Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новогодние прогулки по Европе, немножко но здорово!


Рекомендуемые сообщения

А чехов с поляками на другой раз
никак не получиться... в чехии дела, в поляндии горы и друзья, если не сейчас, то потом уже только на следующий НГ... я устану ждать... польские татры для меня в апреле - это мое все...
с люфтами вряд ли будет дороже 200Е
а вот не факт... я например сильно заранее беру мск-мюник-дрезден и обратно - дешевле 12к на рыло еще не получалось, т.е. я же беру билеты под даты, а не наоборот сначала билеты по спецухе какой-нить, а потом под них подгадываю отпуск и дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот не факт... я например сильно заранее беру мск-мюник-дрезден и обратно - дешевле 12к на рыло еще не получалось, т.е. я же беру билеты под даты

 

 

Посмотрел... Что-то реально подорожало всё. Только если оч. заранее брать. Хотя Мск-Мюнхен в апреле есть по 185...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируется Вышеград, рядом Эстергом. Там Базилика, резиденция епископа венгерского, один из самых больших органов Европы. Красота неописуемая. И рядом Сентендре. Город-музей, колорит неописуемый. Настоятельно рекомендую

Спасибо, учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстергом впечатляет базиликой, жаль только, что это относительный новодел - старинная базилика была разрушена турками. Но в любом случае это величественное здание и самый крупный в Венгрии храм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Хевизе каждую неделю, по-моему, по четвергам, концерт органной музыки в их церкви. Мы как раз приехали в этот день, но узнали поздно, когда уже все началось. Очень жалели, что не удалось попасть. Не знаю только, круглый год это или только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...