Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

ребят, давайте уже записываться без "может быть"...как мне бронь-то подтверждать?

 

за полгода кроме как может быть - никак! давайте найдем основную группу из - сколько там надоть 15? человек - и тогда бранируем, если уж хозяева хотят предоплату за 3 недели, то там и будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, бронируйте другой коттедж, а дэвушки пусть в этом девишник устраивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. Качующая питерская тусовка мондеоклуба приезжает в Псковскую область! :D Пошел расклеивать афиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май в Пуш.горах высокий сезон считается, так что если хотим коттедж, то надо бронировать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май в Пуш.горах высокий сезон считается, так что если хотим коттедж, то надо бронировать сейчас.

Бронируйте сейчас коттедж :!: . Если будет недобор по людям,то разницу по деньгам беру на себя ибо давно хотел попасть туда :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте найдем основную группу из - сколько там надоть 15

достаточно 10-ти...так по 2000 с носа за две ночи получится + баня(кто хочет)+экскурсии+покушать и выпить

ежели еще ограничиться 3 машинками (собрать экипажи), вообще бюджетно получится

или уж меньшим составом, в меньший домик...пока выбор есть

просто хоцца остановиться поближе, а деревня Шаробыки наиболее удобно расположена (в стороне от шоссе, но близко к заповеднику)

 

Сережа Кса не надо жертв, я тебя и одного, ежели оч. хочется, могу снарядить))) Не переживай, поедем точно, а каким составом по ходу разберемся;) Нужен только костяк группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа Кса не надо жертв, я тебя и одного, ежели оч. хочется, могу снарядить))) Не переживай, поедем точно, а каким составом по ходу разберемся;)

я переживаю,что коттедж забронируют другие пока мы будем определяться. Бронируй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, если здесь что надо будет (типа деньги передать в качестве взноса за небольшую 50% маржу :D) - обращайтесь. :)

Мне ближе, чем вам. Или там по безналу они могут работать?

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь - тогда бронируй коттедж/места на 15человек. я думаяю в любом случае такой состав будет. Могет еще местные али Москали проклятущие подтянуться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся бронируй на 15 человек. Те кто еще запишутся будем бронировать по мере комплектации домиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.КСА28

2.Жена КСА28

3. ela

4. Андреевна1

5. Сергеевна

6. Lяlяshа

7. Мила

8. Зандрик???)))

9. Нэтмен

10. Казаринка

11. Лас Вегас - под вопросом, но хоцца.

12. Вжик - под вопросом, но хоцца.

13 рк762

14 дочь София

15 дочь Дарья

..как то так... :D Олеся бронируй!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москалей-то позовем???

Их не надо звать - они сами припрутся :D Вы им только объясните - где это такое Пушгоры. А то они наверное до сих пор думают, что это горнолыжный курорт в Альпах...

 

Нуачо, сталкивался с ситуацией, когда пришлось долго объяснять коренным москвичам, что Псков это не в Сибири... :D

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас! Стяг вернёшь, или с собой захватишь? До мая ещё парочка традиционных встреч будет, так что лучше верни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСА 28 - меценат ????

Серёж, ты продаёшь свой ренджровер ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...