Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поучаствовать...у вас "полный комплект" по проживанию или есть куда втиснуться?

надо записываться а Олеся еще домик забронирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хочется съездить, но год обещает быть еще хуже предыдущего, т.е. годом перемен (( . Так что даже загадывать не берусь. Если будет кому, кроме меня, работать, то приедем. Двое нас, есичо
Поехать имею желание, но ХЗ что там будет в это время. Поэтому в список себя не заношу, пока…
Очень хочется поучаствовать...у вас "полный комплект" по проживанию или есть куда втиснуться?

 

надо записываться а Олеся еще домик забронирует

 

А можно как-то уточнить финансовые риски?

Поясняю: допустим я записываюсь сейчас, на меня бронируется место ( Олеся еще домик забронирует ), я в итоге не еду (((. Организаторы попадают на бронь, которую надо компенсировать. Что это составит в деньгах с человека и какова дата крайней отсечки?

 

Просто на самом деле все очень непонятно... У меня вот даже сейчас лежат невозвратные а/билеты на приличную сумму, которые вполне возможно придется просто выкинуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то уточнить финансовые риски?

мы забронировали домик на 15 чел., пока точно едут 11 (Казаринка и Нетман в дУмах)

таким образом, однозначно к себе можем подселить двоих или (если Казаринка с Нетманом откажутся) - 4 чел.

 

самый дешевый 1600руб. (на двоих)

http://www.pushgory.info/ru/cottages/

 

2000руб. (за 2 основных места) + 600руб. ( при необходимости два дополнительных; диван), итого на 4-чел.- 2600руб. (за сутки) http://www.pushgory....ru/cottages/10/

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова дата крайней отсечки?

а фих знает)

предоплату за одну ночь вношу уже на следующей неделе

наверное, как с хозяйкой договоришься...попробуй ей позвонить +7 (921) 210-26-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, Олесь забронируй,пожалуйста еще вот этот коттедж http://www.pushgory.info/ru/cottages/7/. Друзья очень очень хотят с нами поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, Олесь забронируй,пожалуйста еще вот этот коттедж http://www.pushgory..../ru/cottages/7/. Друзья очень очень хотят с нами поехать.

А в чем проблема забронировать самим?

И вообще, я считаю, что забронировать гарантировано можно один коттедж на 15 человек ( этот бы заполнить). Все остальные, граждане раздумывающие, объединитесь и бронируйте сами на себя, потом сами разбирайтесь с администрацией. Зачем "вешать" эту проблему на Олесю? А потом начнете уходить в глухую несознанку, а оплачивать кто будет? Тем более, что предоплату уже нужно внести, блин.... уж не маленькие дети то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема забронировать самим?

И вообще, я считаю, что забронировать гарантировано можно один коттедж на 15 человек ( этот бы заполнить). Все остальные, граждане раздумывающие, объединитесь и бронируйте сами на себя, потом сами разбирайтесь с администрацией. Зачем "вешать" эту проблему на Олесю? А потом начнете уходить в глухую несознанку, а оплачивать кто будет? Тем более, что предоплату уже нужно внести, блин.... уж не маленькие дети то.

Как кто?! а Зандер на что?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема забронировать самим?

И вообще, я считаю, что забронировать гарантировано можно один коттедж на 15 человек ( этот бы заполнить). Все остальные, граждане раздумывающие, объединитесь и бронируйте сами на себя, потом сами разбирайтесь с администрацией. Зачем "вешать" эту проблему на Олесю? А потом начнете уходить в глухую несознанку, а оплачивать кто будет? Тем более, что предоплату уже нужно внести, блин.... уж не маленькие дети то.

Виноват исправлюсь :) сейчас сам позвоню :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом начнете уходить в глухую несознанку, а оплачивать кто будет?

не про меня,есиче :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные, граждане раздумывающие, объединитесь и бронируйте сами на себя,

= отстаньте от нас.

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забронировали домик на 15 чел., пока точно едут 11 (Казаринка и Нетман в дУмах)

 

 

Олесь, мы не в думках, мы едем))) я же не удалилась из списка)...если нужно предоплату могу внести)....единственное если будет много детей может и дочку бы взяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= отстаньте от нас.

Тоже так прочитал? :)

Т.е. если не можешь спланировать выходные на пол-года вперед, помощи не жди… ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так прочитал? :)

Т.е. если не можешь спланировать выходные на пол-года вперед, помощи не жди… ))

Угу.

И даже в том случае, когда готов оплатить за место, если оно в итоге пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так прочитал? :)

Т.е. если не можешь спланировать выходные на пол-года вперед, помощи не жди… ))

Угу.

И даже в том случае, когда готов оплатить за место, если оно в итоге пропадет.

Ответственность можно взять на себя, а не возлагать на хрупкие плечи девушки. Там есть домики на 2 и 4 человек, можно забронировать на свое имя и все. И не надо никакой помощи ждать. И при чем тут не лезьте к нам? Детский сад какой то, посмотрите, они обиделись :)

Высказала свое мнение, имею на это право.

Я тоже не знаю, что будет в мае, поэтому если не смогу поехать и на мое место не найдется человек, отдам Олесе деньги. Вот и все и не буду сидеть и размышлять смогу-не смогу, и кого то напрягать. На сегодня очень хочу поехать, т.к. в Пушгоры хотела давно, а в компании с Олесей и другими членами клуба тем более. :winking:

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, мы не в думках, мы едем))) я же не удалилась из списка)...если нужно предоплату могу внести)....единственное если будет много детей может и дочку бы взяли....

 

Мои мелкие едут... :D так што берите и дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "вешать" эту проблему на Олесю?

Оля, я еще вчерась заявку подала)

Позвонил и забронировал №4.

что-то мне не отписывается хозяйка...ты в беседе оговаривал, что я могла оставить заявку первой?

Принято.

Саша, ты мой пост №78 изучил? Что думаешь?

Ежели Бесты не соберутся, вам удобнее было бы занять домик на двоих. Кухня вам не нужна (обедать бум в большом домике, вместе)

Олесь, мы не в думках, мы едем)))

принято;)

бери дочу

дети до 16 лет (на доп. местах) проживают бесплатно!

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету Саши ГЛ попробуем составить список неопределившихся, но готовых внести денежку за домик

(в случае отказа от поездки - денежка возвращается только в том случае, если найдётся желающий воспользоваться вакантным местом)

1.

2.

3.

4.

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

что-то мне не отписывается хозяйка...ты в беседе оговаривал, что я могла оставить заявку первой?

 

 

Ей надо звонить, они почту редко смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо звонить, они почту редко смотрят

мне она говорила обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...