Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Вроде выиграл Х6

Swoi

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, пришла смс 3 дня назад типа выиграл Х6 ляляля, ну я даже не задумался, а сейчас чёт от нефик делать зашёл сюда (ссыль была в смс) http://terminal-qw.ru/

и чёт обалдел Главный приз розыгрыша Акции от 15 января 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент "Мегафон" Саратовской обл.. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.

Какбы сходится, но вот чёт по всем номерам звоню-не дозвонюсь. Какие мнения ?

Мне недавно тоже приходила смс с выигрышем,правда машин попроще был)))Кароч забей :winking:

Готовь деньги, для начала 35% от стоимости выигрыша.

Далее по ходу пьесы на накладные расходы и пр...Ну и проставиться не забудь :)

Да не ,все эти разводы знаю, а тут как-то серьёзно всё, вы зайдите туда, почитайте

Да не ,все эти разводы знаю, а тут как-то серьёзно всё, вы зайдите туда, почитайте

Это серьезный такой развод :D

Не врубаюсь в смысл,если развод, ибо не могу ни на один номер дозвониться.

Кто с Питера,попрбуйте набрать +78123325207, мож у мну с мегафона не получается

Если ты действительно выйграл и это все не развод, они сами тебя найдут и пригласят получить! Во всех остальных случаях... ну сам понимаешь... И звонить никому не надо...

Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 15 000 рублей! После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 2 минут) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает свой приз.

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. 10 , а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции от 15 января 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент "Мегафон" Саратовской обл.. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.

Внимание! Если в течение 3 календарных дней участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза.

я со своим номером выиграл за последние 1,5 года = вольво с80,вольво с 60 ,бмв 3,бмв 5. вот только гараж немогу найти где они стоят.

Поеду закину пятнашку на всякий случай, всё равно по 4 тыщи в месяц уходит на связь

Поеду закину пятнашку на всякий случай, всё равно по 4 тыщи в месяц уходит на связь

просто окучивают Саратовскую область. Возможно у вас всем абонентам мегафон, кто пользовался терминал прислали такую СМС.

Кто с Питера,попрбуйте набрать +78123325207, мож у мну с мегафона не получается

позвонил щас, жду соединения

после длительного ожидания сказали- "абонент не доступен попробуйте позже"

Такое дело, пришла смс 3 дня назад типа выиграл Х6 ляляля, ну я даже не задумался, а сейчас чёт от нефик делать зашёл сюда (ссыль была в смс) http://terminal-qw.ru/

и чёт обалдел Главный приз розыгрыша Акции от 15 января 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент "Мегафон" Саратовской обл.. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.

Какбы сходится, но вот чёт по всем номерам звоню-не дозвонюсь. Какие мнения ?

Проставляться надо по-любому! :D

А если серьёзно, то такие то SMSки, то письма с выигрышем Камри, XC90, ещё кучей каких-то джипов уже зае...ли. Уже сын говорит:"Пап нам уже их ставить некуда!" :D

Я за новогодние праздники только два хуйдая соляриса выиграл, правда надо было смс-ку отправить на короткий номер :)

Я недавно познакомился с человеком, который реально выиграл (не в курсе где и за что) Туарега нового. Покатался 8 месяцев и продал нафиг.

который реально выиграл (не в курсе где и за что) Туарега нового

Я думал такого в природе не бывает.

Я думал такого в природе не бывает.

Ну почему же, вот - бывает...

:D

Ты же на свой номер кинешь деньги, я бы еще раз почитал внимательно условия и кинул бы...

ИМХО - правильно!

Главное, что розыгрыш был 15, а седня уже 18!!!

Питерцы - заехайте по адресу, пробейте, кто может!

Изменено пользователем sergan68

Питерцы - заехайте по адресу, пробейте, кто может!

Если надо в понедельник заскочу к ним :!:

В общем зарегился, денег закинул, смсы отправил,сейчас вот созвонился, поздравили , оч. рады что я нашёлся :o дали номер 88126482492, не могу дозвониться, позвоните кто-нить

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...