самые дешевые БУЛГАРСКИЕ инфы не вижу

 

Я своего геннадия менял на востановленный родной Вистеон

Да я понял что 80% берет вистеон...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я не линивый только про самые дешевые БУЛГАРСКИЕ инфы не вижу

ну раз инфы нет возможно никто не юзал. Ты спроси у автора тех тем Frolov - он дока по генераторам, или подожди когда он в этой теме ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз инфы нет возможно никто не юзал. Ты спроси у автора тех тем Frolov - он дока по генераторам, или подожди когда он в этой теме ответить

ок :)......уж больно ценник там интересный............да и братья славяне клепают.......(мож мозги его не примут тока))...

 

XAL3016

Изменено пользователем алексей 19031980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980, ну смотри я своего геннадия когда менял на восстановленный родной - мой старый забрали а я доплатил 4500. Мне кажется так лучше чем булгарский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а вот этот номерок 2S7T-10300-BA я видел на Валео TG12C015

 

причём стоял он на V6 2.5 (и был с обгонкой)

 

машина 2006 года рождения. генератор родной - этот факт неоспорим.

 

 

на фотке Андрея он почему то уже на Лукасе. так бывает что бы оригинальный номер (а не финис) был на шильдах двух разных производителей изделия ? и почему я его видел на 2.5 если по экзисту он на 1.8-2.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@алексей 19031980, ну смотри я своего геннадия когда менял на восстановленный родной - мой старый забрали а я доплатил 4500. Мне кажется так лучше чем булгарский

Скажите, пожалуйста. Восстановленного генератора при таком обмене (за 4500р. доплаты) на сколько тыс км должно хватить? И в этом восстановленном генераторе все "внутренности" восстановленные или неизвестно...? Есть ли гарантия? И где лучше поменять? Сколько стоит замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто что скажет про болгарский Dexel XAL3016 (цена как у китайского WAI)?  Информации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Восстановленного генератора при таком обмене (за 4500р. доплаты) на сколько тыс км должно хватить?
мой восстановленный гена прошел уже 50 тысяч. 

 

 

 

И в этом восстановленном генераторе все "внутренности" восстановленные или неизвестно...?
не могу знать так как не известно какая была поломка до восстановления.

 

 

 

Есть ли гарантия?
гарантия была на 6 месяцев.

 

 

 

И где лучше поменять?
Можешь отремонтировать и поменять у Frolova http://mondeoclub.ru/forum/user/1720/ тока к нему надо везти уже снятый генератор.

или вот тут http://rscenter-vostok.ru/ я менял здесь и у них вроде есть сервис но только по рабочим дням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgkomok, спасибо за ответы. Буду менять на восстановленный с гарантией. Новый китайский не очень внушает доверие. Ещё интересно узнать про болгарского гену, плюс на экзисте ещё есть Gp Group 1590102000 (Дания) за 6800руб. и турецкий гена BSG 30-825-006 за 7200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это неоригинал, то они все будут в реальности китайские или восстановленные там же.

Дания и прочие будут только упаковщиками.

Если говорят, что в предлагаемом восстановленном генераторе (болгарском, турецком, и т.п.) поменяно все, то опять же имеем дело с новым китайским генератором, т. е.  с "разводом".

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это неоригинал, то они все будут в реальности китайские или восстановленные там же.

Дания и прочие будут только упаковщиками.

Если говорят, что в предлагаемом восстановленном генераторе (болгарском, турецком, и т.п.) поменяно все, то опять же имеем дело с новым китайским генератором, т. е.  с "разводом".

я вот уже никаких китайцев ставить не хочу (карго лежит в гараже). Ставить родной Ford    1478119 ? Цена у него ничем от всяких Wai не отличается

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробили мне тут на днях по вин номеру в Дилерском центре Форд генератор. В общем есть оригинал за 8500. Что за фирма, пока не знает никто. Очень волнует вопрос об обгонной муфте, судя по форуму, ее может и не оказаться, хотя хороший знакомый мастер сказал, что он с обгонной.

По идеи по вин номеру ведь не может пробиться генератор с обычным шкивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bama_boy178, наличие обгонной муфты не принципиально. Уже год езжу с обычным шкивом, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...