Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка генератора Valeo TG12C015 на М-3 2.0 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Во, млин, лотерея... Про "восстановленный" в Экзисте ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


WF04XXGBB45U45494

а этот детали не бьют ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, млин, лотерея... Про "восстановленный" в Экзисте ни слова...

как нет http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1+464+779 последний столбец - восклиц знак а по сноске внизу страницы восстановлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет http://www.exist.ru/...pcode=1 464 779 последний столбец - восклиц знак а по сноске внизу страницы восстановлен

Ну это что касательно 1464779.

А по 1S7T 10300DA такого значка нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по 1S7T 10300DA такого значка нет...

у мну даже цены экзист не дает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF04XXGBB45U45494

 

и ваще я уже запутался. По одному и тому же ВИНу детали ру и экзист дают разную инфу. Кто прав ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще я уже запутался. По одному и тому же ВИНу детали ру и экзист дают разную инфу. Кто прав ???

Во-во, я ж говорю снос мозга. А цены нет т.к. я последний ухватил, а теперь переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anders, ну что я смог налопатить в инете DA нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anders, ну что я смог налопатить в инете DA нигде не видел

Придется смотреть по факту.

Опасаюсь одного - по внешнему виду совпадут, а алгоритм реле регулятора окажется другим и выяснится это при установке :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я ж говорю снос мозга. А цены нет т.к. я последний ухватил, а теперь переживаю...

Ну, если последний - скорее всего не привезут! Такое проходил неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь одного - по внешнему виду совпадут, а алгоритм реле регулятора окажется другим и выяснится это при установке

эт да, но вернуть в течение двух недель ведь сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да, но вернуть в течение двух недель ведь сможешь

Гена относится к "сложному электронному оборудованию" и возврат в Экзисте только после рассмотрения заключения сертифицированного автосервиса. Уточнил на всякий случай. Даже если не ставил а просто вынес за двери офиса продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена относится к "сложному электронному оборудованию"

согласен. но они не договаривают. их деятельность регулируют правила продажи товаров по интернету. посмотри закон о защите прав потребителей и эти правила. я так через две недели сдал в магаз Оби бензопилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. но они не договаривают. их деятельность регулируют правила продажи товаров по интернету. посмотри закон о защите прав потребителей и эти правила. я так через две недели сдал в магаз Оби бензопилу

ОК, гляну. Посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ..это что же получается , жопа с Валео?

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ..это что же получается , жопа с Валео?

Просто не тот(с другим номером) привезли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не тот(с другим номером) привезли!

Точнее поставщик заменил на свое усмотрение.

Вывод: TG12C015 подходит на 1.8, 2.0 и 2.5 а TG12C110 получается только на 2.5

 

Дедди, я даже не расстроился - у моей жены на новой Октавии стоит стартер Валео. Так на него нужно 2 кружки горячей воды в мороз вылить, чтоб втягивающее не клинило. Сделаю форда - поеду менять по гарантии. Так что Валео та еще контора, поляки жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. но они не договаривают. их деятельность регулируют правила продажи товаров по интернету. посмотри закон о защите прав потребителей и эти правила. я так через две недели сдал в магаз Оби бензопилу

Оби - вообще принимают все без проблем!

А вот экзист настаивает, что только по заключению о неисправности от лицензированного сервиса.

Но, думаю, если нет следов установки - возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оби - вообще принимают все без проблем!

у мну сначала не приняли ссылаясь на сложный технич прибор и закдючение сервиса, но когда показал им что у них торговля по образцам без проверки и что я имею права (см. закон) приняли без вопросов.

 

А вот экзист настаивает, что только по заключению о неисправности от лицензированного сервиса

правильно, но к экзисту добавляются правила продажи по инету и техзаключение необходимо если продан товар некачественный. если товар не подходит по виду и т.п. то можно без заключения

 

Лана это к теме не относится а то др модеры накажут за флуд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сняли заказ - нет в наличии. Ищу еще аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сняли заказ - нет в наличии. Ищу еще аналоги.

Мой номер смотрел 1 478 608, пишет 4 штуки в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 1S7T 1030 0CF, он же 1 478 119, только не восстановленный. Бум ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TG12C015 - 2S7T-10300-BA - 1319014

TG12C015 - 2S7T-10300-BB - 1530193

TG12C110 - 2S7T-10300-BC - 1717789

а если заказать валео TG12C015 по номеру 1319014?

Или по этим 439533, 439727 . Это номера восстановленных по старым каталогам. НО почти никто из производителей восстановлением генераторов практически уже не занимается. Валео- то точно. На значки "восстановлен" в экзисте можно и забить-информация в большинстве случаев устаревшая и недостоверная.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сняли заказ 1S7T 1030 0CF, он же 1 478 119. Из приличных названий остается только Lucas Elektrik LRB00497. Ну что, заказывать Lucas? Или один хрен придет по качеству как Cargo 112959 только дороже?

 

ЗЫ Платить более 15тыр за гену принципиально не хочу, тем более за Вистеон, будь он хоть трижды оригинальный. Ходит меньше чем на ТАЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anders, уже забыл - а если свой поменять у Фролова на восстановленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...